9 эффективное обучение привычек умный учащихся

ли вы изучение нового инструмента, языка или из Конечно, вы всегда можете узнать в лучшую сторону. С обучающее сообщество постоянно растет, всегда исследований, которые бы говорили о некоторые привычки, особенно привычки, которые способствуют умнее и эффективную учебную атмосферу. В самом деле, привычки я буду воспитывать так эффективны, большинство школ не говорить о них. Этот пост будет исследовать, почему это так и как можно интегрировать эти учебные привычки в вашей жизни.

Что Считается Эффективного Обучения?

Прежде чем перейти к технологии, сначала лучше понять, что эффективное обучение. Короче говоря, эффективное обучение-это общий термин, который применяется для распространенных методик. Есть не один способ эффективного обучения, который превыше всего. Это любой метод, вы можете думать, что сглаживает процесс обучения и позволяет сохранить информацию легче. Например, один из приемов, Инк. рекомендуемый была идея распространения знаний. Исследования обнаружили, что если вы хотите, чтобы информация палку, то попробуйте «распределенная практика».((Пси блога: самый лучший метод обучения не учат студентов или преподавателей)) идея в том, чтобы изучить кратко, сделайте перерыв, а потом еще раз учиться. Эти интенсивные всплески обучения в течение длительного периода времени похожи на другие методы, которые я рекомендовал в прошлом. Как таковые, они являются весьма эффективными в любой сфере. Некоторые другие примеры могут быть самостоятельного обучения, использование памяти дворец, и многое другое. Как вы видите, эти техники дают учится и учится легче, чем это иначе было бы. Но это поднимает ключевой вопрос, на который я намекал выше: Если они настолько эффективны и высоко ценится, почему не школы приняли эти стратегии? Джон Dunlosky Кент государства заявил об этом один раз и пролить свет на проблему:

«Эти стратегии в значительной степени игнорируются в педагогической психологии учебники, учителей начала читать, поэтому они не получают хорошее знакомство с ними и как их использовать при обучении.»

У вас также есть правила. В США есть Федеральный учебный план (ФК), что учителя должны строить свои курсы. Как вы без сомнения знаете, в ФК не в курсе текущей стратегии обучения. Это, как говорится, это не значит, что вы не можете применять эти методы в повседневной жизни. Собираетесь ли вы в школу или нет, ниже методы помогут вам лучше понять эффективность обучения и лучше сохраняет информацию.

Что Можно Сделать, Чтобы Учиться Более Эффективно

Есть все виды исследований там говорить о различных методах. Ниже перечислены некоторые простые и готовые к использованию стратегий:

1. Питаться и избегать определенных продуктов

Исследования обнаружили, что есть определенные продукты, которые повышают обучения, в то время как другие препятствуют обучению. Фокус на эти исследования вращается вокруг общей функции мозга. На продукты, чтобы избежать, много это указывает на пищу, рафинированный сахар или с высокой степенью переработки.((Гарвардский здравоохранения публикации: пищевая психиатрии: ваш мозг на еде)) это также включает в себя хлебобулочные изделия, такие как пончики и печенье. Однако, есть и другие продукты, которые вы не ожидаете. Примеры маргарин, фруктовые соки, или белый хлеб. Как для еды на самом деле есть, хорошая пища для мозга будут продукты с Омега-3 жирных кислот и фолиевой кислоты.((Нать Об Neurosci.: Пища для мозга: влияние питательных веществ на функции мозга)) что это означает, вы хотите, чтобы съесть сардины, лосось, грецкие орехи, брокколи, шпинат, сельдерей, авокадо и черника. Как исследования обнаружили, употребление этих продуктов в сыром или вареном состоянии зависимости — поможет вам сосредоточиться и лучше запоминают. Эти продукты также уменьшают повреждение головного мозга. Все, что вам нужно сделать, это есть правильные продукты во время вы планируете учиться. Это также означает, избегая перечисленных вредных продуктов любой ценой за это время, даже после окончания учебы.

Не пропусти:  Когда Время Управления Наиболее Важны?

2. Пить Воду

Наш мозг на 73% состоит из воды. Так что если вы чувствуете, что ваш мозг не работает правильно, то вы, вероятно, обезвожены. Даже легкая форма обезвоживания подрывает вашу способность к обучению. Одно исследование показало, что, когда мы чувствуем жажду, мы испытываем 10% снижение в познании.((Physiology.org: эффект водной депривации на когнитивно-моторных показателей у здоровых мужчин и женщин)) Это может показаться не много, но 10% может быть большая разница. Это может быть разница между восприятием и обработки информации правильно и неправильно истолковал его. Чтобы избежать обезвоживания в течение дня. И если вы боретесь, помнить, что, или любую другую информацию, принести с собой бутылочку воды и выпить его во время занятий. Есть также всевозможные полезные приложения и бутылки с водой , которые помогут вам избежать обезвоживания в течение дня тоже.

3. Сон

В то время как это кажется контрпродуктивным, это действительно не так. Исследователи из Гарварда обнаружили, что сновидения могут быть использованы в качестве способа оживить и недавно реорганизовать усвоен материал.((Гарвардский здравоохранения публикации: обучение во сне: мечты или реальность?)) Это имеет смысл, так как многие другие исследования отметили, что сон способствует улучшению работы мозга в целом. Но не думайте, что вам необходим продолжительный сон для того, чтобы это работало. Одно немецкое исследование показало, что даже 6-минутный сон может помочь улучшить память.((Би-би-си: шесть-минутный сон может увеличить память))

4. Совместное Обучение

Коллективной работы предоставляет всевозможные льготы. Когда вы находитесь в правильной группе, учиться вместе может создать большие преимущества. Одно исследование от науки прямого нашли, что благодаря этому, студенты:((наука прямой: преимущества совместного обучения))

  • Улучшает взаимодействие и коммуникативные навыки;
  • Были больше заняты с другими учениками и темы;
  • Имел более глубокое понимание предмета;
  • И долгосрочные преимущества удержания.

Конечно, этот метод может быть хит или Мисс с некоторыми людьми. Некоторые люди не всегда имеют роскошь обучающихся в группе. Некоторые предпочитают изучать сами по себе, естественно. И есть преимущества учебы в покое. Принять самостоятельного обучения , которое ориентировано больше на самостоятельное обучение. Это, как говорится, учиться в группе, имеет те преимущества, среди найти мотивацию, обучение и новые перспективы. Кто знает, может быть один разговор в сторону от решения проблемы, что вы боролись с.

5. Снять Стресс

Неважно, кто вы, стресс может стать массовое обесценение к обучению и даже ссылаясь на информацию. Большинство людей испытали чувства во время испытания, где они бланк на ответ. Это скорее всего из-за стресса в тот момент. Но даже стресс вне тестовых ситуаций-это плохо. Одно исследование посмотрел на краткосрочной перспективе стресс и как это связать с мозгом сотовой связи.((Наука ежедневно: кратковременный стресс может влиять на обучение и память)) он ослабил его так, что отдельные лица, имеющие эти пустые моменты. Что еще хуже-это те стрессовые события произошли за несколько часов до испытания или презентаций. Потому что вы хотите избежать стресса, вы хотите практиковать всевозможные методы, чтобы уменьшить стресс. Физическая активность, дыхательные упражнения и медитации, все методы, которые успокаивают и снимают стресс. Попробуйте эти 7 стресс-менеджмента, чтобы вернуться на трек.

Не пропусти:  Coin24.com.ua: купить USDT за гривны, доллары, в обмен на другую крипту

6. Слушать Музыку

При изучении ситуации, можно подумать, что вы хотите хороший тихий район, чтобы свернуться калачиком и исследования. В школе, это как правило библиотеки. Однако, есть исследование, которое показывает, что Тихое место может и не самое идеальное место. В самом деле, одно исследование из Стэнфорда нашли слушая определенную музыку, чтобы улучшить изучение.((Стэнфорд медицина: музыка мозга обращать внимание, Стэнфорд исследование находит)) в результате исследования обнаружили, что музыка активированный определенных областях мозга, связанного с предсказаниями и обращать внимание. Он также студенты более восприимчивы к информации.((Наука прямой: музыка во время лекций: студенты будут учиться лучше?)) К сожалению, эти исследования имеют некоторые недостатки. Они использовали классическую музыку. Так трудно сказать, что прочая музыка будет все необходимое для учебы. Независимо от того, есть все виды успокаивающими музыку онлайн. А есть музыка для производительности: производительность Музыка для Фокуса (рекомендуемые плейлисты). Ты всегда только один поиск от различной музыки, которое предназначается, чтобы помочь вам узнать. Попробуйте!

7. Избегайте Многозадачности

На протяжении многих лет, мы привыкли делать несколько дел одновременно. Текстовых сообщений, чтение и потоковое медиа-все сразу например. Однако, в изучении атмосферы, которая не будет работать. Пытаюсь сделать многозадачность-это просто отвлекающий маневр. Это уменьшает способность нашего мозга хранить новую информацию и правильно ее обработать.((ранее: как технологии многозадачности воздействия обучения)) после всего, мы заставляем наш мозг, чтобы перейти от одной задачи к совершенно другой. Чтобы помочь избежать многозадачности, найдите себе среду обучения, чтобы помочь вам не отвлекаться. Библиотека, кафе, или помещение в вашем доме или квартире, который вдали от шума. И если вы абсолютно необходимо Ваш ноутбук, возможно, получать приложения, такие как ColdTurkey или антиобщественных , чтобы блокировать надоедливых отвлекающих моментов.

8. Учить Кого-То Другого (Или Думаете Об Этом)

Как один из многих пословицах идти: «Пока мы учим, мы учимся.» Что говорите, правда во многом благодаря исследованию, которое было опубликовано в память и познание. Исследование показало, что студенты, которые учат — или даже думал, что они должны были учить — материалов эффективного обучения. Исследование показало, что те студенты потратили больше времени, думая о том, как они будут объяснять темы или понятия. Это, в свою очередь, улучшило их общее понимание и восприятие темы и теории. Даже если вы не закончили обучение кого-то, простая мысль у вас есть, чтобы может помочь вам для закрепления темы.

9. Попробуйте Различные Методы Обучения

Последним эффективным методом обучения, я предлагаю учиться, используя различные стратегии. Не обязательно эти методы, но и другие формы обучения. Вы тот, кто узнает из книги или нужны наглядные пособия? Попробовать учился, слушая выступления, или подкасты. Изучаете ли вы в одиночку в большинстве случаев? Рассмотреть вопрос о создании учебной группы и взаимодействие с людьми. Каждый метод хорош по-своему пути. Но дело с этими методами исследования они активируют определенные участки вашего мозга. Они также хранить эту информацию в этих конкретных деталей. Таким образом, имея информацию распространять различные участки головного мозга, тем более взаимосвязанной информации.

Нижняя Линия

В основе эффективного обучения, является предметом удержания, ссылаясь на то, и понимание темы. У каждого человека есть свои хитрости и советы, которые работают для них и повод для знакомства. Для изучения новых методов исследования. Кто знает, возможно, вы найдете лучшую систему, чтобы помочь вам понять темы, как никогда раньше. В этом вся прелесть обучения! Здесь нет правильных или неправильных ответов, какой метод является наилучшим для вас.

Подробнее Об Обучении

  • 7 самых важных познавательных навыков для быстрого и успешного обучения
  • Основные методы обучения, чтобы помочь вам эффективно выучить
  • Как применить теорию обучения взрослых, учатся быстрее
Пожалуйста, оцените статью
Translate »