Самое лучшее любимчика камеры: смарт-камеры, чтобы держать глаз на ваших пушистых друзей

Нет никаких сомнений: мы любим наших питомцев, и многие из нас будет делать все, чтобы выглядеть после того, как наши товарищи, есть ли у вас Табби, золотистый ретривер, золотая рыбка, или удав.

ПЭТ камеры, несмотря на относительно недавнее дополнение к смарт-камеры безопасности рынка, являются отличным способом, чтобы сделать это, когда мы вдали от дома, помогая нам следить за нашим пушистым друзьям, в офисе, спортзале или на отдыхе.

Не только лучший питомец камеры позволяют следить за своим питомцем в режиме реального времени на ваш смартфон или планшет, но многие также есть отличная массовка, как лечить дозаторы, пульт дистанционного игрушки и двухсторонней аудио- так что вы можете взаимодействовать с вашим питомцем вдали от дома.

Выбор правильного питомца камеру для вашего дома, бюджета и вашего питомца может быть сложно – именно поэтому мы собрали этот удобный путеводитель по лучшим ПЭТ-камеры вы можете купить в 2019 году.

Лучший питомец камеры 2019 на первый взгляд

  1. Стартапа Petcube Кусается 2
  2. Стартапа Petcube Играть 2
  3. Собака Городе Фурбо Камеры
  4. Вид Улья
  5. Гнездо Cam айкью

Petcube Bites 2

У стартапа Petcube кусается 2-уникальное животное камера для тех, кто хочет взаимодействовать с их пушистого друга, а также держать глаз на них. Это, несомненно, дороговато, но его внушительный список спецификаций и плавность работы делает ее привлекательной для любого любителя животных.

С гладкий, современный дизайн, стартапа Petcube укусы 2 позволяет вам смотреть ваш питомец в прямом эфире в HD-видео 1080p, которые вы можете быть увеличено до четырех раз через приложение стартапа Petcube. Встроенная камера дает вам 160-градусный вид вашей комнаты.

Вы можете либо сохранить видео и фото на телефон бесплатно, или зарегистрируйтесь для стартапа Petcube уходу за умение смотреть до 90 дней истории видео, все сохранены надежно в облаке. Подписки начинаются от $3.99 (около £3 / АС$5.80).

Встроенные датчики гарантируют, что вы получите уведомления в любое время стартапа Petcube обнаруживает движение или шум, так что вы будете первыми, чтобы знать, если ваша собака лает на чужака или ваша кошка мяуканье для нее ужин.

Два-способ аудио доступно через приложение, так что ваш питомец сможет услышать ваш голос через стартапа Petcube встроенный динамик, а четыре микрофона позволяет слышать все, что ваш щенок получает до.

Пожалуй, самым волнительным, является добавление лечить дозатор, что позволяет бросать лакомства для вашего питомца, проводя пальцем в приложение – вы можете контролировать количество угощений, а также расстояние, делая кормление забавная игра для вашего питомца (а также себя). Если вы хотите придерживаться обычного графика питания, вы также можете установить стартапа Petcube укусов 2 в режим автоигры.

Не пропусти:  Samsung Галактика фолд сейчас в продажу в Австралии

Для энтузиастов умного дома, там Алекса встроенный, а значит, вы можете задать фотоаппарат, чтобы бросить угощения и даже порядок больше припасов, без необходимости в отдельном Amazon Эхо говорящего.

Petcube Play 2

У стартапа Petcube играть 2-это отличное решение для владельцев кошек, так как он поставляется с встроенным лазерным игрушка, которую можно контролировать через приложение стартапа Petcube – все, что вам нужно сделать, это проведите пальцем, чтобы контролировать, где лазерно-локационных точек, позволяя вам играть с вашей кошкой, пока вы находитесь вдали от дома.

Беспокоился, что вы будете забывать играть с ваш котенок? Вы можете установить лазерный автозапуска, во время движения и звуковые датчики предупредят вас в любое время ваша кошка требует внимания.

