Лучший игровой маршрутизаторы

Не ошибитесь: вам понадобятся лучший игровой маршрутизатор, если вы серьезный геймер. Что толку иметь самые мощные компоненты и максимальный лучших PC игр, в конце концов, если подключение к WiFi не на высоте.

Имея один из лучших игровых маршрутизаторов на рынке, вы гарантируете супер надежное соединение и непрерывную онлайн-игр. Прошли те времена, внезапно ЛАГ Спайк в самые критические моменты, как эти маршрутизаторы поможет избежать этих скачков.

На самом деле, лучший игровой маршрутизаторы приоритезации трафика для вашей игры, благодаря симпатичная маленькая функция называется качество услуги (или QoS). Эта функция помогает обеспечить бесперебойную игровых сессий, несмотря на другие пользователи в Сети пытаются использовать часть пропускной способности путем загрузки своих игр или потокового видео. Многие из этих игр маршрутизаторы также предложить МУ-MIMO технологии, которая позволяет несколько Wi-Fi устройств одновременно получать несколько потоков данных и увеличить пропускную способность сети.

Поэтому, хотя проводные соединения являются лучшими для онлайн-игр, если вы хотите идти беспроводной, вам будет приятно узнать, что лучшие беспроводные маршрутизаторы обеспечивают безупречное соединение для онлайн игр. Они также оснащены функций, таких как порты Gigabit Ethernet, несколько усиков, и правящий стандарты WiFi – в настоящее время это все еще Интернет 5, хотя беспроводной 6-это, конечно, хорошо на своем пути.

TP-Link Archer C5400 v2

ТП-Линк Арчер пар C5400 П2 отель предлагает великолепные услуги, особенности класса с простой настройкой.

Если вы ищете новейшие технологии маршрутизатор, но вы по-прежнему любите, что старая школа выглядеть, ТП-Линк Арчер C5400 В2 может быть просто идеально подходит. Это один из лучших игровых маршрутизаторы, пар отель предлагает великолепные услуги, особенности класса с простой установки, упаковка их в пакет, который понравится почти никому. Фактором в поддержку Алекса, и у вас есть маршрутизатор, который может приспособиться к любой ситуации, будь вы пытаетесь выйти на первое место в последнем матче в апексе легенды, или у вас гости, которые подключаются к вашей сети.

Не пропусти:  AirPods Pro против ударов накладные про: истинно беспроводные наушники от Apple бой

Asus RT-AC86U

Асус РТ-AC86U делает онлайн и сетевые игры без задержек и разрывов и без разочарования.

Ноутбук ASUS в RT-AC5300-это один из лучших игровых маршрутизаторы – он имеет набор расширенных функций, что делает онлайн и сетевые игры без задержек и разрывов и, насколько это возможно разочарование. Это включает в себя простой, но мощный интерфейс, а также всестороннюю настроек QoS. Паук-подобный дизайн несколько на любителя, но восемь усики служат цели, так как они могут быть использованы для прямого подключения Wi-Fi сигнала по всему дому, обеспечивая маршрутизатор с замечательным предложением.

TP-Link Archer C5400X

ТП-Линк Арчер C5400X идеально подходит для работ по электромонтажу флот игрового оборудования.

Мы знаем, что мы уже упоминали выше, ТП-Линк Арчер C5400 V2 и ранее, но в компании добавили » х » до конца этой модели, означающей крайнюю прирост в производительности. Это значительно дороже, но эта цена является оправданной, так как это может быть одним из самых высоких и лучших игровых маршрутизаторы доступны. С восьми портов Ethernet по спине, он идеально подходит для работ по электромонтажу флот игрового оборудования. И, МУ-MIMO и поддержка трехдиапазонного означает, что беспроводное соединение также являются верхней части линии. Вы будете топ лидеров, независимо от того, где вы находитесь в доме.

Netgear Nighthawk Pro Gaming XR500

Компания Netgear Nighthawk про игровые XR500 позволяет делать игровой всю ночь без удара парализующим ЛАГ Спайк.

Если вы хардкорный геймер, она может быть невыносимой, когда ваши соседи по комнате смотрят на Netflix или загружать свои собственные игры одновременно. Вы должны взглянуть на то, как XR500 компания Козодой. Это не только элитный игровой маршрутизатор поставить смехотворно быстро, 2.2 Гбит / с скорость, но с MU-MIMO с поддержкой – не говоря уже о том, уникальные игровые функции, такие как местоположение на основе фильтрации подключений и QoS, вы можете сделать некоторые игровые всю ночь без удара парализующим ЛАГ Спайк. Только будьте готовы к высокой цене наклейки и убедитесь, что вы хорошо с такой эстетической геймера.

Не пропусти:  Лучшие электрические зубные щетки

Asus RT-AC5300

ASUS в RT-AC5300 наполнен кучей ярких особенностей.

Ноутбук ASUS в RT-AC5300-фантастический высококлассной игровой маршрутизатор, который наполнен кучей ярких особенностей. Это включает в себя невероятно простой, но мощный интерфейс, на вершине всеобъемлющего настроек QoS. Паук-подобный дизайн не для всех, но восемь усики есть причина, чтобы помочь направить ваш Wi-Fi сигнала достигнет по всему дому, давая это отличный выбор маршрутизатора.

Zyxel Armor Z2 AC2600

Компания Zyxel броня З2 AC2600 гордится своим возможностям.

Этот маршрутизатор может выглядеть, как он собирается похитить близкого друга или члена семьи, но мы обещаем-ваш путеводитель в мире доспехи и Z2 AC2600 не как иностранец в функции, как в эстетике. Наполняется последними МУ-MIMO и поддержка, которая повышает скорость, когда несколько устройств подключены к той же сети, этот игровой маршрутизатор гордится своей производительности. Поскольку он может обрабатывать несколько устройств, в то время как приоритизации полосы пропускания в зависимости от потребностей каждого соединения, это один из лучших игровых маршрутизаторы вы можете приобрести сегодня.

Asus RT-AC88U

Асус РТ-AC88U обеспечивает беспроводную производительность, которая может нарушать лимит 1ГБ/сек.

Асус РТ-AC88U это дорогостоящий игровой маршрутизатор. Тем не менее, он оправдывает свою цену с сумасшедшей производительности беспроводной сети 802.11. Вооружен четырьмя антеннами и NitroQAM Tech, которая толкает скоростях еще дальше, этот игровой маршрутизатор обеспечивает беспроводную производительность, которая может нарушать лимит 1 ГБ/сек. Есть загвоздка – вам нужно захватить беспроводного адаптера NitroQAM, как ASUS, комплектующие AC88, чтобы подойти к этим могучим скорости, но со скоростью такой, это не трудно понять, почему это одна из лучших игр, доступных маршрутизаторов.

D-link DIR-885L/R

Д-Линк Дир 885L/R предлагает большой выбор и скорость.

Это может выглядеть, как он пришел прямо из «Звездный Крейсер Галактика» – старый Звездный Крейсер Галактика – а, Д-Линк Дир 885L/R является надежным среднечастотные игровой роутер с большой дальностью полета и скоростью. Если вы ищете лучший игровой маршрутизатор, вы можете хотеть дать этому попытку. Он поставляется с хорошим диапазоном портов, а также красиво оформленный интерфейс. Он также рекламирует ДД-WRT на открытой прошивкой, делая этот маршрутизатор как универсальны, как это мощный.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »