Лучшие новогодние и рождественские фильмы для всей семьи

Лучшие новогодние и рождественские фильмы для всей семьи

Рождество — это не только прекрасное время для того, чтобы собираться семьями, делиться подарками, объедаться пирожками с мясом и танцевать возле праздничной ёлки. Это также лучшее время года для просмотра великолепных фильмов и телепередач про Новый год и Рождество.

Разные сервисы предлагают к просмотру свои любимые рождественские и новогодние фильмы. Вот наша подборка лучших рождественских фильмов.

Рождественские Хроники (2018)

Рождественские Хроники

Этот фильм создан той же производственной командой, что и «Один дома», «Гарри Поттер и Философский камень», «Рождественские хроники» созданы самой компанией Netflix, поэтому является эксклюзивом и по истине фильмом Нетфликс про Рождество. В роли Санты замечательный Курт Рассел. Санта берёт себе в помощники пару детей, которые должны помочь ему спасти Рождество после того, как разбили его сани.

Секретная служба Санта-Клауса (2011)

Этот превосходный британский фильм студии создателя «Уоллеса и Громита» Ника Парка имеет серьезное эмоциональное влияние и является новым взглядом на то, что можно считать традиционной рождественской историей. Фильм расскажет нам о сыне Санты Артуре и его миссии — доставить подарок маленькой девочке и спасти ее Рождество. Помогать Артуру на пути будет верная команда помощников.

Читайте также статью о фильмах: люди икс по порядку

Лучшее Рождество! (2009)

«Лучшее Рождество» — это сердечная, забавная сказка с Мартином Фриманом в роли учителя, который не являясь фанатом праздников и будучи нытиком по жизни, должен постараться сделать из простого рождественского выступления учеников настоящий шедевр, чтобы произвести впечатление на девушку. Веселье следует за этим удивительным фарсом.

Не пропусти:  Лучшие ноутбуки под RS 40,000 в Индии за август 2019

Очень Мюрреевское Рождество (2015)

Рождественская феерия Билла Мюррейя дебютировала на Netflix в 2015 году, но она мгновенно стала классической, хотя порой и довольно странной. Билл и некоторые из его знаменитых друзей объединились, чтобы спеть рождественские классические песни в комедийном фильме, который должен вас развлечь в этом году.

Гринч – похититель Рождества (2000)

Гринч – похититель Рождества (2000)

«Гринч — похититель Рождества» — это история о зеленом «существе» (Джим Керри в главной роли), которое живет на вершине горы, в города, где планирует кражу Рождества. Немного доброты от маленькой девочки по имени Синди Лу может быть достаточно, чтобы заставить Гринча передумать.

Реальная Любовь (2003)

Реальная Любовь (2003)

Еще одна рождественская классика. Ричард Кертис собирает знакомых персонажей, чтобы разыграть 10 разных сюжетных линий. Всё проходит на Рождество, и многие из персонажей каким-то образом связаны между собой. Это веселая британская романтическая комедия во всей красе и она обязательно вызовет улыбку на вашем лице.

Один Дома (1990)

Один Дома (1990)

Это один из главных рождественских фильмов всех времен. Маловероятно, что вы никогда не видели это раньше, но мы настоятельно рекомендуем вам пересмотреть его снова, это фильм, который радует каждый раз — сколько б вы его не смотрели.

Отпуск по обмену (2006)

Отпуск по обмену (2006)

Не совсем для детей, но отлично подходит для поклонников романтических комедий и таких звезд, как Джуд Лоу, Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет и Джек Блэк. Это рассказ о двух, переплетающихся историях любви во время курортного сезона. Есть слезы, смех, и это идеальный фильм для того, чтобы взять кружку глинтвейна и посмотреть, свернувшись под одеялом.

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён (2006)

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён (2006)

Бадди Холл (Дэнни ДеВито) только что переехал в новый район и планирует украсить свой дом достаточным количеством рождественских огней, чтобы его можно было увидеть из космоса. Его новый сосед Стив (Мэтью Бродерик) всегда был известен как «рождественский парень», и ему не по душе планы Бадди. Поэтому Стив пытается саботировать празднества, но дела не всегда идут по плану.

Не пропусти:  Лучшие игровые кресла для геймеров

Подарок на Рождество (1996)

Подарок на Рождество (1996)

«Подарок на Рождество» — отличный рождественский фильм с участием неповторимого Арнольда Шварценеггера. Он играет роль отчаявшегося папы, который пообещал супер-игрушку на Рождество, и узнал, что все магазины распроданы. Посмотрите, вам понравится.

Чудо на 34-й улице (1994)

Чудо на 34-й улице (1994)

Чудо на 34-й улице — прекрасный рождественский фильм. Это римейк оригинала с Ричардом Аттенборо в роли Санты из универмага, который должен убедить маленькую девочку и суд в Нью-Йорке, что он настоящий. Это невероятно приятный фильм.

Полярный Экспресс (2004)

Полярный Экспресс (2004)

Живая анимация «Полярный экспресс» никогда не перестает удивлять, и сама история так же очаровательна. Это история мальчика, который, одетый в пижаму, садится в волшебный поезд, направляющийся к Северному полюсу. Находясь в поезде, он встречает множество персонажей, включая Санту, большинство из которых озвучивает Том Хэнкс.

Новая рождественская сказка (1988)

Новая рождественская сказка (1988)

Это современный пересказ (ну, пересказ 80-х) «Рождественской песни». Здесь  становится понятно, почему Билла Мюррея уважают все. Его невозмутимый стиль просвечивает как телевизионный экран, и фильм по праву считается классическим фильмом.

Плохой Санта (2003)

Плохой Санта (2003)

Плохой Санта — один из наших любимых современных рождественских фильмов. Билли Боб Торнтон отлично справился с ролью Вилли, вора, который использует одежду Санты, чтобы грабить универмаги. Его путешествие искупления одновременно трогательно и очень весело. Это определенно фильм не для детей.

Рождественская сказка Маппетов (1992)

Рождественская сказка Маппетов (1992)

Звезды Майкла Кейна в роли Эбенезера Скруджа в маппеттовской версии классического фильма «Рождественская песнь в прозе». Отлично подходит для детей, но это не просто детский фильм с некоторыми знакомыми персонажами, включая Великого Гонзо, Кермита и Мисс Пигги в традиционных ролях.

Эта прекрасная жизнь (1946)

Эта прекрасная жизнь (1946)

Считается многими не только одним из лучших рождественских фильмов, но и одним из величайших фильмов всех времен. Это история Джорджа Бэйли, который хочет покончить с собой в канун Рождества. Ангел-хранитель посылается, чтобы показать ему все добрые дела, которые он сделал в своей жизни, и то, какими были бы люди, если бы он не родился.

Крепкий Орешек

Крепкий Орешек

Наконец, в то время как некоторые отказываются признать, что «Крепкий орешек» — это рождественский фильм, они ошибаются. Всё происходит во время рождественской вечеринки, а ещё вы должны помнить бессмертную строку «теперь у меня есть пулемет, хо-хо-хо». Что вы еще хотите в качестве аргумента? 😉

Пожалуйста, оцените статью
Translate »