Самые дешевые Нинтендо переключатель Bundle предложения и цены в ноябре продажи 2019

Выключатель связки Нинтендо продают по всему миру эту «Черную пятницу», так что вы действительно должны получить один заказал сегодня, если вам нужен хороший интернет в ближайшее время. Самые лучшие цены комплектации последняя версия консоли с новой, критиками названий и экономии денежных средств, карты памяти, аксессуары пакеты, и членство. Мы здесь, чтобы помочь найти лучшие для вас — пакеты, которые представляют наибольшую ценность для деньги и предложение были включены игры и аксессуары редко встретишь в сделках.

Новая версия консоли имеет улучшенную батарею (об этом ниже) и есть другой вариант тоже с Нинтендо переключатель Лайт. Это более дешевые модели не оснащены док-станции или съемных контроллеров и может воспроизводиться только в ручной режим. Мы покажем вам, где, чтобы сделать вашу Nintendo слишком переключателем под Лайт заказов.

Существует также обновленная версия оригинального переключателя выкатил сегодня тоже с усовершенствованной аккумуляторной батареей. Это единственное изменение, но цены в общем такие же, как у старшей модели. Старого образца номер версии был ВАК-001 и коробки, размещенные образа жизни со стороны захвата консоли. В то время как новые модели ВАК-001(-01) и в коробке есть все-красный фон и нет силы.

Мы перечисляем все лучшие Нинтендо переключатель продаж прямо здесь, и мы всегда на Lookout для лучшей связки с дополнительной игры, контроллеры и другие аксессуары, так что мы можем поделиться ими с вами, пока они горячие. С помощью этой связки на этой странице и мы подскажем вам цены на дополнительную радость-кон тоже и про диспетчеров и Nintendo карты памяти. Если вы хотите играть в онлайн мультиплеер и получить другие преимущества, как бесплатные игры, вы захотите подобрать Нинтендо онлайн подписка на интернет тоже.

Нам Нинтендо переключатель связки начинают как мы за углом в Черную пятницу, так что теперь это прекрасное время, чтобы подобрать фантастическое предложение. В Великобритании на этой неделе есть больше разнообразия благодаря сезонных распродаж значительно поднимая за выходные. Вы найдете все самое дешевое Нинтендо коммутатор пакетов от надежных продавцов ниже.

Если вы находитесь в поисках очередной дозы Нинтендо карманный счастье тогда, может быть, вы хотите рассмотреть дешевые 3дс интернет тоже. У нас есть специальная страница Нинтендо переключатель ценам для наших австралийских читателей тоже.

Нинтендо переключения облегченная недавно был выпущен всего в $199.99/£199.99. Это $100/£80 меньше, чем оригинальная консоль переключателя. Если вы хотите играть в игры на телевизоре, вы должны перейти на стандарт Нинтендо вместо переключателя, как Lite-это играть только в ручной режим.

Нинтендо переключатель Lite поставляется в нескольких цветовых вариантах. Вы можете выбрать один сейчас в бирюзовый, серый и желтый. Также будет специальное издание Zacian & Zamazenta была выпущена 8 ноября, чтобы отпраздновать освобождение покемонов меч и щит. Он не приходит с игрой, но ничего не стоит лишнего ни. Если вы хотите узнать больше о консоли и посмотри цены для каждого отдельного цвета и сверток, проверьте наши Нинтендо переключения облегченная цены и предложения руководства.

Последние дешевые Нинтендо переключатель сделок

Хотите знать, где купить Нинтендо переключатель? Проверьте нашей диаграммы сравнения и последний подсвечиваются дополнительные игры и аксессуары ниже для лучших предложений. На свой собственный, посу/РРП Нинтендо переключатель цена составляет $299 в США и £279 в Великобритании, так что вам не хотят платить больше, если вы получаете некоторые дополнительные услуги.

Мы выделили наши выборы самые лучшие и самые дешевые Нинтендо выключатель связки ниже. Просто следует помнить, что многие игровые связки в более спокойные времена года на самом деле не предлагают много скидок за покупки предметов по отдельности. Мы поможем вам очистить связок консоли, которая активно взимают вам больше, чем обычная смешанная посу (не круто, ребята!).

  • Больше ритейлеров: Walmart по | лучшая покупка | Амазонка | самолет
  • Для лучших игровых возможностей и отзывы проверить дешевые края журнал подписка
Не пропусти:  Услуги по поисковому продвижению сайтов

Сцене Великобритании по сниженной Нинтендо переключатель сделок является вполне конкурентоспособной благодаря большому количеству розничных продавцов, пытаясь получить ваш бизнес. Мы обычно находим сильный отбор пачками каждую неделю в наши дни, даже в те более спокойные времена года не особо известная для продажи. Так взгляните ниже для скидки на пакеты с Игр, оборудования и аксессуаров.

Как и с любой новой консоли мы представьте, что вы желая узнать немного больше о консоли, прежде чем положить деньги вниз. Так что в дополнение к поиску лучшей Нинтендо переключатель Bundle предложения, мы собираемся, чтобы помочь принести в ответы на животрепещущие вопросы.

Nintendo Switch Joy-con controller deals

Какая радость-Кон контроллеры?

Радость-Кон контроллер на самом деле два контроллера, которые крепятся к бокам выключателя Нинтендо, когда он не используется или когда вы играете в таблетках от телевизора. Когда играл в Nintendo включите телевизор, вы можете удалить их и играть с одной в каждой руке. Левая рука получает контроллер с аналоговой стик и крестовина, правая рука обрабатывает один со вторым аналогом и обычного А, B, X и y кнопки. Или вы и друг может использовать по одному в многопользовательские игры с джойстиком удвоение как экспромт кнопки.

Вы получаете паре с консолью, но вы, возможно, захотите, чтобы купить больше, чтобы позволить дополнительные игроки, чтобы ввязываться в такие игры, как Марио Карт 8, ФИФА 19 и многое другое. Или может вам просто нравятся разные цвета для вашего собственного использования.

Nintendo Switch Joy-Con Grip controller

Какая радость-Кон контроллер сцепление?

Радость-Кон Grip-это дополнительный аксессуар, который соединяет две радости-Кон контроллеры вместе, образуя что-то немного более твердой для вас, чтобы держать благодаря удлиненной ручки и пластиковый блок между двумя сторонами. Форм-фактор квадратная размер может напомнить геймерам старшего поколения контроллера консоли Dreamcast, в то время как все остальные будут думать, как это напоминает странный собачьей мордой. Нинтендо предоставляет в коробке с выключателем Нинтендо, так что вам не придется покупать отдельно. Это не зарядка контроллер, хотя и не имеет аккумулятора.

Вы на самом деле не нужны Нинтендо переключатель Pro контроллер, чтобы играть в любые игры, так что не чувствуют давление, чтобы купить. Переключатель Нинтендо контроллер Pro-это более традиционный площадку и запустили вместе с Nintendo переключатель. Цены не дешевые, хотя, начиная примерно 69.99 $/£64.99. Нет никаких признаков Нинтендо переключатель консоль премиум издание с включенными либо.

Не пропусти:  Асик-майнинг: особенности

Нужно ли мне покупать дополнительные контроллеры для многопользовательской игры на Нинтендо переключатель?

Возможно, нет! Помню, как радость-зэк разделяет регулятор на две? Повернуть их боком и вы получите два базовых контроллеров, каждый со своим аналоговым палку и кнопки — крестовины выступает в качестве лица функции на левом контроллере. Мы видели серии НБА 2К, Портной клипы, ФИФА 19, и Марио Kart используется этот способ для локального мультиплеера как стыковка и планшетных режимах. Таким образом, вы получите многопользовательская функциональность прямо из коробки, без дополнительной покупки не требуется.

Однако, если вы хотите играть четыре игрока, то вы будете нуждаться, чтобы инвестировать в дополнительной парой радость-Кон контроллеры или контроллеры про. Мы покупали в радость-минусы в виде пары (см. сравнительную таблицу выше), вы сэкономите немного денег по сравнению с покупкой их по отдельности. А еще лучше, если ваши друзья собственный коммутатор, попросите их принести свои контроллеры на вечеринку!

Супер Марио Одиссей предложения

Это была одна из лучших игр на переключатель Нинтендо до сих пор и абсолютной необходимостью для Марио и платформера болельщиков. Как Zelda ниже, хотя, это была первая партия игры для Nintendo, она принимает навсегда , чтобы спуститься в цене. Это медленно, но происходит, поэтому мы собрали самые дешевые Супер Марио Одиссей ценам для вас ниже. Если вы не получаете эту игру в одной связке, мы настоятельно рекомендуем поднять его как можно скорее отдельно.

Легенда о Zelda: дух Дикого предложения

Есть отзывы навороченные огромные похвалы на этот долгожданный титул запуска, что делает его незаменимым приобретением для любого покупателя Нинтендо переключатель. Как и с любой новой консоли, цены на большие игры может быть дороже, чем обычно. Мы присмотрелись к ценам для вас хоть и нашли лучшие цены для Легенда о Zelda: дух Дикого на Nintendo переключатель. Взгляните ниже.

Только с 32 ГБ встроенной памяти, вы будете желая подобрать дешевые карты памяти или два для Новый Nintendo переключатель для любых цифровых покупки или неизбежные игры-исправление патчи. Не волнуйтесь, хотя, на самом деле они удивительно дешевые, с даже 64 ГБ, поступающие в £20/$25.

Какими картами памяти Нинтендо надо переключать? Это будут микро-SD карт также известный как, в зависимости от их размера, формата microSDHC (до 32 ГБ) и microSDXC (от до огромный 2ТБ в ближайшее время). Nintendo также имеет свои собственные фирменные карты, но вы будете платить больше только за надпись. Поэтому сейчас мы взглянем на этот выбор дешевых microSDXC на переключатель-фрэндли Нинтендо карты.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »