Теперь Смарт ТВ коробка 4K с 4 неба проходит полоснул до £25

Мы не совсем достигли Черной пятницы, но уже предложения появились — с этой пачки на ТВ смарт-ящик и неба проходит опустившись до самой низкой цене, и вы сэкономите 50 процентов.

  • Смотрите сейчас телевизор интернет-смарт-пакет коробка на Amazon

Теперь телевизор Смарт ТВ приставка позволяет быстро и легко добавлять потоковые сервисы для вашего телевизора. Вы не только получите доступ к Netflix (подписки) и YouTube (которые поддерживают 4К и HDR функции в этом поле), и всей Великобритании в догонялки услуг, но этот комплект поставляется с четырьмя небо переходит к погасить — то есть вы можете получить доступ к некоторым из небо премиум-контента через телевизор сейчас.

  • Смотреть сейчас телевизор интернет смарт окно на Керрис

Четырех передач включают: сейчас ТВ 1 месяц Небо кинотеатр пройти, теперь ТВ 1 месяц развлечения проходите, сейчас ТВ 1 месяц дети проходят, теперь ТВ 1 дня небо спортивный абонемент, дающий доступ к этим услугам в рамках цен — вы можете тогда решить, хотите ли вы покупать в дальнейшем переходит в будущее.

Теперь с ТВ, то покупать эти пропуска, как и когда вы хотите их и нет долгосрочных контрактов, так что, если вы просто хотите получить доступ к фильмов Небо на Рождество, или спортивных, то это простой способ сделать это.

ТВ сейчас умная коробка производится Roku и поставляется с пультом дистанционного, который поддерживает голосовое управление, что делает его очень легко найти то, что вы ищете. Если вы поклонник контент небо, то теперь умный окно телевизор может быть отличным способом, чтобы получить его на ваш телевизор.

 

 

 

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  С OnePlus концепции на выставке CES 2020: чего ожидать?
Translate »