Apple MacBook Pro 13″ и его инновации от мирового бренда

О солидных, высокопроизводительных, продвинутых «макбуках» не нужно складывать легенды и рассказывать истории. К ним привлечено много внимания со стороны поклонников марки Apple и тех, кто в поиске идеального лэптопа. Подобрать понравившуюся модель можно в интернет-магазине Vodafone shop.

Операционная система Mac OS, удобный и большой тачпад для эксплуатации без компьютерной мыши, впечатляющая автономность — у «яблочных» ноутбуков немало преимуществ в сравнении с другой техникой. Тихий, плавный ход клавиатуры обеспечивает использование инновационной системы «бабочка». Вы можете купить ноутбук Apple и протестировать его самостоятельно, чтобы убедиться во всех привилегиях от производителя.

Apple MacBook Pro 13″: профессионал среди лэптопов

Ноутбук с тринадцатидюймовым дисплеем оборудован четырехъядерным процессором Intel Core i5-8257U с тактовой частотой 1,4 ГГц. Производитель отмечает, что при включенном режиме Turbo Boost она повышается до 3,9 ГГц. Процессор у этой модели — сверхновый. Он был анонсирован вместе с девайсом в третьем квартале этого года. Лэптоп получил:

  • 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3;
  • беспроводной двухдиапазонный сетевой адаптер, отвечающий за коммутационные возможности ноутбука;
  • встроенную веб-камеру (720р), которая удачно размещается непосредственно над дисплеем;
  • несъемный аккумулятор.

Подробнее об автономности

Любителям лэптопов, которые не требуют частой зарядки, такая модель придется по вкусу. Apple MacBook Pro 13″ работает более одиннадцати часов в режиме просмотра Full HD видео. Больше суток аппарат может функционировать в режиме чтения. А самыми продвинутыми трехмерными играми легко управлять на протяжении полутора часов.

Визуальные особенности

Ультратонкий корпус «макбука» с 13-дюймовым экраном выполнен из алюминия. Производитель неотступно следует привычному сценарию создания легких и высокопрочных устройств. Глянцевый дисплей имеет приятное антибликовое покрытие. Разрешающая способность экрана IPS Retina составляет 2560х1600 пикселей.

Миниатюрный девайс больше напоминает нетбук чем традиционный портативный компьютер. Это достойный вариант для тех, кто не хочет жертвовать производительностью, автономностью в угоду небольших габаритов. Apple MacBook Pro 13″ позиционируется как серьезный гаджет с изящными параметрами и продвинутыми техническими спецификациями.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Volmax Group - оптимальный выбор для покупки лицензии на антивирус и другое ПО
Translate »