Вам Делл XPS 13 за дешево, хотя Кибер понедельник за

Просто, когда вы думали, что Черная пятница и Кибер понедельник наконец-то закончился, предложения продолжают приходить. Прямо сейчас, компания Dell пытается выжать последнюю минуту сделок магии на Делл XPS 13, который, в сущности, лучший ноутбук в мире.

Сейчас на Делл сайте, вы можете подобрать Делл XPS 13 с виски озеро ядро i5 процессор, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD для всего $799 , но эта сделка не будет длиться долго. Компания Dell работает как ограниченное событие продаж, вероятно, потому, что это старая модель ноутбука.

Но, не позволяйте этому отговорить вас от прыжков на нем. Это не самая последняя Комета озера-оборудованная ноутбука XPS 13, но это ничего, чтобы встряхнуть палку. 8-го поколения, озеро чипсы виски не очень большой шаг назад от того, что 10-го поколения предложения, и различие в принципе не важно, в этой ценовой категории.

И, конечно, само собой разумеется, что это великолепный ноутбук. Тонкий, легкий и с одним из лучших экранов в игре, Делл XPS 13 ноутбук вы будете гордиться, чтобы показать в вашей местной кофейне. И не волнуйтесь — никто не сможет сказать, что это старшая модель.

  • Первая является украшением каждого продавца и округления все лучшие предложения по Черной пятнице период, и мы вложили все лучшие черные пятницы сделок и Кибер понедельник сделок в удобном для навигации статей, чтобы помочь вам найти сделок, которые вы ищете.

Кибер

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  В Walmart начинается распродажа iPad: новое приложение Apple предлагает скидку в $100
Translate »