Как научиться работать в наиболее эффективным способом

мир стремительно меняется. Это обычная для профессионалов, следует ожидать, чтобы сделать больше с меньшими ресурсами. Это только усиливает стресс и подавить чувство. Не только вы должны выполнять задачи под рукой, но вы также должны оснастить себя навыки и знания, чтобы сохранить свою карьеру, продвинуться по карьерной лестнице и повысить производительность работы. Когда вы чувствуете, что слишком занят, чтобы обновить свои навыки, как вы делаете время, чтобы узнать на работе? Непрерывное обучение влияет на трудоспособность. Важно показать работодателям свою готовность оставаться в курсе и даже опережают тенденции. Ваша способность критически мыслить, быть гибкими с обучения и последовательно применять то, чему вы научитесь критически важно в условиях постоянно меняющейся экономики. В этой статье вы узнаете, как научиться эффективно работать:

1. Определите Ваши Цели Обучения

Вот несколько вопросов, чтобы помочь вам думать о ваших целей обучения:

  • Зачем вы хотите узнать?
  • Что вы хотите узнать?
  • Какова мотивация вашего обучения?
  • Какие знания или навыки могут помочь продвинуть вашу карьеру?
  • Какие знания или навыки могут помочь повысить эффективность работы?
  • Что нужно для того, чтобы расти в карьере и как личность?

Рассмотреть обратную связь или комментарии от ваших коллег, руководителей и заинтересованных сторон. Нет никаких ограничений на то, что вы можете узнать. Обучение может варьироваться от технических навыков коммуникабельности.

2. Принять Конкретные Меры

Вам нужно взять под контроль. Если ты не заинтересован в вашем обучении, никто не будет. Это означает, что вы должны предпринимать шаги, чтобы реализовать ваше обучение. Действия происходит в разных формах для разных учащихся. Например, прошу своего менеджера должны быть рассмотрены в проекте или получить совет от своего наставника. Взять на себя инициативу. Когда вы показываете другим, что ты постоянный и старательный, они будут, вероятно, видеть свой рост и быть более вероятно, чтобы инвестировать свое время и ресурсы в вас.

3. Сделать обучение привычку

Установить реалистичные и достижимые цели обучения. Выберите одну максимум три цели обучения. Обязуемся ваша цель, как вы бы к употреблению здоровой пищи и физических упражнений. Возможно, вы хотите найти партнера по подотчетности, или сообщите свой менеджер, так что у вас есть сеть поддержки, чтобы держать вас на пути. Взгляните на эту статью и узнать, как это сделать: как начать обучение на протяжении всей жизни привычка

4. Бюджет времени учиться

Вы должны сделать сознательное усилие, чтобы узнать. Это значит, намеренно делая время и пространство, чтобы узнать. Убедитесь, что вы узнаете на мелкие куски так, что он будет устойчивым в долгосрочной перспективе. Это может означать блокирование от 15 минут в день в своем календаре, или все, что подходит вашему стилю обучения. Например, если вы учите одно новое слово в день, вы узнаете 365 слов в год. Мы все знаем, что жизнь и работа бывает, и вы можете чувствовать себя слишком занят, чтобы учиться. Однако, помня о том, почему обучение важно для вас и что делает его приоритетным в наших календарях мы вспоминаем превратить обучение привычку в рутину.

Не пропусти:  Как создавать резервные копии данных телефона

5. Учиться на рабочем месте

Общее восприятие состоит в том, что большая часть обучения происходит в классе. Однако, 30 лет исследований в области развития лидерства показал, что 70% обучения происходит на рабочем месте. Вот разбивка эффективного руководства процессом обучения, переживания:((центр креативного лидерства: на 70-20-10 правило для развития лидерских качеств ))

  • 70% сложных заданий
  • 20% отношения в развитии, и
  • Конечно, 10% работы

И вот они 7 способов выучить на рабочем месте:

Стрейч Задания

После того как вы определили вашу цель обучения, вы можете найти натяжной задания или проекты, которые могут облегчить ваше обучение. Например, если вы определили, что строить отношения-это навык, который вы хотите увеличить, Вы можете обратиться за проекты, в которых участвуют несколько заинтересованных сторон.

Создать Новый Опыт

Независимо от базы знаний, вы пытаетесь расширить, попытаться выйти из своей рутины и найти новые впечатления, связанные с вашей цели обучения. Иногда, для того чтобы узнать на работу, вам потребуется создать новый опыт. Комментарий стратегическое направление организации идей развития. Новый опыт может повлечь за собой такие виды деятельности, как новые возможности клиента, более кросс-функциональных партнерских отношений, наблюдение за работой специалистов, ротация кадров, или волонтерской работы.

