Мастер & динамический MW07 идти беспроводные наушники обзор

Master & Dynamic MW07 Go Main
Мастер & динамический MW07 идти беспроводные наушники обзор
Отличный звук-качествоприятный дизайн
9Общий Балл
Звук9
Комфорт9
Дизайн9
Производительность9.5
Значение8.5

Мастер & динамический производят одни из лучших наушников за последние несколько лет, предлагая стильный дизайн, отличные звуковые качества, и многое другое. В MW07 беспроводная наушники в частности были некоторые из лучших беспроводное наушники, но на $300, они не обязательно дешевые. Теперь компания вернулась с другой парой — новый мастер & динамический MW07 идут наушники, которые стремятся предложить лучшее из MW07s в более доступном пакете.

Наряду с MW07 плюс наушники, эти наушники заполните MW07 линейке. Но они стоит покупать, или есть слишком много жертв, чтобы сбить цену. Мы провели тестирование мастер & динамический MW07 идут наушники для некоторое время теперь, чтобы выяснить.

Дизайн

Оригинальный мастер & динамический наушники MW07 предложен достаточно стильный дизайн, и это переносится на MW07 зайти слишком наушники. Наушники не могут иметь одинаковый необычные цвета, как и оригиналы, но они до сих пор предлагают те же форму, цвет, размещение и так далее. Наушники доступны в нескольких различных цветах, включая синий, красный, серый и черный. Они все выглядят хорошо, но мы пересматриваем черной модели.

Как уже упоминалось, в целом форма наушников такой же, как и предыдущие итерации MW07 наушники, предлагая угловая насадка, одну кнопку на правой зародыше, а качелька громкости слева. Что сказал, Они немного меньше, чем стандартные MW07 наушники, которые приятно видеть и сделать их легче носить с собой.

Master & Dynamic MW07 Go In-Case

Случае немного отличается от предыдущих версий тоже наушники, хотя мы почти как в этом случае больше. Хорошая ткань покрытие отлично смотрится примерно так, как и другие версии наушники, есть USB-C разъем на задней панели. Вы также сможете получить USB-C для зарядки кабель, USB-C к USB-адаптера, а также ряд насадок и подходят крылья, чтобы обеспечить хорошую пригонку.

Не пропусти:  Компания Shure Aonic 215 истинно беспроводные наушники обзор

Вообще говоря, мастер & динамический проделала большую работу по обеспечению наушники еще большим нетерпением. Они по-прежнему выглядеть и чувствовать себя премиум, премиум аксессуары, и так далее.

Комфорт

В то время как некоторые истинные беспроводные наушники могут выпасть очень много, они умудряются оставаться твердо в ваши уши — благодаря тому, что они приходят с несколькими различными подогнать крылья, остальное в наружном ухе. Это довольно умные настройки, и ставит эти наушники опережает многие другие категории.

Master & Dynamic MW07 Go Comfort

Наушники также не чрезмерно тяжелой, которая поможет. На самом деле, они немного меньше и легче, чем оригинальные наушники. Конечно, как и любой в-ухо наушники вам нужно будет привыкнуть к ним — но вообще говоря, мы были в состоянии носить наушники в течение как минимум нескольких часов без особого дискомфорта.

Звук

Наушники мастер & динамический всегда звучат великолепно, и эти наушники не исключение из этого правила. Звук насыщенный, мягкий, и хорошо настроенный, что серьезно приятного прослушивания.

Для начала, бас глубокий и мощный, позволяющий бочки легко пробить смесь и бас-гитар предложить прочную основу для любой песни. Бас, конечно, не обязательно так глубоко, как вам бы попасть на пары высокого класса наушники, но его отлично подходит для пара в наушники-вкладыши.

Master & Dynamic MW07 Go Charging

Среднечастотный хорошо настроена слишком. Низкие средние частоты теплые, не пачкаются, в то время как высокие-средние частоты, несмотря на, казалось бы, получив малейший порез, все еще более чем достаточно настоящих, чтобы принести вокал и гитары на передний план.

Сюрприз — хай-энд звучит слишком хорошо. В наушники обеспечивают отличную четкость и детализацию, особенно для пары настоящих беспроводные наушники в этом ценовом диапазоне.

Так что не могу эти наушники делать? Ну, главное, что в отличие от $100-больше-дороже MW07 плюс наушники, они не предлагают шумоподавления. Многие, однако, не нужна эта функция, — и эти люди должны быть уверены, что они по-прежнему получать удивительные по звучанию наушники.

Не пропусти:  Лучшие игровые гарнитуры можно купить за деньги (2020)

Производительности

Мастер & динамический MW07 идут наушники работают очень хорошо и гораздо лучше, чем оригинал MW07s. Наушники подключить к устройство для прослушивания музыки через Bluetooth 5.0, и мы обнаружили, что они сохранили хорошие связи на протяжении всего процесса испытаний.

Когда дело доходит до батареи, почки сами предлагают изрядный 10 часов, в то время как в случае зарядки даст вам дополнительный 12 часов. Мы действительно прошли точку истинного беспроводные наушники разрядился в один присест — если ты слушаешь наушники за 10 часов, это, вероятно, время, чтобы дать ваши уши перерыв в любом случае. 10 часов это на высоком конце жизни батареи для истинных беспроводные наушники.

Выводы

Мастер & динамический MW07 идут наушники серьезнее другое для компании. Наушники обеспечивают отличный звук-качество, приятный дизайн и высокий срок службы батареи, что делает их легко некоторые из лучших беспроводная наушники на рынке.

Но они лучшие в своем ценовом диапазоне? Ну, это действительно зависит от того, что вы ищете. К сожалению почти все правда производители беспроводных наушников, компания Apple серьезно активизировали свою игру с новым AirPods наушники Pro — думала, что они немного дороже, за $250. Если вы пользователь Apple, кто любит возможности подключения к устройствам Apple, и не возражаете тратить немного дополнительных денег, дополнительный месяц может быть стоит.

Для всех остальных, однако, это абсолютно верный путь. Если вы не используете устройства Apple, или не хотят потратить лишние 50$, то вы получаете отличный продукт в мастер & динамический MW07 идти — и вот почему мы присвоили им обзор золотой медалью наушников.

Должность мастер & динамический MW07 идти беспроводные наушники обзор впервые появился на наушники комментарий.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »