Лучшие водонепроницаемые динамики

Если вы планируете проводить много времени в бассейне или на пляже в этом году или планируете принимать вашу музыку в любом месте на открытом воздухе в поход – вы будете хотеть один из этих лучших водонепроницаемый колонки с собой в поездку.

Хотя никто никогда не действительно намерен сделать их портативные колонки мокрые, несчастные случаи и плохие погоды случаются, и когда они действительно последняя вещь, которую вы собираетесь хотите, чтобы беспокоиться о том, является ли или не ваш динамик работает до сих пор.

К счастью, есть целый ряд впечатляющих IP67 (водонепроницаемый) колонки, так что даже если вы не планируете купаться с Bluetooth динамик, вы можете спокойно отдыхать, зная, что ваша покупка может выдержать случайное погружение.

С учетом сказанного, мы собрали для вас самые лучшие — не только эти приборы дождь-дружелюбный, бассейн-дружелюбный и разлива-фрэндли, они также Лучшие напольные колонки вы можете купить прямо сейчас. Оставайтесь с нами и мы будем уверены, чтобы найти лучший водонепроницаемый динамик, который работает для вашего бюджета и требований.

Водонепроницаемый против водостойкий динамик

В то время как водонепроницаемый и водостойкий не синонимы, они, грубо говоря, перевести на «Вода не погубит его».

Водонепроницаемый является лучшим из двух, как это обычно носит номинальность IP67, что означает, что он может выдержать до поплавка примерно на метр из воды по полчаса, прежде чем он падает в пыль.

Водостойкие, с другой стороны, означает, что он может пережить всплеск или два, но это не то, что вы просто хотите, чтобы небрежно бросить в бассейн.

Конечно, гидроизоляция не единственная вещь, которую мы искали, когда выбирали этот список из лучших дикторов. Мы также рассмотрели факторы, такие как качество звука, цена и набор функций, все из которых помогли установить набор критериев, которые мы могли бы измерить все выступающие против. То, что вы видите ниже-это результат этих усилий – наш окончательный список из 10 лучших беспроводной портативный водонепроницаемый динамики.

Напольные колонки часто задаваемые вопросы: быстро ответили на вопросы

  • Вы можете поставить закрытый динамик снаружи? Вполне возможно, в зависимости от типа выходной мощности. Беспроводной динамик можно поставить в любом месте, если это достаточно близко к источнику устройств – смартфон, компьютер или иное. Имейте в виду крытый колонки не обычно быть водонепроницаемым,. Так это всегда лучше, чтобы получить один построен на открытом воздухе, чтобы быть безопасным.
  • Что это хорошая мощность для открытый ораторов? 5Вт может быть подходит для тихого пикника, но вы хотите больше для шумных барбекю или вечеринки на открытом воздухе. Для сравнения, большинство современных телевизоров оснащены максимальной динамики 10W.
  • Сколько открытый ораторов нужно? Это зависит от объема устройства и где ты ставишь его. Для покрытия различных пятен вокруг сада или двора, вам может понадобиться несколько.

Изображение Кредита: Ultimate Уши

Оригинал УП Уандербум была вверху наш список лучших открытый динамик с момента своего дебюта и не зря: это прочный, играет громче, чем его низкорослый звук указывает, и может быть в паре с другими УЭ Уандербум колонки для усиления звука. И хотя уе следующих 2 выглядит почти идентично оригиналу, Ultimate уши упакованные в множество обновления, что сделать следующих 2 еще лучше, как увеличенный срок службы батареи (до 30% по сравнению с исходным), лучше Басов, и новый внешний толчок функция, которая помогает говорящему сделать еще громче, чем раньше.

Не пропусти:  Будут умные ораторы восстановить нашу веру в новостях, или сломать его?

В сочетании, эти, казалось бы, незначительные обновления не только сохранить УП Уандербум 2 в нашем списке Лучшие напольные колонки еще на один год, но они помогают сделать его одним из лучших портативных колонок вы можете купить период.

Изображение кредита: Денон

Если вы хотите водонепроницаемый динамик, который не выглядит как водонепроницаемый динамик, бери Денон драйвер для DSB-250BT.

Это сгодится в стильной гостиной, но имеет класс защиты IP67 сопротивление воды, позволяя ей выдерживать полный данк. Это также наилучшего звучания динамиков своего размера, мясистые басы и баланс звука можно ожидать от музыкальный мастер как Денон. Есть драйвер-мини-Если вы хотите что-то меньше, тоже.

Какие-либо жалобы? Чтобы принять сопротивление воды, спикер резиновой панели, а не щелкающие кнопки, и они не наполовину трудно иногда угнетать. Но если это не незначительный каламбур, то что?

Изображение кредита: от JBL

JBL заряд 4 может показаться скучным обновление на бумаге, но он все равно остается одним из лучших напольных колонок вокруг. За эти деньги вы получаете динамик звучит отлично, жестко, как гвозди, выступает в качестве зарядного устройства для вашего телефона, и длится весь день.

За деньги, JBL заряд 4 является определенным и ежу понятно, как вы получаете динамик, который держится весь день, отлично звучит, может мириться с разного рода злоупотреблений и топы телефона в крайнем случае. Да, есть лучше звучащие колонки, но вам придется потратить гораздо больше денег. (Один из наших любимых спикеров, Megaboom УП 3, звучит хуже и стоит больше денег.)

Изображение кредита: анкер

Вы не могли бы когда-либо слышал и раньше, но это подметание Amazon, как один из самых рейтинговых производителей электроники.

Флагманский водонепроницаемый динамик, анкер Soundcore блики, сочетает в себе лучшие черты своих конкурентов в доступном пакете, который трудно победить. По цене, конусные предлагает хороший звук, крепкий водонепроницаемый сборки и отличный опыт пользователя. Светодиодные световое шоу-это немного хитро, конечно, но это, конечно, весело и может быть полностью отключена. При других наружных динамиков может звучать лучше, вам придется потратить гораздо больше денег.

Изображение кредита: Ultimate уши

UE бум 3 является одним из лучших напольных колонок можно купить в 2019 году. Это динамик, который может быть шумно и не искажают на высокой громкости; быть достаточно легкий, чтобы носить на ходу, но оставаться достаточно прочным, чтобы вваливать в сумке без защиты.

Она водоустойчива так же, как пыли, и одним нажатием кнопки смесь, которая позволит вам подтянуть свои любимые плейлисты без необходимости, чтобы забрать свой смартфон.

Есть, конечно, более подробная динамики там (см.: Бауэрс и Уилкинс Zeppelin внизу), но по цене, которая сравнительно доступным для всех, UE бум 3 хитов все правильные ноты уже третий год подряд.

Не пропусти:  В мире искусственного интеллекта: Интервью с ученым

Best waterproof speaker: Fugoo Style

Изображение кредит: про

Если вы еще не знаете о Fugoo, вы, безусловно, пропавших без вести на некоторые из лучших открытый ораторов в мире. Стиль Fugoo не только обеспечивает наибольший срок службы батареи любой динамик из этого списка (40 часов!), но он также входит в крошечный один фунт.

Философия дизайна Fugoo заключается в том, чтобы предложить различные ‘куртки’ (стиль, жесткие или спорт), чтобы соответствовать вокруг спикера своего «ядра», чтобы соответствовать различные стили. В Fugoo стиль водонепроницаемый спикер предлагает отличное сочетание размеров, качеством звука и время работы от аккумулятора по приемлемой цене.

Изображение кредита: Ultimate уши

УЭ Megablast находится на самом пике линии конечной ушей водонепроницаемый ораторов. Его большой размер означает, что Megablast может быть шумно и может длиться до 20 часов в разумный объем.

Бас сильнее и богаче, чем мельче UE бум 3 и следующих 2 брата, и это динамик для тех, кто хочет действительно звуки их музыки на вечеринке. Для тех, кто хочет тем не менее сохранить некоторые наличные, другая конечная уши динамики стоят гораздо дешевле и звук почти так же хорошо. Все-таки это не самый плохой вариант, если вы хотите личный помощник с вами на пляже.

Изображение кредита: от JBL

С точки зрения аудио доблести, магнитофон JBL и был приятный сюрприз – это чудовищный внешний динамик, который не только громко, но остается довольно четким при перекачивании объема. Она тяжелая, и не легкая вещь, чтобы носить с собой, но достаточно прочные, чтобы справиться с любой бассейн или вечеринку.

Тем не менее, мы не можем рекомендовать Бумбокс в качестве спикера для дома. Вы можете найти сопоставимые звук в форм-факторов, которые занимают меньше недвижимости, но если ваш план, чтобы поразить любой внутренний дворик, бассейн, пляж или стороны задней двери вы можете найти, то этот человек должен быть в управлении, чтобы играть мелодии.

Изображение кредита: Tribit

Если верить старой пословице о том, что вы платите за, вы, возможно, не ожидайте многого от Tribit XSound качество звука уходят. Слава богу, что пословицы никогда не было меньше применимо: динамик достаточно громкий, чтобы заполнить комнату среднего размера, и на полной громкости, есть только немного искажений на максимуме.

Честно говоря, Tribit XSound идти не должна звучать так хорошо по цене, но это не так. Спикер впечатлен сбалансированный звук, находится возле искажений на большой громкости, и длится и невероятное 20+ часов непрерывного воспроизведения на средней громкости. Плюс, динамик водонепроницаемость IPX7 воды и пыли, поэтому он будет мириться со дня на пляже или у бассейна без проблем. В то время как его дизайн может быть легко забывающимся, вы не только заботитесь вы слышите, как хороша XSound идут звуки.

Изображение кредита: Бравен

Последний в нашем списке является Бравен Stryde 360, что, по справедливости, солидный внешний динамик, что в среднем в каждой путь. Качество звука хорошее, но спикер борется с басами. Срок службы батареи составляет в среднем 12 часов, и его конструкция не особо выделяется. По цене, есть лучшие варианты — см.: кого-то из ораторов выше — но если ты добрался до этого места и все еще не нашли то, что вы ищете, Бравен может быть.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »