Сегодня только загвоздка скидка 20% на GoPro герой 8 черный

Нам вполне понравилось GoPro в последний экшн-камеры в наш недавний герой 8 черный обзора, и если вы хотите приобрести этот интернет позволит вам сэкономить более 20% от РРЦ. Уважаемый австралиец камеры ритейлер цифровой фотоаппарат склада в настоящее время имеет массовый АУ$160 С цена на экшн-камеры, снижается стоимость вниз для просто АУ$439 от оригинального АУ$599.99.

Герой 8 черный-это, несомненно, лучший GoPro, но, с элегантным дизайном, новый микрофон, а также увеличен максимальный битрейт и способность к движущимся в режиме реального времени с разрешением 1080p. Одна из лучших новых особенностей этой камеры является HyperSmooth 2.0 – встроенная электронная стабилизация изображения (EIS), который был значительно улучшен в сравнении с героем 7, предлагая, по сути, незыблемым результатам.

Эта камера может также быть установлен GoPro в диапазоне мода аксессуары, включая предстоящие медиа-мод, который рекламировали в свою очередь Герой 8 в производство электростанция, которая идеально подходит для видеоблоггеров (как признанных, так и начинающих); это значение будет доступна с 27 января.

В целом, многие сделки и, безусловно, продукт стоит инвестировать в, если вы хотите снимать экшн-ориентированной или видео.

  • Лучшая экшн-камера в 2020 году: топ-10 изрезанные камеры для видео-приключения
  • GoPro герой 8 черный обзор
  • Свет мод является первой GoPro герой 8 черный аксессуар поступит в продажу

В настоящее время склад цифровой камеры

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Топ 3 лучших фильмов 2023 года
Translate »