Лучшие игровые гарнитуры можно купить за деньги (2020)

Gaming Headsets

Есть тонна больших игровых наушников, но они не все созданы равными. Из памяти HyperX с SteelSeries для Sennheiser в Астро, каждая гарнитура имеет что-то другое предложить — поэтому он может быть жестким, чтобы найти лучший игровой гарнитура для вашей ситуации, особенно если вы хотите что-то качественное.

Вот почему мы собрали это руководство, чтобы помочь вам получить лучшее представление о том, какой игровой гарнитуры вы должны купить, и что это самая лучшая игровая гарнитура для вас. Здесь представлены лучшие игровые гарнитуры в настоящее время.

Лучшие игровые гарнитуры

SteelSeries Arctis Pro Wireless Main

После тестирования десятков игровых гарнитур в наше время, мы пришли к выводу, что единого гарнитура, которая предлагает лучшее соотношение цены и качества должно быть от SteelSeries Arctis про. Есть много причин для этого, главным среди них является тот факт, что гарнитура Очень удобная, которая идеально подходит для долгих игровых сессий.

Прочитайте наш полный SteelSeries с Arctis ПРО + КОММЕНТАРИЙ GameDAC здесь

Прочитайте наш полный SteelSeries с Arctis Pro беспроводная комментарий здесь

Конечно, высокий уровень комфорта не единственная причина, мышка Arctis Pro является лучшей игровой гарнитуры там. На вершине быть очень удобная, гарнитура тоже звучит абсолютно потрясающе, обладая большим количеством басов, хорошо настроенный СЧ, и очень подробная высокого класса. В Arctis Pro на самом деле доступен в двух версиях тоже — мышка Arctis про + GameDAC, или мышка Arctis Pro беспроводной. Как следует из названия, беспроводная версия подключается к базовой станции беспроводной сети, в то время как версия GameDAC проводной и обеспечивает поддержку для высокой-Res аудио.

Не пропусти:  Лучшие дешевые наушники 2024 года

Купить коврик SteelSeries Arctis про + GameDAC здесь

Купить коврик SteelSeries Arctis Pro беспроводной здесь

Лучший объемный звук игровую гарнитуру

HyperX Cloud Revolver S Design

Кингстон, который остается на своем игровом подразделении в итоге, еще одна известная наушники Титан в игровой индустрии. Компания делает отличные гарнитуры по доступным ценам на протяжении нескольких лет, и среди лучших из ее новых игровых гарнитур это Hyper X облако С. Наган

Прочитайте наш полный обзор гарнитура HyperX облако револьвер здесь

В то время как Астро А50 предлагает объемный звук, это очень дорогие гарнитуры — и вот почему, когда дело доходит до соотношение цены и качества, мы считаем, что лучший 7.1 объемный звук игровой гарнитура на рынке модули памяти HyperX облако револьвер С. Это не просто отличный объемный звук, хотя они также очень комфортно, выглядят очень круто, и предлагают достойный микрофон. В целом, облачные накопители HyperX револьвера S-это полный комплект, и за половину цены Астро А50 слишком гарнитуры.

Купить HyperX облако револьвер теперь от Amazon

Лучший игровой гарнитура для меломанов

HyperX Cloud Orbit S Main

Модули памяти HyperX уже давно сделал некоторые из лучших игровых гарнитур, но компания пошла выше и вне для облачной орбите С. гарнитура на самом деле был разработан в партнерстве с гнездо, и как таковой он имеет гнездо потрясающе планарные магнитные драйверы. Результат? Качество звука, что звучит, пожалуй, лучше, чем любой другой игровой гарнитура в настоящее время на рынке.

Прочитайте наш полный HyperX облако орбиту с комментарий здесь

Конечно, наушники не самые дешевые, но если вы можете себе это позволить, это стоит купить. Помимо качества звука, гарнитура также предлагает удобную посадку и является относительно простым в использовании, благодаря нехватке управления на чашки наушников.

Не пропусти:  ОБЗОР БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ SUDIO TOLV

Купить HyperX облако орбите здесь

Лучшие игровые наушники до $100

SteelSeries Arctis 5 Main

Компания SteelSeries, пожалуй, немного более универсален, чем другие бренды в этом списке, но это не значит, что он не строит отличные продукты в каждой категории. На самом деле, он делает — и мы думаем, что он строит самые лучшие игровые наушники до $100 — мышка Arctis 5.

Прочитайте наш полный SteelSeries с Arctis здесь 5 комментарий

Коврик SteelSeries Arctis 5 отлично звучит и отлично комфортно, но лучшая вещь о гарнитуре должен быть его комфорт-уровня. Не только эти наушники одними из лучших удобных игровых гарнитур, но они одни из самых удобных наушников, которые мы когда-либо тестировали. Это очень важное решение для тех, что игра более чем на час или около того за один раз.

Купить коврик SteelSeries Arctis 5 Теперь от Amazon

Лучшие игровые наушники до 50 $

HyperX Cloud Stinger Design 2

Это второй комплект HyperX гарнитура в этом списке, но есть хорошая причина для этого — компания строит удивительные продукты по отличным ценам. В частности, если вы ищете хороший вариант с ограниченным бюджетом, то мы, что HyperX облако Стингер-это лучший выбор для вас.

Прочитайте наш полный обзор гарнитура HyperX облако Стингер здесь

Конечно, гарнитура не предлагает все колокола и свистки подобных Астро А50, но это не значит, что его не стоит покупать. Гарнитура располагает приличным дизайном и качеством звука, но опять же, лучше всего о гарнитура является топ-уровня комфорт-уровня.

Купить модули памяти HyperX облако Стингер теперь от Amazon

Пост лучших игровых гарнитур можно купить за деньги (2020) впервые появился на наушники комментарий.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »