7 важных советов, успеха достичь того, чего вы хотите в жизни

вы никогда не задумывались, что делает человека успешным и почему некоторые достигают легче, чем другим? За эти годы я следовал многочисленные советы успеха чтобы помочь мне быть и добиться успеха, что я жаждал. Я думал, что я довольно рано понял, что то, что он взял, чтобы быть успешным. Но полное осознание пришло, когда я заметил, что успех для каждого из нас. Это то, что меняется, как мы растем и это нечто большее, чем просто постановка цели. Как нам стало понятно на собственное определение успеха, он меняется, как мы рассматриваем нашу жизнь. При этом разные представления, наши цели могут стать более директивный и наша мотивация и успеваемость повысится. Бизнес-словарь говорит: ((бизнес-словарь: успех))

“Успех-это достижение действий, выполняя объективную или достижение цели”.

Это интересное объяснение, но это так расплывчато и не дать вам подлинную картину того, что успех для вас лично. И если вы будете двигаться вперед без этой ясности, вы могли бы в конечном итоге достичь этой цели или цель и чувствуешь что-то но успешным. Итак, первый совет, чтобы стать успешным-это знать, что успех означает для вас. Когда вы определили это, вы будете знать, что ваша цель или цель и как ее достичь. А во второй части-это ваше мышление, ведь это также играет ключевую роль. Вы, наверное, заметили, что некоторые люди находят это легче достичь своих целей, чем вы. Вы делаете те же самые вещи, пока они добиваются, а ты нет. Это может быть неприятно, и я понимаю, что. Кроме разочарования ничего не получишь, а на самом деле может быть именно то, что заставляет вас встать на твоем пути. Когда вы развиваете мышление, успех, ваши мысли и эмоции будут поддерживать вас. Это означает, что вы найдете его легче достичь того, чего вы хотите. Перечисленные ниже вы найдете 7 секретов на развитие мышления, успех. Реализация этих последовательно дадут вам редчайшую возможность достичь того, чего вы хотите в жизни.

1. Четко определите свою версию успеха

Обретение ясности это будет влиять на ваше мышление позитивно. Крайне важно самочувствие и ощущение успеха. Мы все знаем, что на каком-то уровне, что успех означает для нас. Дело в том, что мы обычно знаем это на бессознательном уровне, и это может затруднить доступ к нашей правде. Это означает, что мы должны общаться с себе определенным образом, чтобы найти эти ответы. Найти тихое место и посидеть с журналом и ручкой. Может быть, даже сделать некоторые глубокое дыхание или медиации, чтобы изменить свое состояние. Когда ваш ум чувствует себя по-прежнему, задайте себе эти вопросы и даже записать его в верхней части вашей страницы:

  • “Что такое успех означает для меня?”
  • “Что такое успех выглядеть и чувствовать?”

И ждать. Будьте терпеливы и позвольте этому течь в его собственном темпе. Ответ может прийти не сразу и это нормально. Свой вариант успеха, вполне вероятно, связано с тем, что является наиболее важным для вас. Он может быть зарыт глубоко, а это означает, что он может занять некоторое время на поверхности. Но после того, как вы задали вопрос, вы в конечном итоге услышать ответ; иногда, когда вы меньше всего этого ожидаете.

2. Определить непреодолимое назначения

Это означает “начать с конца в уме”, что цитата Стивена Кови-невероятно успешный педагог, бизнесмен, оратор и автор бестселлера Семь навыков высокоэффективных людей. Это важно для вашего успеха, что вы начинаете с конца в виду. Потому что, когда вы можете увидеть ваши результаты, шаги для ее достижения станет ясно. Вы, возможно, уже знаете, но есть еще больше этого. Написание бежевый целей является одной из самых больших ошибок, я вижу, что люди делают при определении их результатов. Что я имею в виду эту цель, что сухо и неинтересно без сока. Просто большая черная точка точка на белом листе, или электронных таблиц. Какая сочная об этом? Когда вы определите свой пункт назначения, она должна быть неотразимой, потому что когда она есть, вы будете чувствовать себя абсолютно к ней тянутся. Просто так первый сочный манго в сезон в вашем местном рынке, вы можете чувствовать запах его и попробовать его на вкус. Ваша цель должна быть сочной и написано так, как будто вы испытываете сейчас. Посмотрим, что вы достигли в своем воображении и создают четкую картину. Закройте глаза и представьте, что вы будете видеть вокруг вас. Обратите внимание, что вы услышите и как он будет чувствовать себя, чтобы достигнуть его. Шаг в эту картину и испытать его, как будто это происходит прямо сейчас. Откройте глаза и запишите, что вы видели, слышали и чувствовали. Дайте дату, когда вы ее достигли. Пишу в настоящем времени является жизненно важным здесь. Мы добьемся того, что два раза нужно, сначала в глаза нашего разума и во-вторых в нашей физической реальности. Как вы читать и визуализировать ваши цели регулярно вы будете давать себе максимальные возможности для их достижения.

Не пропусти:  11 лучших упражнений для укрепления мышц корпуса, которые можно выполнять дома

3. Гарантировать соблюдение ваших целей и видения

Вы, возможно, слышали о важности выравнивания. Но как я сделал в течение ряда лет, ты не совсем уверен, что это означает. Выравнивание является ключевым фактором в достижении успеха и о том, как выстраивать свои цели, что важно для вас. Это означает, что ваши цели должны идти параллельно с вашими ценностями и вашей версии успеха. Ваши ценности являются мощным ключевых мотиваторов и если вы напишите цели из выравнивания, то вы часто можете попасть в свой собственный путь. Например, вы можете установить цели для развития своего бизнеса, а это означает, что вы будете тратить больше времени на свой бизнес, чем обычно. Проводить время с вашей семьей может быть важен для вас. Но, работая на эту цель будет означать, что вы меньше времени со своей семьей. Если вы не приносите это в соответствие путем корректировки цели в некотором роде, ваша энергия будет разбавить пытаться сделать все. Или вам будет не хватать вашей семьи и возмущаются вашего бизнеса. В обоих этих случаях, ваша низкая энергия или обида может причинить вам пропустить свою цель. Выравнивание является важным шагом, который не может быть пропущен. Когда вы устанавливаете ваши цели, потратьте некоторое время на изучение того, насколько они согласуются с вашими ценностями и, что важно для вас. И что еще более важно, обратите внимание, где они не совпадают. Где вы заметили рассогласование, корректирует цель в некотором роде. В приведенном выше примере, это может означать, регулировка срока. Или вы могли бы включать вашу семью в достижение цели, как отдых. Взять сосредоточились времени, чтобы проверить выравнивание каждый раз, когда вы ставите перед собой цель. Это стоит времени и энергии, вложенных за достигнутые положительные результаты.

4. Массовая акция-это не всегда самый эффективный путь к успеху

Вопреки распространенному мнению, что “массовые акции” приносит успех быстрее. Я считаю, что одним из основных советов для успеха-это наша готовность принять выравнивается устойчивого действия. Успех достигается, когда выходишь из зоны комфорта, но не всегда принимать массовый дням. Для некоторых, это может чувствовать себя подавляющим, потому что все остальное они ценят в жизни. Так что вы либо откладывать, либо делать это неэффективно. Например, скажем, вы хотите увеличить вашу клиентскую базу на 10%, а сеть начала. После 6-го сетевых событий, что полмесяца вы в конечном итоге истощены и раздражены, поскольку вас не было времени ни на что другое. Плюс вы не нашли дополнительных клиентов, которых вы хотели. Ты пропустил заниматься спортом и делать вещи с друзьями. Ваша энергия стала низкая примерно после 4-го события, и это все повлияло на то, как вы показали. В этом примере, “массовые” акции не работают, потому что ваши действия не были полностью согласованы с вашими ценностями или даже ваших целей. Вы не должны делать все сразу и достичь своей цели в то же время. Это самый быстрый способ, чтобы сжечь, что стало поворотным моментом в моем путешествии успеха. Это невыносимо! Вы получите большую пользу, разбив ваши действия на более мелкие куски. Определить, какие действия наиболее соответствуют вашей цели, а затем расставить их на более мелкие шаги. Таким образом, вы можете выровнять ваши ценности и время, что важно для вас. Так в приведенном выше примере, может определить, какие сетевые события вы, скорее всего, чтобы найти вашего идеального клиента и посещать два-три каждые две недели. Как вы будете действовать таким образом, это сохраняет вашу энергию и позволяет эффективно. И вы можете быть приятно удивлены, обнаружив, что вместо того, чтобы замедлить достижение вниз, он на самом деле ускоряет его, пока вы делаете меньше.

5. Задуматься и перестроиться без самобичеванием

Рефлексия-это один из самых важных советов успеха. Однако, это один из ключевых компонентов, которые часто забывают в стремлении мчаться к финишной черте. Два фундаментальных НЛП принципы успеха для восприятия и поведенческой гибкости.(( Сайту nlpacademy.ко.Великобритания: получение ясности в неопределенность жизни)) это означает, что за каждое действие мы берем, мы должны поддерживать осознание того, работал он. И тогда будьте готовы к тому, что мы делаем столько, сколько потребуется для достижения результата, которого мы хотим. Рефлексия поможет вам сделать это хорошо. Однако, страх неудачи или страх упустить заставляет людей опустить этот важный процесс. В бросаясь к следующей вещи, мы часто можем упустить один важный твик, который может сделать разницу. Это с ума, чтобы продолжать идти слепо на всех парах, не останавливаясь, чтобы проверить прогресс. В конце концов, мы даже не мечтали принять поворот направо, не глядя в наши зеркала заднего вида. Только беглый взгляд позволяет нам увидеть, если мы должны сделать регулировку скорости или вместо следующего поворота. Также важно быть добрым к себе, когда вы размышляете. Бить себя не очень хорошо. По сути, это снижает вашу мотивацию и делает его трудным для вас, чтобы работать на свой полный потенциал. Это пространство вины и самоосуждение.Он держит вас застрял, и не в состоянии увидеть изменения вы могли бы сделать. Отражение должно быть сделано из не-суждения, где вы даете себе положительную и конструктивную обратную связь на регулярной основе. В зависимости от действий, которые могут быть еженедельно, ежемесячно или ежеквартально. Всегда есть что-то вы добились; признать себя за это. Искать уроки и что можно изменить. Когда вы размышляете таким образом часто, вы можете сохранить огромное количество времени и достичь чего-то быстрее. Данный важный шаг также поможет вам сохранить уполномоченного мышления и оставаться мотивированным, чтобы достичь того, чего вы хотите.

