8 причин, почему вы несчастны на работе (а что делать)

работа не очень хорошо сейчас. Помнишь, когда ты был так взволнован, чтобы получить эту работу? Но теперь, волнение, изменения и выполнения стерлась, и вы попадаете в общее состояние несчастья на работе… Почему вы действительно несчастны на работе? Есть много причин быть несчастливыми в вашей должностью и легко возложить вину на других людей или вещей вне вашего контроля. Какова реальная причина, под ваши оправдания и чувство просто знать, что вы не счастливы? И почему вы просто не уйдете? Которые всегда идут в ход, не так ли? Вам не нравится ваша работа, бросить ее и найти другую. Но после нескольких заданий, вы обнаружите, что проблема-это не работа, это как и неважно какая работа мечты, которые вы получаете, вы в конечном итоге обратно здесь. Несчастным. Даже если эта работа была прежде чем ваш сон, дробления реальности, что не все вы думали, что это будет уже. И в действительности, не все из нас могут просто бросить свою работу и Флит и получить работу своей мечты, у нас есть жизнь и обязанности. Поэтому я составил список из всех топ-8 причин, почему люди несчастны на работе и что делать, чтобы помочь вам двигаться вперед к счастливой жизни в вашей нынешней должности.

1. Ты Ненавидишь Ваш Босс

Ваш босс, ты, кто решает судьбу своей смертью, имеющий сверхъестественную способность к сравнению, вы как-то не так. Не всем нравится их босс, мы все мечтаем о Этот идеальный босс, который не подавлять и не так уж плох. Но никто не совершенен, даже ваш босс сон. Ваш босс контролирует вашу рабочую среду, они организуют работу, определяют свои роли и ваша поддержка сети и резервное копирование, если вы достигнете проблему. Если у вас есть проблемы с вашим боссом, пришло время взять на себя ответственность и сделать что-то об этом. Вы не несете ответственность за поведение вашего босса, но вы можете контролировать свои реакции, действия и отношения движутся вперед. Если вы ходите в офис каждый день совершают ненавидеть своего босса, там нет места для роста или изменения заборы. Вам нужно решить, чтобы найти способ чтобы сделать эту работу, вот 3 вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь вам взять под контроль ваше счастье на работе:

  • Обсудите ваши проблемы с вашим боссом и найти способ, как можно работать вместе. Объединиться и создать план, так что вы можете работать и не досаждать друг другу.
  • Улучшить свои навыки общения с ними. Мы все общаемся по-разному, вы должны найти способ, чтобы увидеть с глазу на глаз. Узнайте, как они общаются и учатся общаться именно так, чтобы они ответят вам лучше, потому что они чувствуют себя услышанными и понятыми.
  • Шаг вверх. Если вы не можете договориться со своим начальником и они держать вас вниз, найти способ обойти их, так что вы не должны полагаться на них. Взять на себя больше ответственности.

2. Вас Ненавидят Ваши Сослуживцы

Мы все соработники у нас не любят, они ведут нас вверх по стене таким образом, вы даже не могли себе представить. Ваше счастье зависит от вашего окружения и, если вы тратите 40 часов в неделю в среде, которая не делает вас счастливым, вы будете недовольны. Сотрудники играют огромную роль в этом, как социальные существа, мы нуждаемся в социальном взаимодействии, и мы вынуждены общаться с нашими коллегами, просто сидя. Если мы окружены негативными людьми, которые не заставляют нас чувствовать себя хорошо о себе, несчастье и падение уверенности в себе следует. Что мы можем сделать по этому поводу? У нас есть два варианта при работе с раздражающими коллегами:

  • Измените свое отношение о них. Понимаю, что вещи ваши сослуживцы делают, что раздражают вас просто отражение вашего собственного внутреннего решения. Например, бренда из бухгалтерии говорит много белых ложь и это сводит вас с ума, потому что ты ненавидишь ложь. То есть проблема с вашим опытом врет и не то, что вы можете контролировать. Ты не можешь контролировать свои поступки (белый лежит), но вы можете контролировать свою реакцию (ваш очень очевидно, глаза закатываются, и комментировать). Вместо того, чтобы негативно реагировать на них, менять повествование более позитивное решение и выпустить отрицательный. Повторно написать, кто вы думаете, что они и видят другую сторону картины. Поэтому, когда бренда говорит маленькая ложь во спасение, подумайте о том, как она делает это, чтобы сделать кого-то другого чувствовать себя лучше, даже если она не верит в это сама, она милосердная и сосредоточиться на хорошем.
  • Избегать их. Некоторые люди просто несовместимы, тут уж ничего не поделаешь и если вы не можете изменить их или принять их такими, какие они есть, просто избежать их любой ценой. Просит, чтобы переместить стол, если у вас есть тоже, найти способ, чтобы не быть рядом с ними, если они причиняют вам столько боли и стресса.
Не пропусти:  Как заблокировать рекламу в Google Chrome

3. Твоя работа не приносит удовольствия или вознаграждения

Ваша работа не всегда будет веселье и игры; и когда он уже не будет полезным, вы будете чувствовать себя несчастным. Человеческие существа процветают на награды и развлечения, и мы любим конкуренцию. Делая вашу рабочую среду весело и полезно, вы начнете с удовольствием ходят на работу. Как вы можете сделать вашу работу более увлекательным и полезным?

  • Вы можете попробовать создать игру для себя , чтобы играть, дружеские соревнования со своими коллегами (если вы их любите!)
  • Создание системы вознаграждения , поэтому, если вы попали в цель, вы получаете кофе из Старбакса или другой небольшой гостинец. Примером этого может быть, если вы закроете 3 файлов до 5 вечера, у тебя будет какао перо; или, если вы выиграете сегодня объем продаж, вы получаете возможность иметь трофей победы на ваш рабочий стол в течение дня.

4. Вы не верите в работу, которую вы делаете

Это одна из основных причин, почему вы несчастны в должности; вы живете в негодность из ваших основных ценностей. Если ваша должность не соответствует вашим основным ценностям, то вы будете несчастны. Если вы цените помогать людям и работать в кодировании программы, вы будете бороться, чтобы быть счастливым, в отличие от кого-то, чьи проблемы ценности решения. Это не невозможно получать удовольствие от работы, если ваши ценности не совпадают с вашей работой. Можно договориться, что кодирование программы, Вы помогаете кому-то, будь то ваши коллеги или люди, которые в конечном итоге использовать ваш проект. Вы всегда можете перевернуть вашу точку зрения. Узнаете, какие ваши основные ценности и найти способ для них, чтобы выровнять с вашей должностью, при этом меняется мотивация, побуждающая вас делать вашу работу. Например, чтобы помочь людям и решить проблему. И если вы не можете, может пора задуматься о смене карьеры на работу вы всегда хотели сделать тайно, в глубине души.

5. Вы чувствуете застой в вашей должностью и вам скучно

Твоя работа никуда не денется и вы чувствуете, как вы тратите свое время на этой земле, чувствует себя нереализованным. Мы любим то, что в безопасности, но мы также любим прогрессии, то надоедают одни и те же старые же старый, мы хотим, чтобы новые задачи и дела. Если вы не только проталкивая документы, изо дня в день, Вы станете несчастным, так что вы можете поделать?

  • Подать заявку на продвижение или задать новые вызовы от вашего босса.
  • Смешать ваши отношения, найти способы, чтобы сделать его более увлекательным и захватывающим.
  • Магазин вокруг на продвижение в другой фирме.

6. Вам Недоплачивают

Вы чувствуете недоплачивают за работу, которую вы делаете, и это заставляет тебя чувствовать себя несчастным, потому что всю тяжелую работу вы ставите в не достаточно оценены. Если он был, ты не чувствуешь себя недоплачивают. Давайте спросим трудный вопрос, Ты действительно недоплачивают? Или вам просто чувствовать себя недооцененными или заигрались? Может быть, это потому, что вы взяли на себя дополнительные обязательства и вы чувствуете, как вы не вознаграждается соответственно. Люди, которые несчастны, потому что они чувствуют недоплаченную подчеркнул о деньгах, они упорно трудятся, и это остается незамеченным и неоцененным. Ключевым компонентом является стресс. Увеличение счетов и расходов в их личной жизни, общие жизненные стрессы, все больше и больше работы, и он остался без награды и вы чувствуете, что вам нужна награда за все это переносите стресс. И вы это делаете, но вы были покупке для снятия стресса на некоторое время, и вам нужно больше денег, чтобы заплатить за более снятия стресса, как более подчеркивает бросили в ваш почтовый ящик каждый день. Если вы чувствуете, что недоплачивают, это потому, что вы не любите свою работу и это не стоит количества стрессов за свою зарплату. Вы слышали, что известная цитата:

Работать за то, что вы не волнует, это называется стресс. Работе что-то вас интересует-это называется страсть.

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы искра счастья, когда вы чувствуете недоплачивают

  • Разжечь вашу страсть в вашу работу, найти в ней смысл и видеть результаты, которые вы создаете. Каждый день Вы приходите и вы сделать разницу так или иначе, начинаем видеть, как это влияет на других людей, и начать ценить себя за это.
  • Просить о повышении. Простой, но часто не прожаренные.
  • Если вам недоплачивают, и если нет прибавки (и вы просили), то я предлагаю найти способы, чтобы уменьшить свой уровень стресса. Пытаются что-то вроде управляемых медитаций, упражнений или антистрессовые хобби может уменьшить чувство недооцененности, потому что ваша жизнь вдруг гораздо больше, чем просто работа за деньги.
Не пропусти:  Как правильно начать ремонт в квартире: советы от опытного ремонтника

7. Вы Очень Заигрались

Мы все обжечься иногда с работы, так как работа идет в потоки бизнеса. И в какой-то момент, Вы трещины и давления и стресса становится слишком много; тем более, что вы пожертвовали своей личной жизни, просто чтобы попробовать и держать на верхней части этой постоянно возрастающей нагрузкой. Если вы чувствуете, что перегружены работой, вам нужно узнать некоторые самообслуживанию, так что вы можете держать на верхней части выгорания:

  • Перестать помогать без надобности, по крайней мере, пока вы не почувствуете под работал. Начать говорить » нет » на все, что не жизненно важно.
  • Найти способ автоматизировать или уменьшить вашу нагрузку. Делегировать, нанимать новых сотрудников, сделать программы для автоматизации части работы роль.
  • Держать на верхней части вашего психического здоровьяч, убедитесь, что вы делаете необходимые вещи, чтобы держать его в узде, что бы ваш процесс (или найти процесс, и осуществлять его).
  • Установить границы. Работа не должна быть ваша жизнь, если вы говорите, что вы тактирования в 6, то часов в 6. Установить жесткие границы, потому что это технологически продвинутое современном мире будет толкать их. Если вы закончите работу, не проверять электронную почту, выходим из офиса, займись чем-нибудь развлекательную программу, чтобы помочь вам расслабиться и отдохнуть, я советую идти на прогулку, чтобы позволить голове отдохнуть.

8. Вы чувствуете себя очень ценят на работе

Одним из основных элементов вождения у человека есть потребность в признании, и если так пойдет и ООН унималась, вы будете чувствовать себя несчастным. Вы можете заставить признательность из ваших коллег и боссов, как ребенок с их 10-цветной рисунок приклеить ее под родителей носы и радостно провозглашая, что они сделали. Но это не так приятно, как кажется, и полученный проверки недостаточно достоверны, то чувствует, полые и пустые. Так что вы можете сделать об этом, поскольку вы не можете контролировать кого-либо выражение признательности за ваш нелегкий труд? Быть изменения вы хотите видеть в офисе. Создать инициативную покажет всем остальным, они оценили, я уверен, что половина вашего офиса чувствовали себя недооцененными. Начните культуры признательности и благодарности, благодарите людей и, заметив их нелегкий труд. Выходить из вашем пути, чтобы сделать кого-то другого чувствовать себя ценят, чем больше вы это делаете, тем лучше Ваше окружение станет. Со всеми вещами, ожидание равняется проявление. Если вы относитесь ко всем с благодарностью и приложить усилия, они, безусловно, стремился ценить тебя. Кто-то просто должен начать цепочку, почему не вы? Все эти вопросы также могут быть решены с помощью вы бросить свою работу и найти зелене поле. Иногда ваша работа просто отстой, ваш босс просто неосуществимыми, сколь бы положительным ты, люди всегда неблагодарного и отрицательные и вы действительно недоплачивают.

Что делать, если вы ненавидите свою работу, но не может бросить?

Есть разница между быть несчастным в вашей должностью и ненавидящий свою работу, что делает его намного сложнее, когда вы хотите бросить и не можешь. Не все могут просто бросить свою работу, когда им вздумается, даже с некоторым сбережения спрятаны, у вас есть платить по векселям, социальной жизни для поддержания (если вы можете сделать одно!) и люди, которые полагаются на вас. Но вы ненавидите свою работу, вы просыпаетесь утром и вы действительно хотите вы можете проснуться, как кто-нибудь в альтернативной временной линии. Вот наш топ-3 вещей, чтобы сделать, когда вы действительно ненавидите свою работу и не могу бросить.

  1. Изменение отделы и должности в бизнес. Магазин вокруг, увидеть, если есть еще одна роль, которая больше подходит для вас, или что вы бы на самом деле найти более интересный.
  2. Изменить свое отношение. Вы относитесь управляет вашей реальностью, если вы проснетесь и решите, что вы ненавидите работу, вы не будете иметь хороший день. Изменить свое мышление с Негативного на благодарность. Составьте список всех причин, по которым вы благодарны за вашу работу, это может занять некоторое время, но чем больше причин вы найдете быть благодарны, тем легче будет работать станут.
  3. Устроиться на другую работу, ничто не мешает вам оставить свою работу, если у вас есть еще твердые работу и, если тебе, что несчастен. Никакие деньги не стоят борьбы за свое психическое здоровье.

Заключительные Мысли

Помните, что счастье находится полностью в пределах вашего контроля. Как вы справляетесь внешних влияний пытается посеять хаос на вашем счастье положить вас вниз и заставляет вас чувствовать себя недостойными, полностью зависит от вас. Вы не можете всегда давайте каждый комментарий отскакивают от вас, как вода с гуся, но вы можете контролировать окружающую среду, где вы находитесь, отношение, в котором вы сталкиваетесь с неприятностями, и вы контролируете то, что вы думаете. Приложить усилия, чтобы научиться видеть вещи по-другому, потому что даже если вы выходите и идите к зеленой траве, не всегда все будет «отлично».

Подробнее о ведущих в реализации карьеры

  • Как добиться успешной карьеры и полноценной личной жизни
  • Как знать, если вы теперь нужно менять профессию
  • Что делать, когда ты ненавидишь свою работу, но хочу успешную карьеру
Пожалуйста, оцените статью
Translate »