Тойота Королла идет гибрид-только для 2020

Тойота Королла гр Спорт

Производительность-вдохновил хэтчбек и прочный имущества присоединиться к очереди, в то время как чисто бензиновый Мощность угробил

На Тойота Королла теперь предлагается в Великобритании исключительно как гибрид, с единственной неэлектрифицированных двигателя были угроблены в рамках реконструкции на период до 2020 года.

Линия для Форд Фокус конкурент теперь включает два новых варианта, которые были раскрыты на Женевском автосалоне в начале этого года: производительность-вдохновил гр Спорт хэтчбек и высокий-езда Touring Спорт трек имущества. Примечательно, что все версии теперь будет функция Apple CarPlay и Android Авто в стандартной комплектации.

Венчик будет продолжать с двумя бензиновыми-электрический гибридный опции: 120bhp трансмиссии с 1.8-литровым двигателем и трансмиссией, построенный вокруг 181bhp 2,0-литровый двигатель. 1,2-литровый турбированный бензиновый двигатель был удален из диапазона. Toyota также недавно сделал с-HR кроссовер гибридный-только.

Новый вид спорта гр накладка на венчик в Gazoo гонки, рычаг Тойота Моторспорт. Он имеет некоторые элементы стиля моделей гр, хотя трансмиссии и производительность остаются неизменными. Тойота считается с учетом полноценный венчик гр хот-хэтч.

Венчик вид спорта набирает гр гр значки, новую сетку решетки радиатора, другие бамперы и новые 18 дюймов черный колесные диски из легкого сплава. Серебряная вставка в задний бампер предназначен для создания «взгляд” сдвоенных выхлопных труб и диффузор.

В салоне появились спортивные передние сиденья и 7.0 сенсорным экраном – Toyota в крупнейших развлекательных пакетов. Он также поставляется со светодиодными фарами, задние тонированные стекла, автоматическое затемнение зеркала заднего вида и head-up дисплей.

Назван из-за партнерства между Toyota и производитель велосипедов трек Королла Туринг Спорт трек имеет свою подвеску поднял на 20 мм, чтобы придать ему “внедорожник-повлияли взгляд”. Он также получает серебро-закончил передние и задние бегунов, новый 17 дюймов легкосплавные диски, задние тонированные стекла и светодиодные фары.

Не пропусти:  ТОП-10 внедорожников 2024 года

Есть трэк-фирменная scuffplates внутри, вместе с обновленной обивкой и деревянной отделкой отделка приборной панели. Трек соответствует существующей конструкции, отделки, с добавлением багажника работает.

Венчик гр спорт и Corolla Touring Спорт трек уже поступили в продажу, поставки должны начаться в январе.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »