Как остановить плохие привычки: 9 научно доказанных методов

Как остановить плохие привычки: 9 научно доказанных методов

вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые люди увеличить каждый аспект их жизни? Когда они устанавливают цели, они всегда достигают ее. Это может быть цель, чтобы разорвать зависимость, выработать более или достичь финансовой свободы. Вы найти его сложно повторить свои успехи? Возможно, вы даже сделать какие-то попытки на некоторое время, но потом ты сдашься, прежде чем вы сможете достичь цели. Если вы испытываете, что последовательно, вы можете быстро разочаровываются, но вы не должны сдаваться. Но как долго это берет, чтобы сломать дурную привычку? Некоторыми исследователями рекомендуется 21-дневный план, чтобы навсегда избавиться от вредных привычек. Другие предполагают, месяц план или даже 3 месяца. Наиболее важным фактором является, чтобы выполнить какой таймфрейм вы выбираете. В этой статье я поделюсь с вами 7 проверенных стратегий о том, как бросить вредные привычки навсегда.

1. Принять негативных привычек очевидны

Если вы желаете лучшие привычки, наилучший подход заключается в том, чтобы сделать эти привычки видны. Эта стратегия также применяется при разработке стратегий о том, как бросить вредные привычки. Сигналы являются очень важным в формировании привычки. Джеймс ясно, в своей книге по атомной привычек, рекомендуем использовать привычку показателей. Это простое упражнение, которое поможет вам осознать свое поведение в день. Первый шаг-перо хронологический список ваших ежедневных привычек. Тогда вы оцените каждую привычку как «эффективно», «неэффективно» или «нейтральная привычка.» Важность этой стратегии является то, что она помогает вам понять значение каждой привычки в своем личностном росте.((AtomicHabits: легкий и проверенный способ построить хорошие привычки и плохие)). Теперь, когда у вас есть список привычек, следующая вещь, чтобы принять негативных привычек, которая ведет к следующей точке.

2. Начните от простого к сложному

Каждый хочет, чтобы произвести значительные изменения как можно быстрее. Они хотят работать на 1 час каждое утро, отражать в течение 20 минут, когда они были успевая последовательно медитировать в течение 5 минут, переключиться на здоровое питание. Задача всегда требует сильной воли, чтобы достичь любой цели покрупнее. Сила воли, как мышцы. Он становится усталым, чем больше вы прилагаете его. И когда он уходит, вы отказаться от достижения своей цели. Наилучший подход заключается в том, чтобы вынуть одну цель, то добиться прогресса в достижении высшей цели. Вы можете начать с борьбы с вредными привычками от менее серьезных к более серьезным.

3. Создать новую среду для хороших привычек расти

Некоторые исследования показывают, что наше окружение влияет на наши привычки. Основанием является то, что вам больше зависеть от того, что вы видите, (визуальные подсказки), чем другие чувства восприятия. Это без сомнения, почему визуальные подсказки определяют наше поведение. Чтобы остановить плохих привычек, нужно ориентироваться на позитивные сигналы, укрепить хорошие привычки. Другой подход состоит в том, чтобы построить новые привычки и перестать подвергать себя сигналы, которые будут усиливать негативные модели. Вы найдете его легче избежать искушений, чем противостоять ей. Например, если вы хотите, чтобы прочитать больше книг, чем вы смотрите телевизор, держите пульт дистанционного управления в другой комнате, и расположить книги в каждом уголке вашего дома и вашего офиса.

Не пропусти:  Как размер дисков влияет на поведение авто

4. Выявление последствий дурных привычек

Плохие привычки иметь серьезные последствия. По словам WebMD, вредные привычки влияют почти на каждый орган вашего тела. Они могут привести к развитию рака, инсульта, эмфиземы, диабета, болезней сердца, бронхита, и других проблем со здоровьем. Вредные привычки могут повысить шансы на проблемы со зрением, туберкулез и ряд иммунных нарушений, таких как ревматоидный артрит. Это становится легко, чтобы остановить эти плохие привычки, когда вы осознаете их последствия.((Примеры: Как Ваши Привычки Влияют На Ваше Здоровье))

5. Делают плохие привычки трудно и больно

Вы хотите, чтобы устранить эти неприятные привычки? Затем приложите к мгновенного затрат для каждого действия или те, нездоровый сложно. Джеймс снова ясные рекомендуется привычка контракта. Это письменное соглашение, в котором вы оговорите приверженности определенной привычке и наказание за не встречу. Вам также будут определены два человека, которые будут служить в качестве наставников отчетности для добавления на письменное соглашение. В этом же, кстати, делают хорошие привычки простой и присоединю для практикующих их.

6. Изменить Свое Мышление

При разработке стратегии о том, как бросить вредные привычки, использовать ‘ученый и мышления субъекта’. Вам нужно, чтобы рассмотреть каждое действие как поведенческий эксперимент, в котором каждый вызов предлагает полезные данные для последующего шага. Направьте свою энергию на том, чтобы остановить те плохие привычки ежедневно вместо того, чтобы сосредоточиться на долгосрочной перспективе. Если вы следите за процессом, результаты будут отображаться, как результаты ваших ежедневных усилий.

7. Связать с болельщиками

Лиц, вы общаетесь, оказывают значительное влияние на ваши привычки. По данным исследования, опубликованного в медицинском журнале Новой Англии, если ваш друг начал прибавлять в весе, вы стоите риск ожирения на 57%, даже если этот друг живет в нескольких милях отсюда. ((Гарвард: распространение ожирения в крупную социальную сеть в течение 32 лет — Harvardedu )) Другие исследования также добавил, что мы склонны принять тот же образ жизни, цели и устремления компании. Если вы хотите бросить курить, вам нужно отделить себя от друзей, которые курят.

8. Практика Позитивного Говоря

Может быть, вы сделали эти заявления в прошлом: ‘Эта ситуация, казалось бы, безнадежно. — Я не думаю, что смогу пройти через это.’ ‘Я никогда не сможет прорваться через эту ситуацию.’ — Я дам ему выстрелили, но… — Это просто отвратительно.’ Если вы внесли какие-либо из этих утверждений, то вы усиливая плохие привычки. Психологические исследования показали, что подсознание дает смысл тому, что он слышит. Ваша мысль картины, и Ваше тело будет согласовывать с ваших слов. Таким образом, если вы хотите больше успеха, максимальной производительности, и больше связей, начинают говорить положительные слова каждый раз, когда вы открыть свой рот.

Сил, чтобы остановить плохие привычки в ваших словах. Умение произвести хорошее впечатление и создать возможности в слова, которые вы говорите.

9. Медитировать, чтобы выбить из этой дурной привычки

Ваша жизнь вытекает из определения того, что вы постоянно делаете, не то, что вы делаете раз в то время. Таким образом, развивающиеся в нокаут стратегии о том, как бросить вредные привычки и не вариант для полной трансформации. Много людей имеют по крайней мере один или два плохих привычек, которые они желают выбросить. Некоторые люди являются заядлыми курильщиками, и они хотят бросить. Некоторые другие стремятся свести к минимуму потребление сахара и алкоголя. Некоторые люди также борются с менее опасных привычек, таких как грызть ногти, ковыряние в носу, и им трудно отпустить. Существует несколько методов о том, как остановить эти вредные привычки. Медитация-это из них. Люди, которые практикуют осознанность и медитация достигает двух вещей: Во-первых, они стали более сознательны. Когда вы начинаете медитировать, вы постепенно проникают в каждый слой вашего существа и выйти за пределы бреда и лжи, что вы часто думаете о себе. Во-вторых, они ориентированы на реальность и то, что они хотят. Медитация помогает в определении того, что будет удовлетворять вас за то, что эти вредные привычки могут. Вы узнаете, как перестать вредных привычек, визуализируя реальности, отбрасывая при этом плохое поведение. В недавнем исследовании, исследователи Марлатт, розы, Пагано, и Маркес изучал влияние медитации и упражнения на расслабление среди тяжелых социальных пьющих.((Себя ScienceDirect: модификация образа жизни с тяжелыми пьющих алкоголь: влияние аэробных упражнений и медитации)) они обнаружили, что респонденты, которые пережили существенное социальное пить, но начали заниматься медитацией ощутили значительное снижение потребления алкоголя. Это означает, что медитация может помочь как остановить плохие привычки и незаконного личного совершенствования в своем поведении.

Не пропусти:  13 необходимые навыки, чтобы ускорить ваш успех

Заключительные Мысли

Вредных привычек позволит вам достичь своего полного потенциала. Установить сроки стремление избежать проволочек и отмазок. Это может быть 21-дневный или месячный срок. Она занимает высшую силу, чтобы рассеять эффект. Он берет слова, чтобы преодолеть мысли. Привычки являются результатом цикла. Оно начинается с чувства(положительные или отрицательные), оно завершается в мысли(положительные или отрицательные), затем приводит к действию. Действие-это мысли, которые реализуют. Повторяющееся действие формирует привычки. Если вам не нравится результат, блокировать источник, в котором это чувство, говоря правильные слова. Ваши слова дадут вам взять под контроль, как вы чувствуете. Если вам нужно проснуться рано, например, вам нужно сказать ваше тело, чтобы расти и сиять. Если нет, то ваши чувства будут соблазнять вас, чтобы больше спать. Узнать больше о Breaking плохие привычки и приклеить к хорошим:

5/5 - (1 голос)
Translate »