Получите $ 40 OFF супер AirPods от Apple 2 с беспроводной зарядки чехол

AirPods от Apple 2 довольно супер и сейчас есть деньги на Черную пятницу. Различные предложения доступны ли вы в США или Великобритании, но нынешняя сделка с Amazon Великобритания предоставит вам £40, так что вы можете получить их за $ 160, а не £200.

Это очень хорошее предложение и немного лучше, чем мы видели недавно в другом месте.

squirrel_widget_148285

Второго поколения от Apple AirPods добавлено беспроводной зарядки чехол и эта версия на выше продажи. Есть также версия, без чехла беспроводная зарядка, так что это зависит, если вы хотите гибкость, чтобы разместить ваш AirPods на беспроводное зарядное устройство, как и ваш iPhone.

В AirPods 2 предлагает довольно достойное качество звука, громкая Сири, сенсорное управление и эффективное взаимодействие с iOS устройств, благодаря встроенной, разработанный Apple чип Н1. Они не имеют самое лучшее качество звука, но вы не будете разочарованы, особенно если вы хотите, чтобы наушники использовать, когда вне и около.

Хотите новейшая и самая лучшая? Ну сейчас есть немного денег на новый AirPods про тоже. И, хотя это вряд ли можно назвать большой скидкой как-то необычно видеть деньги такой новый продукт, который, по всем признакам, был весьма популярен до сих пор.

squirrel_widget_168834

 

AirPods

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Развод 7Т про оказывает утечки перед объявлением на 10 октября
Translate »