Этот смартфон 77 $128 ГБ-это еще самые дешевые, но будьте осторожны одно

Время от времени, странность пружин на наши предложения на радар и Сантин Смешайте 2 определенно одна из них.

Из глубин Алиэкспресс сайт, это смартфон, который является клоном более известной Xiaomi Ми Микс 2 в настоящее время на специальное предложение.

Это в настоящее время доступна всего за 77 $(около 59$, АУ$112) на момент написания статьи, который включает в себя новый член скидки от AliExpress.

  • Проверьте наш лучший Android антивирусные приложения для защиты телефона
  • Взгляните на лучших облачных хранилищ там для защиты любых данных на вашем телефоне
  • Хотите что-то повесомее? Стоит почитать наш лучший прочный смартфонов руководство

Что вы получаете за эту цену просто великолепны: 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, батареей 4000mAh, 6-дюймовый 2560 х 1440 пикселей экран, 21-Мп камеру и 10-ядерный (да 10) Х25 процессор медиатек.

Устройство имеет две nanoSIM-карты и имеет разъем типа C плюс сенсор отпечатков пальцев. Тем не менее, летит в мазь; в Сантин Смешайте 2 работает только на Android 7.1.1 и нет никакого признака, что обновление будет в ближайшее время с этим устройством. Фронтальная камера расположена в правом нижнем углу передней панели, которая будет выглядеть странно на видео-звонки.

Имейте в виду также, что нет гарнитуры и не корпус, а после продажи будет проблематично. Все равно, даже если вы планируете использовать его в качестве прославленные таблетки для учебных целей или держать ваши дети развлекали в течение длительного путешествия, это выглядит, по крайней мере на бумаге, чтобы быть достойной покупки.

  • Вот некоторые из лучших бизнес-планшетов на рынке сейчас
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Команда Крепость 2 исходный код слил, а вы видимо можете получить вредоносные программы, играя
Translate »