Ой-ой: Моторола задержки предзаказ и запуск складной телефоны RAZR

Компания Motorola недавно представила складной для RAZR должен был идти вверх по предзаказу на 26 декабря, что позволяет клиентам купить телефон в начале, а потом в пятницу будет официально запустят на пару недель позже. Этот план уже уволили.

  • Обзор Motorola RAZR на: телефоне назад

Компания Motorola объявила о затягивании предварительного заказа и запуска. Он сказал, что новый RAZR с уже «получил максимальный азарт и интерес», и что «спрос был высоким, и, как следствие, быстро переросли прогнозы поставок». Поэтому решила «подогнать предпродажная телефона и времени, чтобы лучше удовлетворять потребительский спрос». Нет никакого слова еще на том, когда новый предзаказ даты или даже дата запуска будет объявлена.

Вот полное заявление компании Motorola о задержке запуска RAZR на это:

«С момента своего анонса в ноябре, новый Моторола RAZR получила беспрецедентный ажиотаж и интерес со стороны потребителей. Спрос был высокий, и, как следствие, быстро переросли прогнозы поставок. Компания Motorola решила скорректировать предпродажная RAZR С и запуска времени, чтобы лучше удовлетворять потребительский спрос. Мы работаем, чтобы определить соответствующее количество и расписание, чтобы гарантировать, что больше потребителей имели доступ к автоматом при запуске. Мы не ожидаем значительного сдвига от наших первоначальных сроков доступности».

Является одним из более интересных телефонов, чтобы появиться в прошлом году с RAZR, вдохновленная оригинальными Мото RAZR телефон. Она должна быть умной, однако и оснащены 6.2-дюймовым сенсорным экраном и работать на Android. Это будет стоить $1499 и будут продаваться исключительно через Verizon в США.

Дизайн RAZR отличается от уже существующих foldables, таких как Galaxy фолд, в то, что он складывается горизонтально, а не вертикально по дисплею. Тем не менее, последние утечки предполагают Samsung в настоящее время разрабатывает раскладушка створка , которая будет сложить таким же образом, как раскладушка.

Не пропусти:  В&o динамики Beoplay З95 беспроводной шумоподавлением банок всплывал во заявок ФКС

 

Недавно

Пожалуйста, оцените статью
Translate »