Не пропусти:  15 уроков жизни каждый человек должен учиться на хороший настрой

6. Настойчивость и целеустремленность-ключевые требования

Ваше отношение является ключевым игроком на ваш уровень успеха. Если вы легко сдаваться, то вы найдете его более трудным для достижения жизнь, которую вы хотите. Но развивается стойкое настрой даст вам толчок, чтобы в конечном итоге найти свой путь к финишной линии. Это не делает все или сохраняющейся на что-то слишком долго, что не работает. Настойчивость и целеустремленность означает как собака с костью. Вы продолжаете жевать прочь на него, поправляя свою жевательную технику, пока ваш результат достигается. Настоящий успех требует времени и определенного типа отношения. Если вы видите кого-то добиться успеха в одночасье, они, как правило, исключение из правил. Проходит обучение и практику, а иногда может занять годы. Подумайте о том, как фермер собирает свой урожай. Эти удивительные люди живут жизнью, которая не для слабонервных, но они все равно продолжают идти. Это занимает целый год сезонов, чтобы насладиться преимуществами своего кропотливого труда. Если их урожай пострадал от шторма или стихийного бедствия, они не сдаются. Они делают что требуется, и, наконец, наслаждаться своим урожаем, даже если это займет еще год или два. Быть похожим на фермера, оставаться стойким и решимости сделать все, что угодно. Если это не сработает, тогда ищите другой способ. Всегда есть способ достичь того, чего вы хотите. Как вы придерживаетесь более этого, перезагрузка определение в день, Вы будете чувствовать себя успешными в себя. И вы почувствуете это посвящение, даже прежде чем вы достигнете своей цели.

7. Хорошо заботься о своем уме и теле

Что мы делаем с нашим телом и нашим умом оказывает значительное влияние на то, как успешно мы. Энтони Роббинс говорит, что мы должны принять физиологии и психологии, передового опыта, который является пятый принцип успеха НЛП. Но что это действительно означает? На протяжении многих лет, я узнал на своей шкуре, что наша психика может повлиять на наше физическое здоровье. Тем более в нашей повседневной поведения. Также верно и обратное. Наше тело имеет огромное влияние на наше эмоциональное состояние, что также влияет на то, как мы появимся. Оба этих ключевых элементов может повлиять на наши результаты. Если мы чувствуем низкий уровень энергии или вид опыт в негативном ключе, мы будем появляться в менее желаемым образом. Например, вы присутствуете на чувство усталости обеде, потому что ты не заботился о себе. Никто не говорит вам, и вы потеряете доверие, потому что вы чувствуете, как вы не вписываюсь. Это повлияет на ваше выражение лица и осанку. Человек может даже избегать вас, потому что вы, возможно, выглядеть неприступной. Благодаря этому, вы больше не ходите и потерять возможность встретить новых клиентов. С другой стороны, если вы чувствуете себя энергичными, вы найдете его легче смотреть на положительные стороны. Вы могли бы понять тех, кто чувствует себя вне себя, так что вы пойти и поговорить с ними. И, возможно, даже найти нового клиента. Регулируя вашу психологию, в данный момент вы изменили результат и ваша энергия играет ключевую роль в этом. Из-за этой связи, важно, чтобы заботиться о вашем уме и теле, и что не менее важно, ваш дух. Как вы будете делать это регулярно, вам будет легче увидеть положительные стороны во всех ситуациях. Вы можете сделать это путем создания оздоровительном рутины; желательно утром, прежде чем ваш день начинается. Имеется форма физических упражнений, которые вы любите. Здоровое питание и пить много воды также играет важную роль. Медитации и любых форм духовной практики как дневник благодарности, йога, тайчи и Янь-сньского цигун будет ухаживать за вашим умом и духом. Проводить время на природе или прогулки на свежем воздухе-это замечательно для поднятия вашего состояния и помогая вам чувствовать себя спокойно. Как вы будете продолжать, чтобы развивать свой ум, тело и дух, вы заметите, что вы справиться с повседневных ситуациях по разному. Ваша работоспособность Excel и вы будете испытывать более успешных результатов.

Нижняя Линия

Существует множество советов успеха и здесь, я назвал 7 наиболее эффективных. Это не каждый совет вы находите, это про которую вы выберете и последовательно выполняет их. Как вам понятно, на свое собственное определение успеха, вы начнете понимать, что важно для вас. Это даст вам прочную основу для развития собственного мышления и добиваться того, чего вы хотите в жизни.

Больше Об Успехе

  • 19 Определений Успеха, Вы Никогда Не Должны Игнорировать
  • Как добиться успешной карьеры и полноценной личной жизни
  • Как создать свой путь к успеху (шаг за шагом руководство)
Пожалуйста, оцените статью
Translate »