Лучший Супер Боул ТВ сделок в 2020 году: продажи от Walmart, Amazon, и лучше купить

К 2020 году Супер Боул всего несколько недель, и это означает, что вы можете найти невероятные предложения телевизор с розничной торговли, как Walmart, Amazon, лучшая покупка, и многое другое. Вы можете забить рекордно низкие цены на различные лучших продажа телевизоров от таких брендов, как от Vizio, LG и Samsung.

Наш топ Супер Боул ТВ предложения включают все, от среднего размера 50-дюймовым телевизором с массовым 75-дюймовый набор, с такими функциями, как HDR и голосовым управлением, и по ценам – так что, если ваш футбольный просмотр должен вы найдете свой идеальный телевизор.

Чтобы сделать вещи проще для вас, мы разделили наш выбор телевизоров на три категории: прямой лучшие телевизоры для просмотра Суперкубка, лучший среднечастотный телевизоры и лучшие бюджетные телевизоры. Мы включили в ассортимент различных размеров в каждой категории, и мы также выбрали модель выдающийся для нашего супер интернет-Боул ТВ неделю.

Магазин наших лучших Супер Боул 2020 ТВ сделок ниже, и убедитесь, что проверить обратно, как мы будем обновлять эту статью с более сделок, как мы приближаемся к просмотру Супер Боул 2020 прямую трансляцию.

Vizio P-Series 65-inch 4K smart TV

В Визио P-серия квантово-х ТВ загружается с функциями премиум-класса и обеспечивает кино-качество изображения – идеально подходит для просмотра большой игре. В ультра HD-телевизор квантовой технологии точечной, которая обеспечивает глубокий черный цвет и яркие, смелые цвета, резкий контраст и реалистичные изображения. Смарт-ТВ доступен в 65-дюймовые и 75-дюймовые размеры экрана и возможности голосового управления, поддержка Сири, помощник Google, и Amazon Алекса.

Магазин больше наши топ предложения телевизор для просмотра Супер Кубка.

TCL 55R625

Это средние телевидение в 55-дюймовые, 65-дюймовые и 75-дюймовые размеры экрана, и является частью ТСЛ 6-й серии модельного ряда, что означает, что вы получите премиум изображением с Dolby видение HDR, которая обеспечивает резкий контраст и яркие цвета. Смарт-телевизор имеет опыт року встроенная, так что вы можете передавать фильмы и сериалы на домашнем экране вашего телевизора. Усовершенствованный пульт дистанционного управления также позволяет вам использовать ваш голос чтобы изменить канал, запуск фильмов, выключить телевизор, и больше.

Не пропусти:  Лавки для кухни

Магазин больше наши главные выборы для лучших средних ТВ сделок.

В Samsung NU6900 телевизор поставляется в различных размеров, начиная с 43 дюймов и пройдя весь путь до 75 дюймов. Бюджет ТВ функции смарт-функции, так что вы можете передавать ваши любимые фильмы и телепередачи в одном месте Samsung с помощью пульта дистанционного управления. Вы будете наслаждаться потрясающей картинкой с яркими, смелыми цветами и резким контрастом благодаря технологии PurColor и разрешением 4K. На Samsung TV также будет хорошо смотреться в вашем доме, благодаря ультра-тонкий дизайн и чистые кабельное решение.

Магазин больше наши главные выборы для лучших недорогих телевизоров сделок.

Супер Боул 2020 прямых трансляций: узнайте, как смотреть игры онлайн бесплатно и без рекламы.

Вы также можете увидеть лучшие телевизоры 2020 года: 10 телевизор с большим экраном стоит покупать этом году.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »