Темы Твиттера: как следовать и неследовать темы на Twitter

Представьте, что вы любите американский футбол и хотите найти интересные твиты о спорте на Twitter. Но, когда вы ищите его, все, что вы найдете-это бессмысленные твиты от случайных поклонников. Это является распространенной проблемой в Twitter.

Тем не менее, в Twitter начали выкатывать новую функцию, под названием темы, которая призвана исправить эту проблему. Вы сможете следить за более чем 300 областей интереса — будь то спортивный, развлекательный или игровой — подобно тому, как вы следите за регулярных счетов. Затем, вы будете видеть твиты от аккаунтов, что вы не следовать, но есть опыт или сказал что-то на тему.

Эта функция была в тестировании с августа для пользователей Android. Он теперь выкатывает по всему миру. Вот что вам нужно знать.

Почему темы Твиттер вещь?

Twitter, кажется, думаете, что эта функция будет идеальным для любителей определенной тематики, фандомов ака. Будь то в профессиональной спортивной команде или музыкальной группе, а не следовать несколько официальных учетных записей, события, можно просто следовать в соответствующей теме, и Твиттер будет показывать Вам популярные твиты. Темы тоже — поэтому каждый (кто может видеть ваш полный профиль) можете посмотреть темы, которые вы выполните.

Вот как Twitter охарактеризовал новую функцию:

«Следующая тема позволяет вам оставаться в курсе того, что происходит и увидеть более релевантный контент, включая твиты, события и объявления, про что тема. На вашем домашнем сроки и в результатах поиска вы увидите подсказки, чтобы следовать тем. Нажмите кнопку «Подписаться» в командной строке и мы будем персонализации Twitter на основе вашего интереса в этой теме. Мы также можем подобрать для вас другие темы, которые мы думаем, вы заинтересованы в зависимости от вашего профиля и активности, такие как твиты, вы просмотреть или как».

Твиттер работает на нескольких темах, в том числе возможность отключить темы, плюс это изучение позволяет просматривать темы, на изучение страницы.

Не пропусти:  Компания Dell встряхивает моноблоки

Как сделать темы Твиттер работает?

Как отменить подписку на тему

Из своего дома график:

  1. В вашей домашней хронике, перейдите на твит о теме, вы в настоящее время следующие.
  2. Нажмите на стрелку вниз значок сверху чирикать и выберите отписаться.

Из вашей темы:

  1. Коснитесь темы в свой профиль значок меню.
  2. Нажмите отписаться следующей теме.

Как увидеть темы кто-то следует

Twitter сообщил до 100 ваших следуют разделы видны одновременно в разделах меню. И вскоре, вы будете иметь возможность ознакомиться с тем, что кто-то следит (если их твиты общественные, или если ты утвержденного последователь).

На Twitter для iOS и Android, и twitter.com:

  1. Перейти к своему профилю.
  2. Щелкните или нажмите другое меню (три точки) в верхней части страницы.
  3. Выберите Просмотр Темы.
Пожалуйста, оцените статью
Translate »