Лучшие дешевые PlayStation ВР связки, цен и сделок в октябре 2019

Пакеты для PlayStation ВР дешевле, чем вы может сейчас думаете, и мы здесь, чтобы показать вам лучшие из них в США и Великобритании сегодня. Sony снизила официальную стоимость всех ее связок, а в большинстве из них есть упаковка тоже камеру PS4, которые вам действительно нужны, чтобы гарнитура работала.

Изначально $399/£350 на старте для только гарнитуры новой структуры ценообразования, как правило, начинается от 299 $/£259. Это включает в себя гарнитуру, а также камеру и игры, как правило, отличный сборник мини-игры, ВР миров. Мы видели некоторые очень заманчивые скидки в последние месяцы, так что сейчас самое время искать свой мега пакет по дешевке.

Ниже вы найдете наш гид по лучшим PlayStation VR и цены там для гарнитуры, а также возможности пакета, которые часто содержат слишком камеры или игры. Мы дадим вам знать, какие из них лучше значение для денег.

Этой PlayStation ВР Bundle предложения на странице также может помочь вам подготовиться, подобрав другой комплект, вам необходимо, чтобы насладиться лучшим PlayStation VR опыт. Вы хотите подобрать для PS4 камеры, как вам это необходимо для PlayStation VR гарнитура для работы — к счастью, она входит в подавляющее большинство связок сейчас. Вы могли бы также захватить пару PS двигаться движение контроллеры, как некоторые VR игры их поддерживают. Вы также можете использовать эти элементы с небольшим количеством переместить игры на PS4, как SportsFriends или просто потанцевать. Если вы ищете конечной обновления, проверьте наши ПС4 Pro предложения.

Лучшие Черная пятница в PlayStation ВР предложения и цены

Если вы еще не нашли дело для вас, это может быть стоит проверить черный в этом году в пятницу и Кибер понедельник предложения. Чтобы помочь вам подготовиться к предстоящей в ноябре торговый событие, мы подготовили руководство о том, как найти лучшие черные пятницы сделок 2019 года. С сообщил совместимости данные ПС5, это, скорее всего, гарнитура будет увидеть скидки на крупнейшей торговой выходных в году, так что убедитесь, что вы не пропустите!

Не пропусти:  Сравнение различных антивирусов. Плюсы, минусы бесплатных и платных программ

cheap playstation vr deals

Цены на PlayStation ВР

Сетка внизу будет регулярно обновляться с последними Плейстейшен ВР цены на гарнитуры из разных магазинов. После, казалось бы, бесконечные недостачи, первоначально, блоки, кажется, быть в наличии в большинстве магазинов. Что является фантастической новостью с больше игр, чем когда-либо.

Плейстейшен ВР связки (США)

Плейстейшен ВР связки (Великобритания)

Игры для PlayStation ВР предложения

Держите глаз на этой удобной диаграмме ниже, так как мы будем обновлять его с последними ценами для широкого круга для PlayStation VR игры. Сравнить цены на индивидуальные названия, нажмите на кнопку Просмотреть все предложения в нижней части диаграммы.

cheap ps4 camera

Камеру PS4 сделок

Важно, чтобы вы купить PS4 камеры вместе с вашим гарнитуру, если она не в пакете, иначе он не будет работать. Не платите больше, чем стандартный £45/$60, хотя для камеры. Sony выпустила обновленный, круглее (см. изображение выше) модели со встроенным ТВ-гора и есть предложения включены в таблицу ниже. Старые PS4 камера также совместима с PlayStation ВР. Если нет ничего заманчивее ниже, может попробовать на новые/бывшие в употреблении блок через eBay?

  • Камеру PS4 на eBay — Великобритания
  • Камеру PS4 на eBay США

cheap playstation vr deals

cheap ps move motion controllers

Для PlayStation Move контроллер сделок

В PlayStation Move контроллеров движения очень необязательные покупки, а не каждая игра поддерживает их. Так много, что делать, также есть варианты использовать вместо стандартного контроллера DualShock 4 для PS4.

Движение палочки не так легко доступны, как камеры на данный момент, но есть предложения можно найти, если вы ходите по магазинам вокруг -или давайте сделаем это через это волшебное окно ниже. некоторые из более дорогих результатов за две пачки. Мы советуем немного осторожности Если вы рассматриваете бывшие в употреблении единиц, а отсутствие пользы в последние годы, возможно, притупилась емкость заряда батареи по сравнению с новыми контроллерами. Если вы хотите попробовать свою удачу (и, вероятно, спасти изрядное количество), вот некоторые полезные ссылки для eBay.

  • ЗЫ Move контроллер движения на eBay — Великобритания
  • ЗЫ Move контроллер движения на eBay США
Не пропусти:  Ultimate уши приносит своему Уандербум bassier 2 колонки в Австралию

cheap playstation vr deals

Мы будем обновлять эти данные цены на регулярной основе и добавить любые пакеты, которые могут появиться в гарнитуры, камеры, контроллеры и игры.

Нужен дополнительный стандартный контроллер? Проверьте лучшие контроллер DualShock 4 предложения.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »