Лучшие спортивные наушники 2020 года

Есть куча наушников, но если вы ищете пару наушников, которые можно взять бег или к гимнастике, вы, вероятно, хотите найти пару спортивных наушников. Почему? Ну, другие наушники могут легко выпасть из ваших ушей или передвигаться во время тренировки, которая является меньше, чем идеал, если вы пытаетесь сосредоточиться на других вещах.

К счастью, есть некоторые большие варианты там для спортивных наушников, Если вы хотите пара в-ухо наушники или даже на наушники-вкладыши. Здесь представлены лучшие спортивные наушники можно купить за деньги.

Лучшие спортивные наушники

Jaybird X1 Design

Есть тонна спортивные наушники там, но если вы хотите лучший из лучших, то Сойка Х4-это, наверное, наушники для вас. Он не только хороший и плотно в ухе, но также Эти наушники звучат чертовски хорошо — что всегда приятно для подслушивающее устройство.

В то время как наушники, как правило, удобные и хорошо разработана, самое лучшее в них то, что они великолепно звучат. Они не только хорошо звучит из коробки, но и сопровождающее его приложение также позволяет контролировать АЧХ из них — так что вы можете настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями. Поэтому, если вы хотите, чтобы некоторые хороший насосных бас для тренировки, он легко может быть достигнуто: а если вы хотите чего-то немного более естественным, вы можете сделать это. Даже без настройки, однако наушники обеспечивают отличное качество звука.

Они также довольно комфортно, и они приходят с довольно широкий спектр аксессуаров — в том числе советы пены памяти. Что помогает создать лучшее уплотнение, которое не только хорошо для поддержания наушников в ушах, но и помогает создать более качественный звук.

Не пропусти:  Злой аудио Гнар истинно беспроводные наушники обзор

Лучший беспроводная спортивные наушники

JLab Epic Air Elite Design

Истинно беспроводные наушники могут быть велики, но они все еще борются, чтобы правильно держаться в ушах — и как таковые они не всегда лучший выбор для занятий спортом. JLab аудио, однако, есть решение, что, с JLab эпические воздушные элиты наушники, которые отлично подойдут и хороший Ушной крючок, чтобы убедиться, что наушники правильно остановиться на.

Уровень комфорта-это не единственная большая вещь о JLab наушники эпической воздушной элиты — они наушники также могут похвастаться отличным качеством звука и приятным долгим 6 часов от батареи, что полезно для тех, которые планируют работать в течение длительного времени. Они не слишком дорогая, либо — идешь в $150.

Лучший в-ухо спортивные наушники

JBL UA Sport Wireless Train Main

Компания JBL имеет историю предоставления высокого-качества наушники, и в партнерстве с под броня для JBL УА Спорт беспроводные наушники поезда, компания вышла с большим выбором на наушники-вкладыши для занятий спортом. Наушники имеют приятный тугой зажим, так что они не должны так легко упасть наушники, плюс они классно звучит слишком.

Наушники предназначены для использования в спортивных, и в качестве таковых они могут похвастаться большим количеством басов, который идеально подходит для тех, кому нужен дополнительный пинок в свои тренировки. Он также предлагает сравнительно хорошо настроенный средний и чистый высокого класса.

Лучший проводной спортивные наушники

V-Moda Forza Metallo Design

Многие считают, что беспроводные наушники лучше выбрать для бега или тренажерного зала, но если вы готовы мириться с проводом, то можно сэкономить немного денег и получить удивительный наушники в процесс. В-мода была на рулоне в последнее время, строят не только большие накладные наушники, как Кроссфейд 2 беспроводной, но также отлично подходит в-вкладыши наушники в-мода Форза металло.

Не пропусти:  Лучшие дешевые наушники 2024 года

Игра Forza металло построен звучать удивительно, но они также разработаны таким образом, что они остаются в ухе очень хорошо. Вот во многом из-за включенного спортивных крыльев и кончики ушей, что позволяет найти идеальное сочетание аксессуаров для вашего формы уха. Они также очень хорошо разработана, что мы всегда ценим.

Лучшие фитнес-отслеживания спортивных наушников

JBL Reflect Fit Main

Иногда вы хотите, чтобы ваши спортивные ориентированных наушники, чтобы сделать немного больше, чем просто воспроизводить музыку. Иногда, например, вы можете также отслеживать фитнес-показатели вроде сердечного ритма. Если это ты, то идеальный выбор-это система JBL отражают приспособления, которые не только предлагают довольно неплохой дизайн и звук-качество, но и отслеживать частоту сердечных сокращений.

Другое дело, что мы любили об этих наушников-это их общий дизайн. Пока они строятся с шейным стиль, что стяжка не достаточно свободно, чтобы двигаться вокруг много во время тренировки, и это не достаточно сильна, чтобы задушить тебя. Управление, как правило, довольно проста в использовании так же, и в то время как есть довольно много из них, вы должны к ним привыкнуть достаточно быстро.

Лучшие спортивные наушники до $100

JLab Audio Epic2

Все наушники в этом списке являются большими, но они все довольно дорогие. Если вы ищете идеальный пара спортивных ориентированных наушники и не хотите тратить больше, чем $100, то есть все еще некоторые большие варианты — как Epic2 JLab наушники.

Эти наушники построены, чтобы предложить большой спортивный опыт. Они имеют дизайн крюк, чтобы держать их в вашем ухе, то есть вы не должны слишком беспокоиться о регулировке их во время тренировки. Они тоже звучат довольно хорошо — в то время как некоторые дополнительные максимумы будут полезны, они обладают большим количеством басов, что особенно полезно во время тренировки. Они также отлично смотрятся и остаются относительно комфортно. Лучший из всех, они бывают прямо под $100 Марк.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »