Кубок мира по регби 2019 Четвертьфинал: Как смотреть Новую Зеландию против Ирландии

Кубок мира по регби 2019 стартовали в пятницу 20 сентября с хозяевами Японии обыграв Россию, чтобы получить хозяева начали игру. Сейчас мы на завершающей стадии квартал, с восьми команд оставшихся.

Но когда этих игр и как можно посмотреть их?

Читайте дальше, чтобы узнать.

 

Новая Зеландия против Ирландии

В Новой Зеландии в Ирландию в 11:15 в Токийском стадионе в субботу 19 октября. Лучшие в мире места и для многих фавориты турнира-Новая Зеландия столкнется четвертое место в Ирландии, которые не имели гладкую кампании в этом чемпионате мира. Судья будет Найджел Оуэнс и победитель столкнется с Англией в полуфинале.

Уэльс против Франции

Уэльс сыграет с французами в 08:15 на стадион Оита в воскресенье 20 октября. Уэльса Уоррен Gatland, номер два в мире будет принимать на Францию, заняла восьмое место. Матч будет курировать Жако Пейпер и мы подозреваем, что Уэльс будет довольно легко работать в полуфинал.

Япония против Южной Африки

Хозяева Япония столкнутся с ЮАР в 11:15 на стадионе Токио в воскресенье 20 октября. Некоторые наиболее охотно поддерживал игру в четвертьфинал, будет седьмой ракеткой Японии бросить вызов шансы свалить пятое место в Южной Африке? Это будет обязательно смотреть матч. Он будет судить Уэйн Барнс.

Япония хозяев — помню разницу во времени

Большая вещь, чтобы помнить, на 2019 Кубок мира по регби является то, что игры проходят во второй половине дня или вечером в Японии, это означает, что если вы находитесь в Великобритании, они будут играть утром.

Не пропусти:  Кес 2020: чего ждать от крупнейшей потребительской техники в мире шоу

Первый матч стартовал в 19:45 в Японии, который был 11:45 в Великобритании. Когда Ирландия столкнулась Шотландии в воскресенье 22 сентября в 08:45 по британскому летнему времени, так что это регби на завтрак.

Где я могу смотреть Кубок мира по регби?

ИТВ имеет эксклюзивное покрытие для Великобритании и игр, будет показан на ITV, а некоторые на ITV4. Это означает, что игры бесплатно смотреть для тех, кто в Великобритании.

Вы также сможете транслировать игры через ИТВ ступицы. Вы будете иметь, чтобы подписаться на учетную запись и подтвердите свой адрес электронной почты — после этого вы можете передавать через браузер или через приложение на вашем смартфоне или планшете.

Также будет освещение на радио BBC 5 Live и Радио 5 Live Спорт Экстра — а также текст трансляции по Би-би-си Спорт сайт и приложение. Если вы хотите слушать Би-би-си Радио трансляции онлайн через Би-би-си звучит, вам снова нужно иметь аккаунт, но опять же это бесплатно.

Лучший VPN сделок

Будет Кубок мира по регби в 4К с HDR?

Не в Великобритании. ИТВ будет показывать в HD, но вот насколько оно идет. Если вы хотите 4К покрытия, вы будете иметь, чтобы смотреть Foxtel в Австралии.

 

Вы можете найти полный список приспособлений для регби Кубок мира прямо здесь.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »