Лучшие PlayStation 4 пачки 2020: отличные цены на приставки PS4 и игры

Если вы собираетесь на количество единиц, отгрузили в одиночку, там много не спорю, что Sony выиграла битву, чтобы доминировать игр текущего поколения консолей. Мы разные, чтобы попробовать все доступные платформы, но это не тот случай для многих людей, и PlayStation 4 сместился огромное количество продаж.

Ничего удивительного — там были великолепные эксклюзивные игры с право запуска консоли до этого, потенциально закате своего жизненного цикла. Консоли PlayStation 5 может быть, но если у вас нет PS4 сейчас еще прекрасное время, чтобы получить на борту. Есть много дешевых игр, чтобы насладиться, и вы можете подобрать консоль для некоторых самые выгодные цены, если вы терпеливы.

  • Читайте наш PlayStation 4 комментарий | читать наш PlayStation 4 Pro отзыв

Один из лучших способов получить новых игровых консолей, мы уверены, вы согласитесь, что в комплекте пакет — таким образом, вы получаете не только оборудование, но и, возможно, одна или две игры, чтобы играть на нем, или, может быть, некоторые полезные аксессуары, которые вы бы в любом случае будете покупать сами. Мы собрали некоторые из лучших комплектов на рынке для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, так что вы можете подобрать пакет, который идеально подходит для вас.

PlayStation 4 пачки

Оригинальная модель PlayStation 4 была заменена на этот тонкий версия, которая намного меньше и немного тоньше, чтобы загрузиться. Есть много пакетов, чтобы выбрать из, если вы счастливы, чтобы остаться в этом проверенную версию консоли.

 

Зов долга: современная война ПС4 бандл

  • Посмотреть предложение на Amazon Великобритания | Амазонка США

Последней служебный долг-это немного внимания, в результате серии вернуться в реалистичной, современной обстановке и хорошо судить изменения в многопользовательский формат, который выиграл так много игроков на протяжении нескольких лет. Это идеальный компаньон для новой PS4, с процветающий интернет-сообщество, которое будет убедиться, что у вас всегда есть матчи, чтобы присоединиться, и игра выглядит потрясающе как бонус.

  • Читайте наш зов долга: современная война обзор
Не пропусти:  WhatsApp для обрубает поддержку старых телефонов: как сказать, если вы пострадали

ФИФА 20 комплект PlayStation 4

squirrel_widget_176525

Самая большая игра в мире, футбол (или футбол, если необходимо), имеет массивный ежегодная игра, чтобы пойти с ним, в форме ФИФА. Огромные франшизы стала супер-надежная в последние годы, и всегда поставляет полированный спортивный опыт. Это большая игра, чтобы начать работу с новой консолью и отлично смотрится с яркими цветами и оригинальные модели игрока.

  • Читайте наш обзор ФИФА 20

Игровая приставка PlayStation 4 только на PlayStation пакет

squirrel_widget_176526

Если вы действительно хотите использовать игровую консоль от Sony, хотя, вы, возможно, захотите, чтобы получить некоторые из величайших эксклюзив для PS4 игр, и этот набор идеально подойдет для этой цели — хотя он доступен только в США.

Вместе с новой консолью, вы получите последний из нас ремастеринг, Бог Войны и Горизонт: ноль Рассвет, три наиболее критически отмечали игр всех времен, и которые вы не можете играть на любой другой консоли. Это примерно как хороший стартовый пакет, как мы можем себе представить.

Плейстейшен 4 про связки

Это консоли нового поколения также была отмечена приходом обновленных консолей, хотя в виде на PS4 и Xbox One х. Про ПС4 Pro представляет собой расширенную версию PlayStation, которые могут вам подойти, если вы хотите лучшей графической производительности вы можете сделать, и не против платить немного больше за это. Если вы хотите, чтобы последние игры, чтобы выглядеть лучше и вести гладкую, указанных ниже пакетов для PS4 Pro может быть билет.

Плейстейшен 4 Про Ред деад редемптион 2 пачки

squirrel_widget_176527

Одним из самых превосходных игровых историй последних лет был красный мертвый выкуп 2, и его мир будет жить в течение некоторого времени через смешной и дурацкий удовольствие от красных мертвецов. Это отличный вариант, чтобы растянуть мощь вашей PS4 Pro, и ее сочные средах и на просторы посмотреть на их абсолютное лучшее с 4K и HDR параметры отображения. Если у вас есть 4К-телевизор, эта комбинация займет некоторое избиение.

  • Читайте наш обзор Красного Мертвого выкупа 2
Не пропусти:  4 слухи пикселей камера: режим движения, ночного видения 2.0, а также 8-кратным зумом ожидается

Плейстейшен 4 Про Зов долга: современная пучок войны

squirrel_widget_176524

Если вы были приняты на идею новой назвать выше долг, но хочу ПС4 Pro, чтобы прийти в пакете, а не стандартный ПС4, это же для вас тоже. Хорошая новость заключается в том, что современные войны-это визуальная мощь тоже. В частности, в ходе некоторых миссий кампании вы будете бороться, чтобы найти разницу между игрой и реальностью.

Плейстейшен ВР связки

Одно из больших преимуществ, что у PS4 по сравнению с одним или Nintendo переключатель для Xbox заключается в том, что он имеет возможность выхода в полном консоли VR Если вы хотите, чтобы это (мы не считая конечно весело Нинтендо комплект Лабо VR здесь!).

Игровая приставка PlayStation ВР за дополнительную плату, но многие шлюз в реальный опыт VR и игры для любознательных. Есть несколько пачек, чтобы быть найден для него тоже, в том числе мы выделили ниже.

Плейстейшен ВР Мега пакет

squirrel_widget_176508

Лучший способ начать работу с PlayStation VR, чтобы погрузиться в так много опыта, как это возможно, и этот мега пакет идеально подходит для этой цели. Вы сможете отведать кучу виньеток в VR миры, прежде чем совершать больше поединков в других мирах. Вы можете посетить легендарный фэнтези приключения в Скайриме или заказать блестящий и изобретательный платформер в Astro спасательной миссии бот. За время спортивный, гольф-все это идеальный моющего средства.

Если вы действительно хотите испытать силу погружения VR, мы почти страшно рекомендовать Обитель зла в VII — это законно ужасно, и должно остаться с вами на некоторое время.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »