Компания Apple AirPods по-прежнему доступны по низкой цене в фантастический Кибер понедельник интернет-

Мы впервые увидели эту фантастическую компании Apple AirPods интернет во время Черной пятницы, и для тех, кто до сих пор ищет дешевые AirPods есть хорошая новость, так как ее низкая цена провела в Кибер понедельник сделок.

А те, кто надеется на вкусные скидки на новый, с шумоподавлением AirPods Pro может быть не повезло на данный момент, компания Apple AirPods со стандартной зарядки погони теперь можно поймал всего за £128.97. (Не в Великобритании? Прокрутите вниз, по лучшим ценам рядом с вами)

В AirPods Apple приходят с чехол зарядки, который обеспечивает 20 часов автономной работы и до трех часов в режиме разговора на одной зарядке. Истинно беспроводные наушники получил модернизированный чип Н1, в результате более быстрого сопряжения и бесшовного соединения. Чип Н1 также позволяет вам использовать свой голос, чтобы попросить Siri вопросы. Вы можете регулировать громкость, пропускать песни, и даже совершать звонки абсолютно свободными руками.

Скидки на AirPods встречаются крайне редко, но это лучшее время года, чтобы получить более выгодную сделку, чем обычно для Яблоко наушники. Мы не знаем, как долго эти AirPods Кибер Понедельник дело будет длиться, так что вы должны воспользоваться, пока можно.

Хочу сделать зарядку вы новый Apple AirPods немного легче? Ну там AirPods с чехол для беспроводной зарядки также есть Кибер понедельник скидка.

Не в Великобритании? Не бойся, мы постоянно ищем лучшие цены рядом с вами.

Первая является украшением каждого продавца и округления все лучшие предложения по Черной пятнице период, и мы вложили все лучшие черные пятницы сделок и Кибер понедельник сделок в удобном для навигации статей, чтобы помочь вам найти сделок, которые вы ищете.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Пума только начали покорять шасси 2, и это следующий уровень зверя
Translate »