Учиться у других

Учиться у других-это простой и удобный способ подобрать быстрые советы.

  • Повысить свои навыки наблюдения. В следующий раз, когда вы сидите на собрании, что вы заметили о телеведущем? Что ты видишь в их язык тела? Что вы заметили участники встречи? Какие уроки вы извлекли из встречи, которые можно применить в следующий раз, когда вы проводите встречу?
  • Учиться на работе, наблюдая за кем-то, кто вдохновляет вас. Может быть, этот человек является эффективным людям разработчика или кажется, что ориентироваться на рабочем месте конфликте с легкостью. Что это за человек, который вас вдохновляет? Какие ценности этого человека показать? Как этот человек действовать?
  • Учитесь у вашего менеджера. У нас у всех есть менеджеры, которые были замечательны и тем, что непростительны. Какие качества вы хотите выставить? Какие качества лучше оставить позади?
  • Учиться от ваших коллег. Обратите внимание на сильные стороны каждого Пэра в вашей команде. Что они делают хорошо? Как они влияют на команду? Что у них общего?

Задать Вопросы

Есть много, чтобы учиться в любой организации. Учиться на работе, будучи любопытными и задавать вопросы. Когда вы задаете вопросы, вы не уточнять и стремится лучше понять ситуацию и людей, вовлеченных. Информации, которую вы собрались расширяет ваш ум и знаний. Попробуйте задавать более открытые вопросы, начинающиеся с Кто, Что, Где, Когда, почему, или как, так что вы можете получить более описательное повествование от другого лица.

Не пропусти:  Чем хороши коробки из микрогофрокартона

Найти наставника или надежного консультанта

Нам всем нужен кто-то, кому мы можем выговориться с. Наставник или доверенный советник может предоставить вам безопасное место, чтобы выразить свои чувства без осуждения. Будьте очень конкретную информацию о то, что вам нужно от вашего наставника: Как найти наставника, который поможет вам добиться успеха Какие усилия вы сделали, чтобы улучшить ваши знания и навыки? Поделиться со своим наставником действия, которые вы взяли. Это отличная отправная точка, чтобы показать ваш наставник, что вы испытали несколько вариантов и хотел бы сейчас вести дискуссию о том, как двигаться вперед. Этот подход, вероятно, будет лучше, чем просто просить своего наставника за советом. Пэр как-то сказал мне, чтобы принести ребер — поднять проблему и принести решение. Помните, что время вашего наставника является ценным. Покажите ему/ей, что вы вложили в себя и попытался сделать улучшения на свой собственный первый.

Получить Поддержку

Пусть ваш менеджер знает, что вы приветствуете возможности для обучения. Он/она, вероятно, будет иметь воздействие на вакансии, которые соответствуют вашим потребностям и целям организации. Держать их в курсе вашего прогресса обучения также может поддерживать ваших целей производительности. Это даст вам возможность настроить ваши цели обучения, основанные на ваших карьерных устремлений и их замечания о вашей деятельности.

Прошу познакомиться с новым коллегой

Построение позитивных отношений между сотрудниками организации могут помочь увеличить кросс-функциональные знания. Говоря с людьми за пределами вашего отдела могут помочь вам лучше понять различные точки зрения, как вы работаете к командным и организационным целям. Работодатели признают сотрудничество как ключевой навык в наращивании организационного потенциала и влияние без полномочий.

Нижняя Линия

Вы должны быть очень преднамеренное о своем обучении. Самый эффективный способ узнать время работы на рабочем месте. Это означает, что вы должны определить ваши цели обучения, создание учебного привычки и выявления на рабочем месте опыт, который будет эффективно облегчить ваше обучение. Некоторые ключевые способы обучения на рабочем месте относятся:

  • Стрейч задания
  • Создать новый опыт
  • Учиться у других
  • Задать вопросы
  • Найти наставника или надежного консультанта
  • Получить поддержку
  • Прошу познакомиться с новым коллегой

Никто не может взять знание от вас. Это в ваших собственных интересах продолжать расти и развиваться самостоятельно. Узнать с начинающим мышления, быть любопытными, и сохранить ваши предположения бухте, чтобы обрести новые перспективы.

Более того, чтобы помочь вам научиться быстрее

  • 8 способов тренировать свой мозг, чтобы научиться быстрее и запоминать больше
  • Как научиться быстро и запоминать больше: 5 эффективных методов
  • Как быстро выучить и освоить любой навык, который вы хотите
Пожалуйста, оцените статью
Translate »