Лучшие игрушки техника 2019: связанные игрушки, роботы и многое другое

Для многих дни просто строит космический корабль из Лего или поиграть в Монополию уже давно прошли.

Сегодня дети хотят интерактивные игрушки техника, которая питается от приложения или подключения к интернету. Они хотят, чтобы животные, что учиться и расти, как вы играете с ними, или роботов, которые будут отвечать.

  • 23 техника игрушки вы хотели на Рождество, но никогда не получал

И к счастью, производители игрушек будут рады услужить. Есть много разных техник игрушки для всех возрастов — может быть, даже себя.

Мы сражались через многочисленные игрушки события 2018 года и свежее с лондонской ярмарке игрушек в 2019 году, отыграв, ткнул, разбился, объявление протестировали ряд безумных и порой страшные игрушки, чтобы принести вам список лучших высокотехнологичных игрушек вокруг сейчас и скоро.

Наш выбор лучших техник игрушки купить сегодня

Upriser Дукати

squirrel_widget_173488

Скромный пульт дистанционного управления автомобиль был вокруг в течение многих лет, и хотя иногда мы видим с дистанционным управлением велосипедов у них всегда в наличии стабилизаторы на них, чтобы остановить их падения. Спин Мастер решил, что проблема с этот новый Ducati с дистанционным управлением велосипед, который имеет ряд гироскопы внутри него, чтобы держать его в вертикальном положении, неважно, что вы делаете с ним. Способны идти до 20км в час и выполняя езду на заднем колесе, это не дешево, но на восьмой пончик тебе будет все равно.

Tonies

squirrel_widget_173489

Эта игрушка приносит «игра в жизнь концепции» нашли в видео-игр, как Skylanders и Disney бесконечности до книжки. По своей сути, это мягкий динамик, который поставляется с различных детских книжных героев фигурки, которые могут быть размещены на вершине, чтобы начать читать историю. Нажмите на стороне, и он переходит к следующему треку — игра или песня или что-то подобное, при удалении игрушка останавливает книгу.

Существует два вида персонаж фигурки; те, с поджатыми рассказы и другие, называется «креатив-tonies», которые являются пустыми, так что вы можете загружать свои собственные MP3 треки на них.

Арти 3000

squirrel_widget_173490

Новый робот кодирования, которая любит рисовать, Арти 3000 можно запрограммировать для того чтобы нарисовать круг запрограммированных фигур, или просто все, что можно придумать. Напоминает рисунок черепахи из 1980-х, это простой в использовании и робот код. Дети смогут запрограммировать робота через ПК, Mac, или таблетки, а Арти включает в себя ряд игр и не все работа, работа, работа.

Осмо

squirrel_widget_173491

Принеся традиционную игру на iOS, Осмо создает ряд интерактивных игр, которые используют iPad в качестве игровой доски, а также использования планшета на борту камеры, чтобы увидеть, что вы делаете. Игры включают в себя Джем-кодирования, которая использует физические кодирования блоков, чтобы решить головоломки на экране, и даже дает вашему ребенку возможность управлять пиццерией, которая поощряет математика. Осмо предлагает простой, но очень умный обучающие приложения, как рисование, основы математики и английский язык.

Не пропусти:  Дисней дает Черная Вдова и другие фильмы от Марвел новые даты релизов

Набор Гарри Поттера Кодирование Кано

squirrel_widget_173492

С помощью этого комплекта кодирование, фанаты Гарри Поттера могут следовать шаг за шагом инструкции, чтобы создать волшебную палочку, которая включает в себя гироскоп, акселерометр и магнитометр, так что он может отслеживать местоположение, скорость, и положение руки. Датчики позволяют палочку, чтобы обнаружить движения заклинаний в мире Гарри Поттера, и тогда дети могут использовать волшебную палочку у Гарри Поттера проблемы внутри приложения Кано.

Играть Невозможно Gameball

squirrel_widget_173493

Играть невозможно Gameball-это активная игра, система, которая получает вас в движении, которое подключается к iPhone, iPad или Apple TV, а затем изменения в ряд мини-игр, которые подчеркивают зрительно-моторную координацию, ловкость и творческое мышление. Мяч можно заряжать часа игры в 20 секунд и можно добавить второй мяч для еще более увлекательным.

Звери баланс

squirrel_widget_173494

Это игра штабелировать, что использует iPad, для iPhone, или Apple TV приложение, чтобы помочь дать ему дополнительное измерение и женится на блестяще традиционных игр с технологической изюминкой. Конечным результатом является очень весело, как вы не только задача согласования многочисленными массив красиво сделанные животные на включенных весах, а как вы делаете так, чтобы видеть, какие существа можно создать путем добавления различных счетчиков и животных. Кто на Hogtopus? Да, это зверь, который наполовину бородавочник щупальца, если интересно. Игра заканчивается, когда вы больше не можете стека.

Ржал Русском’ Тайлер

squirrel_widget_173495

Рев по ржал Тайлер и он будет отвечать. Милый, пушистый тигренок поставляется с 100 различных комбинаций звука и движения и реагирует на всевозможные прикосновения и звуки. Если этого было недостаточно, чтобы вас заинтересовать, тигренок также можете переместить его глазами, ушами, головой, ртом и хвостом. Хасбро даже бросает в игрушечной курицы, поэтому он не будет пытаться съесть ваш пульт дистанционного управления для телевизора.

Фишер-Прайс научит тег Н мові

squirrel_widget_173496

Этот мини-робот, предназначенный для детей в возрасте от трех лет и старше, имеет три режима игры: Альфа-веселые действия, думать и двигаться формы и учиться и играть в игры. Есть также шесть интерактивные игры, направленные на развитие критического мышления. К счастью, не достаточно мощным, чтобы захватить власть над миром, а-ля Скайнет, мові имеет два колеса, позволяя ей пронестись по комнате с легкостью, как она заказы лает на вашего малыша. Это как вежливые, робот версия инструктор в Цельнометаллическую оболочку.

Luvabella

squirrel_widget_173497

Эта жизнь-как кукла надо будет покормить, положить спать и щекоча если вы не ужиться. Хотя вот той же самой куклы, разница здесь с Luvabella является истинным на жизнь, мимикой, что вы думаете она реальна — это довольно тревожно. Она даже играть в прятки.

Не пропусти:  23 техника игрушки вы хотели на Рождество, но никогда не получал

Hatchimals Сюрприз

squirrel_widget_173498

После огромного успеха оригинального Hatchimals, Hatchimals сюрприз был предлагая 2018 от Спин Мастер, а в 2019 году они будут получать русалку сделать более. Как и раньше, вы получите две небольшие твари стремятся вырваться из оболочки, а не только один. Целью игрушки является воспитание каждого Hatchimal с любовью, чтобы помочь ему вылупиться. Когда они пришли в дивный новый мир, хозяин должен помочь им прогресс от ребенка к малыша к малышу. Близнецы, а они, как известно, может распознавать друг друга, делиться секретами, играть в игры и танцевать.

Анки Космо

squirrel_widget_139160

Милый ВАЛЛ-И, робот, Космо работает на AI и проходит через совместимый с iOS, Android или устройство разжечь огонь. Он поставляется с тремя интерактивные «кубики власть» и обещает очаровать его путь в вашей жизни независимо от вашего возраста. Как и следовало ожидать, особый акцент делается в сторону кодирования, но это не все скучные домашние задания. Вы также можете обновить его ботфорты различных цветов и моделей коллекционное издание, если вы действительно хотите выделиться из толпы.

Сферо Мини

squirrel_widget_173499

Сферо Mini является уменьшенной версией оригинального приложения с поддержкой игрушка робот, только еще меньше. Размер мяч для пинг-понга, вы можете управлять им с различными режимами в сферо мини-приложения, или вы можете просто использовать ваше лицо благодаря новой функции под названием Face диска. Это использует свою мимику, чтобы направить мяч.

Сферо мини спорт маленький гироскоп, акселерометр и светодиодные фонари, а также яркие, сменные раковины. Он использует микро зарядки USB и дает вам об одном-час игры после часа полной зарядки. Он также поставляется с тремя мини-конусы и шесть мини-кегли для различных игр.

Маленькие Кусочки Р2-Д2

squirrel_widget_142118

Используя технологии электронных блоков LittleBits и бесплатного приложения изобретатель дроид, детей больших и маленьких сможете обучать своих Р2 объединить робота новым трюкам и принять его на более 16 представительств по вселенной Звездных войн. Дети даже смогут поднять свой уровень своим опытом изобретателя и перенастроить свой дроид, чтобы дать ему новые навыки, что позволяет ему быть контролируемые силы или похожие. В комплект изобретатель дроид поставляется с все, что детям нужно создать и настроить Р2 объединиться прямо из коробки.

Робот боксер Ма

squirrel_widget_173484

Боксер не только потому, что он низкорослый и силы, но он может снять впечатляющие трюки с личностью обычно ассоциируется с более крупными и более дорогими игрушками.

Он обладает выразительным матричный лицо, предлагающей выражений и взаимодействия с игроком. Он может обнаружить движение перед ним и реагировать на это различными способами. Следующим пальцами или ногами маленький мячик-это только верхушка айсберга. Различные карты могут быть отсканированы, чтобы установить его играть в самые разнообразные игры. Лучше всего вам не нужен смартфон, чтобы играть с ним.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »