14 личные цели для лучшего в следующем году

личного целеполагания начинается с имея в виду назначение. Если вы не знаете, куда вы идете, зачем двигаться вперед? Вы просто получите более потеряли или найти себе обратно, где вы начали снова.

“Если вы не знаете, куда вы идете, любая дорога приведет тебя туда.”- Чеширский Кот в Алисе в стране чудес

Вы должны иметь предназначение, кем вы хотите стать, чтобы попасть туда. Личных целей будет легче сделать, если вы знаете, где вы хотите пойти. Вы должны начать с того, как туда попасть и сломать шагов. Эти шаги должны быть реалистичными. Это не значит, что вы не можете мечтать, в самом деле,

“Стрелять в Луну, и если вы промахнетесь, вы все равно земля среди звезд.”

Большая мечта несмотря ни на что, но будем реалистами одновременно. Будьте открыты для объезды тоже. По счастье((Счастье: установите свои цели и сделать их произошло)), пути к цели включают принятие решений относительно целей, написание шагов вниз, рассказывая кому-то об этом и планировать каждый шаг. Здесь я изложу 14 личных целей, которые могут помочь вам стать лучше:

1. Жить Подлинно

У вас нет времени, чтобы жить чужой жизнью. Все, что вы можете сделать, это быть самим собой. Вы должны выбрать быть тем, кто вы есть на самом деле. Это лучший способ, чтобы жить. Быть самим собой-это хотя и не просто. Это требует самоотдачи, чтобы ваши ценности и мечты. Вы не сможете быть подлинным, не теряя свой страх того, что другие думают о вас. Есть только один способ, чтобы быть успешным в этой жизни и это, если вы делаете это по правильным причинам. Это если вы выберете себе. Это не пока вы не обнаружите, что вы будете свободны. Вдохновляйтесь мои другие статьи: Как быть верным себе и жить жизнью, вы хотите

2. Занять время для вас в Самопомощи приоритетов

Самообслуживанию-это не то, что вы должны принимать как должное. Часто, мы не ставим его достаточно хорошо. Некоторые примеры включают в себя, найти время для себя, делать вещи, которые делают вас чувствовать себя хорошо. Получите рекомендации по питанию, чтобы питаться здоровой и физических упражнений, чтобы улучшить свое здоровье. Взять перерыв. Выйти на улицу. Отдохнуть. Почитать книгу или посмотреть хороший фильм с любимым человеком. Это про себя награждая свои радости и увлечения. Вы можете найти больше примеров здесь: 30 Самопомощи привычки для крепкого и здорового ума, тела и духа Самообслуживанию-это не эгоизм. Важно найти время для себя, так что вы можете дать больше о себе в таких сферах жизни, что вам нужно. Вы это заслужили. Вы не стоит. Помните, что.

3. Не принимать вещи лично

Чем меньше вы озабочены другим, тем больше вы можете сосредоточиться на том, что самое главное для вас. То, что другие говорят, не отражает реальной вас. Это просто их восприятие, которое не может быть полной картины или правда. Люди, которые пытаются обидеть вас не устраивает.

“Счастливые люди не пытаются опускать других людей”. — Анонимные.

Вот почему это просто не стоит держатся за свои слова. Когда вы отказываетесь принимать все близко к сердцу, потому что ты знаешь, кто ты. 4: решите, чего ты стоишь

Не пропусти:  5 простых шагов для развития позитивного психологического отношения

4. Решить быть тем, кем вы должны быть

Ищите вещи, которые вы увлечены. Адвоката, чтобы себя и других не слышал. Присоединиться к группам, которые поддерживают ваши убеждения.

“Если вы не стоите за то, вы будете падать ни за что.”- Анонимный.

Таким образом, решить, что вы цените и чего ты стоишь. Затем вы можете делать что угодно. Взгляните на это руководство, если вы не уверены, что вы увлечены: как найти свою страсть и жить полноценной жизнью

5. Найти серебряные накладки

Найти счастье в любой ситуации найти серебряные накладки. Вы можете решить быть счастливым потому, что хорошего вы найти. Вы должны выбрать, чтобы выглядеть на хорошо. Люди часто думают о плохом сначала, и они останавливаться на этом. Это человеческая природа, а если вы можете искать добра или худа без добра, вы будете счастливы. Вы можете учиться из любой ситуации или использовать любую ситуацию, чтобы лучше себя или человечества. Возьмите это и вы преодолеете все.

6. Сделать что-то хорошее для кого-то

Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на своих проблемах, делать добро для кого-то. Он не только позволит отвлечься от мыслей, какие у вас проблемы, но и помочь вам увидеть, что вы способны делать хорошо-хорошо, у вас еще есть что предложить. Есть много возможностей делать добро. Волонтерство, проверки на друга или члена семьи, ввязаться в проект, который служит своей общине и т. д. Чем больше добра вы делаете, тем лучше вы будете чувствовать.

7. Ежедневная Практика Позитивного Самовосприятия Говорить

Каждый день-это новый день. Как вы говорите себе, как вы можете убедиться, что вы построить стойкость и выносливость через любой вызов. Вот некоторые положительные сам разговор примеры: “Вещи, возможно, не пошел мой путь, но я вижу хорошее в ситуации до сих пор.” “По крайней мере, я жив. У меня есть мое здоровье, мои способности и возможности для того, чтобы использовать то, что у меня добра”. “Мне стоит”. “Я могу сделать это”. Еще больше здесь: 10 позитивных аффирмации для успеха, которые изменят вашу жизнь Чем больше вы практикуете положительные сам разговор, тем больше вы будете преодолеть и достичь.

8. Сдаться, Когда Необходимо

Когда вы сдаетесь, вы сдаетесь на текущие, а не воевать против него. Это означает, что вы цените внутренний мир больше всего. Вы не жертвуете свой внутренний мир ни за что. Вы знаете свою ценность, и вы готовы увидеть, как будет развиваться ситуация. Вы не пытайтесь силой либо решения. Вместо того чтобы заставлять решений, вы позволяете лучшие из них выйти. Вы также знаете, как использовать то, что у вас есть. Вы не боретесь против вашей ситуации. Вместо этого вы используете его. Когда вы уступаете, вы принимаете то, что есть. Это делает его легче двигаться вперед.

9. Прошу помочь в одной области вашей жизни

Нас часто учили, что нуждается в помощи-это признак слабости, но это на самом деле признак силы. Он развивает навыки, которые вы, возможно, не так хорошо разбираются в. Он развивает наставник/связей подопечного, чтобы помочь вам добиться успеха. Успех является субъективным для каждого человека. Когда вы развиваете себя, вы нужны входные других. Вам нужна помощь, чтобы быть тем, кем вы должны быть. Не стыдно просить о помощи. Прошу помочь, а не открывает двери для вас, что вы не могли открыть себя.

Не пропусти:  8 упражнений для мозга душевные силы и умнее мозга

10. Никогда Не Прекращайте Учиться

Обучение должно быть на протяжении всей жизни. Вы можете следить за вашим интересам, и все это “интернет-поисковик” подальше. Но как взяться за это? Брать другой класс, зарегистрируйтесь на семинар, читал книги по интересующей вас теме, развивать новые увлечения… В успех журнала,((успехов: 3 методы, чтобы никогда не прекращайте учиться)) Рамит Сетхи, автор я научу вас быть богатыми предполагает 3 методы, чтобы никогда не прекращайте учиться:

“1. Охватить разум ребенка. 2. Поставьте себя в руках доверяют учителю. 3. Читать, читать, читать”. В целом, нести ответственность за свой собственный рост в жизни.

Вы никогда не слишком стар, чтобы узнать что-то новое. Начните сегодня.

11. Установить границы и сказать » нет » при необходимости

Имея границы могут чувствовать себя некомфортно, потому что мы говорим другим, что мы не принимаем. Это также необходимо для здоровых отношений. Вы будете использовать их, чтобы защитить себя, свое сердце и свой разум. Никто не может заставить тебя делать что угодно. Если вы не согласны с чем-то, вы имеете право сказать нет. Те, кто действительно заботятся о вас, не обижайтесь. Вы также установив высокую планку, и подав пример для других, которые боятся слишком границы. Вы сделаете лучший выбор, если у вас есть лучше границы: как взять под контроль вашу жизнь лучше границы

12. Следуйте Своей Интуиции

Доверяйте своим инстинктам. Они пытаются сказать вам, что доверяю. Вы не можете хотеть что-то сделать, но вынуждены сделать это. Ваш кишечник говорит вам, говорю вам не делать этого, если вы не хотите. Это может спасти вас от многих вещей, например, предотвращая вас от неправильного выбора. Когда вы следуете своей интуиции, вы сохраняете свои интересы и обезопасить себя.

13. Делать То, Что Вы Любите

Ты делаешь то, что любишь? Вы должны выбрать то, что вы не можете жить без. Не жертвуйте, что ни за что. Жизнь слишком коротка. Ваш лучший также приходит, когда вы делаете то, что вы любите. Вы можете дать больше, сделать больше, если вы довольны тем, что вы делаете. Так что делайте то что вы любите. Не вопрос: почему вы должны всегда делать то, что ты любишь (и как это сделать)

14. Цените То, Что Имеете

День добрых дел определяет благодарность как,((благие деяния: 42 способов практиковать благодарность каждый день ))

“Благодарность позволяет нам распознать хорошего в нашей жизни. Фокусировка и ценить хорошее в нашей жизни постоянно напоминает нам о великих вещах вокруг нас… благодарность позволяет увидеть, что источники этого добра обычно рядом. Практикуя благодарность позволяет нам распознать тех, кто приносит добро в нашу жизнь и смиряет нас с тем, чтобы отдать должное тем, кого мы благодарны за”.

В конце дня, вы должны признать, что у тебя есть, а не концентрироваться на том, чего у вас нет. Вы должны выбрать благодарность как ваше отношение для того, чтобы жить счастливой, лучшей жизни. Вы выиграете тогда. Подсчет ваши благословения каждый день поможет вам привлечь больше благословений. Вы не безграничны. Вы еще слишком преодолеть, если у вас есть что позитивные перспективы. Ценить то, что у вас начинается с простых вещей в жизни. Признать, что работает. Найти свою причину, чтобы держаться. И тогда изменится окружающий мир. Вот уже 32 вещи, которые вы должны быть благодарны , если вам нужны напоминания.

Заключительные Мысли

Постановка целей-это о том, чтобы найти то, что будет лучше себя и привести вас к счастью. Вы обретете мир с самим собой, когда вы находитесь на правильном пути. Вы должны принять решение, чтобы сделать лучший из все, и вы должны помнить, что действительно важно. Ваши цели будут определять вам для остальной части вашей жизни. Удачи!

Подробнее О Постановке Целей

  • Как создать план действий и достижения своих личных целей
  • 10 целей личностного развития для достижения успеха и счастья
  • Как использовать SMART цели, чтобы стать очень успешными в жизни
Пожалуйста, оцените статью
Translate »