Хотя это меньше, чем у стартапа Petcube укусов 2 в стартапа Petcube играть 2 имеет все те же интеллектуальные функции, включая HD-видео 1080p, а 160 градусов, двусторонний звук, и Alexa встроенный.

Furbo Dog Camera

Это можно назвать собаку городе фурбо камеры, но этот умный ПЭТ-камеру можно использовать для вашей кошки.

Это самая стильная камера в списке, с холеным белым телом и деревянной крышкой, со встроенными светодиодами, которые показывают статус подключения.

Как стартапа Petcube моделей, собаку городе фурбо камера может похвастаться HD-видео и дает вам 160-градусный вид вашей комнаты; камеры есть небольшое отставание, но это только в течение нескольких секунд позади в реальном времени. Она также имеет ночного видения, что позволяет вам видеть вашего питомца в темноте – очень удобно, если вы оставляете своего питомца дома на ночь.

Дозатор лечения работает аналогичным образом для стартапа Petcube кусается 2, что позволяет бросать относится к своим домашним животным, проводя пальцем в App городе фурбо.

Двустороннее аудио позволяет вам говорить с вашими питомцами пока вне и около, в то время как в режиме реального времени оповещения лай отправить уведомление на ваш смартфон или планшет каждый раз, когда камера обнаруживает звук лая.

Нет умный дом интеграции здесь, и вы не найдете встроенную поддержку голосовых помощников, как Alexa и помощник Google, но это еще одна особенность-упакованные ПЭТ-камеры, которые должны удовлетворить любой владелец собаки ищет стильное решение.

Не пропусти:  Сайт Hostinger сбрасывает пароли клиентов следующие нарушения

Hive View

Куст зрения является последняя камера от умного дома производитель за хорошо рассматривать спектр теплотехнического контроля комплекты – и пока она не только продается в качестве домашнего любимца камеры, это гибкая конструкция делает его идеально подходит для держать глаз на вашего лучшего друга.

Сделано в сотрудничестве с дизайнера Ива Бехара, мнение улей-одна из немногих камер, которые мы когда-либо видели, что на самом деле выглядит стильно, как раз в выборе ‘золотое шампанское’ или отделки черный и матовый медь’.

К счастью, как много усилий было вложено в субстанции, как и стиль, и вид куста поставляется с некоторыми действительно интересные функции. Наиболее заметным является его съемная головка, которая позволяет временно переместить камеру – с ее HD 180-градусное поле зрения – в любом месте вы хотите в доме так долго, как на борту аккумулятор, который около часа.

Вид Hive работает в качестве автономного устройства, так и с более широкой экосистемы улья, так что если у вас уже есть улей-термостат и датчики все работают вместе в одном приложении.

Читайте наш полный обзор: улей смотреть

Nest Cam IQ

Оно не может быть чисто предназначен для просмотра ваших питомцев, но грамотно продуманные гнезда способность кулачок интеллекта, чтобы различать людей и животных означает, что он может удвоить как Пэт-камеры и камеры безопасности в помещении.

Он не только может уведомить вас, если есть движение в вашем доме, но он может даже определить, если незнакомые люди, если вы когда-нибудь незваный гость.

Гнездо Cam IQ также имеет самое лучшее качество изображения из любой из камер которые мы тестировали, съемки в 4K и HDR (высокий динамический диапазон).

Главный недостаток с гнездо Cam IQ является его цена. Не только это довольно дорого, чтобы начать с, чтобы использовать полный спектр функций придется купить подписку, чтобы гнездиться в курсе. Но если вы хотите лучшее качество, и готовы за нее выложить, гнездо Cam IQ-это, наверное, камеры для вас.

Прочитайте наш полный гнездо Cam IQ на комментарий

  • Лучший домашней безопасности камеры вы можете купить сегодня
Пожалуйста, оцените статью
Translate »