Лучший офис депо и в офисе мечты нам рано Черная пятница 2019 сделок

Офис депо и в офисе мечты были когда-то два отдельных супермаркет цепи в США, но они объединились несколько лет назад. Сейчас они запускают Черная пятница объявление вместе каждое Рождество, предлагая покупателям скидки на офисные товары и электронику не только в физических магазинах, но и онлайн.

Когда офис и склад в офисе мечты Черная пятница продажи 2019?

  • Офис депо и в офисе мечты Черная пятница сделок и концентратор продажа

Офис и склад в офисе мечты начнутся его продажи в магазине событий 29 ноября, а онлайн-покупатели могут начать проверять 28 ноября. Они также планируют предложить предложения на протяжении всего ноября. Поэтому, если откаты перечисленных ниже пока не доступны, они будут на Черную пятницу.

Лучший офис депо и в офисе мечты Черная пятница 2019 сделок

• Компания HP Chromebook по 11, $100 от 28 ноября ($80 скидка): НР продает 14-дюймовые и 11-дюймовые версии этого хромбука. Для Черной пятницы, вы можете получить 11-дюймовый с процессором Intel процессор Celeron N3060, 4 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти почти за полцены. Смотреть здесь дело.

• НР OfficeJet 3830 беспроводной принтер, $40 от Ноябрь 28 ($60 скидка): Да, это принтер. Но по этой цене, это практически одноразовый купить. Смотреть здесь дело.

• Компания HP все-в-одном ПК, $280 от 28 ноября ($150 скидка): с этой сделки, вы получаете полноценную рабочую систему менее чем за $300. Он оснащен 21.5-дюймовый Full HD дисплей, который упаковывает процессор AMD А6, 4GBof оперативной памяти, и 1TB жесткий диск. Смотреть здесь дело.

• Атари Arcade1Up космических захватчиков контр-Кейд, $169.99 с 28 ноября ($30 скидка): это полный автомат! Удивительно, правда? Если посмотреть вокруг, так как есть другие версии с различными играми, которые также продаются в Walmart. Смотреть здесь дело.

Не пропусти:  Лучшие проекты PopSocket 2020: получить контроль над вашим устройством с помощью этих прохладных моделей

Более Черная пятница 2019 сделок

В США? Проверьте наши нас Черная пятница и Кибер понедельник предложения на странице.

В Великобритании? Проверьте наши Великобритании черная пятница и Кибер понедельник предложения на странице.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »