Злой аудио Гнар истинно беспроводные наушники обзор

Wicked Audio Gnar Main
Злой аудио Гнар правда беспроводные обзор наушники
6.9Общая Оценка
Звук7
Комфорт7.5
Дизайн7
Производительность6.5
Стоимость6.5

Злой звук сделал целый ряд истинно беспроводные наушники в течение последних нескольких лет, и теперь он вернулся с другой парой. Новые злые аудио Гнар истинно беспроводные наушники призваны обеспечить приемлемое качество звука при невысокой цене — и как таковые, они приходят в Всего за $59,99.

Но злая аудио вырезать много углов, чтобы сделать наушники так дешево? Мы положили их на тест, чтобы выяснить.

Дизайн

Первое, что вы заметите, об наушников является их конструкция, и они выглядят не плохо — но общий дизайн наушников в случае, кажется, не быть все, что функционально. Это из-за того, что у него нет крышки — наушники удерживаются на месте с помощью магнитов, и это все. Сейчас, пока мы не столкнуться с ситуацией, когда наушники выпали из места в сумке, нам не понравилась возможность, что происходит.

Wicked Audio Gnar Design

Кроме того, дизайн-это хорошо. Наушники черные, как это бывает, кроме белого бренда подчеркивает. На задней части корпуса, зарядки, есть разъем MicroUSB — это немного разочаровывает, чтобы увидеть в мире с USB-С.

На каждом вкладыши, вы получите одну кнопку, которая может быть использована для контроля воспроизведения и громкости. Кнопка не самая лучшая — нажатие кнопки означает, проталкивая палочки в уши, что может быть немного больно.

В коробке, помимо зарядка чехол и сами наушники, вы получите microUSB кабель для зарядки и две дополнительные пары насадок. Это прекрасный выбор аксессуаров, но не новаторской любыми способами.

Не пропусти:  Лучшие беспроводные наушники

Комфорт

Наушники, к счастью, относительно небольшой и как таковой, они не слишком неудобно. Конечно, дискомфорт вводится, когда нужно нажимать никаких кнопок, но во время использования они отлично подходят нормально.

Wicked Audio Gnar Comfort

Наушники не обязательно самое лучшее в том, чтобы оставаться в ушах, и как таковой, мы не рекомендуем покупать эти для использования в спорте.

Звук

Так как звук в наушниках? Хорошо, не плохо — но не очень.

Басов в наушниках-это хорошо, но мы хотели бы, чтобы БАС продлить немного глубже, чем сейчас. Что сказал, удар барабанов и бас-гитары были вообще в состоянии сделать свой путь через смесь без проблем.

Wicked Audio Gnar Back

Экономкласс на наушники довольно хорошо настроенный, с теплым низкий средний ответ, и достаточно высокие средние частоты, чтобы помочь вокалом и красиво гитар прорезающего микс.

Высокий конец похож на бас — хорошо, но не удивительно. Опять же, более высокого класса ответом будет приятно, особенно, когда дело доходит до high-end расширение. Тем не менее, в этом ценовом диапазоне, это немного трудно жаловаться.

Производительности

Злая аудио Гнар истинно беспроводные наушники подключить подслушивающее устройство через Bluetooth 5.0, однако мы обнаружили, что они действительно были некоторые проблемы с подключением в разы. Иногда наушники были пропустить при воспроизведении аудио, в то время как они часто потребовалось время, чтобы соединиться друг с другом. Другой вопрос, мы обнаружили, что наушники не отключается от устройства, когда они размещены в корпусе зарядки — вы должны отключить их вручную.

Wicked Audio Gnar

Срок службы батареи на наушники в четыре часа на одной зарядке, которая немного тусклым. В случае зарядка будет Вам еще три обвинения, доведя общее время до 16 часов.

Не пропусти:  Бауэрс & Уилкинс PX5 на ухо наушники обзор

Выводы

Злая аудио Гнар истинно беспроводные наушники немного смешанный мешок. Наушники звучат не плохо, а дизайн-это хорошо, но они спустили вещи, как тусклым батареи, проблемы с подключением, и так далее.

Учитывая эти проблемы, наушники на самом деле не лучшее, что вы можете сделать в своем ценовом диапазоне. Если вы ищете идеальный пары беспроводных наушников в ценовом диапазоне до$60 диапазон цен, мы рекомендуем проверить аудио JLab JBuds серии.

Магазин Цена
Злой Звук $59.99
Частотный диапазон 20Гц – 20кГц Активная отмена шума Нет
Размер драйвера 6мм Шумоподавление Неизвестно
Тип драйвера Динамические Элементы управления на наушниках Да
Дизайн
Закрытые Микрофон Да
Чувствительность 93 дБ Амбушюры материал Силикон
Номинальное сопротивление
16Ω Материал Магнита Неодимовые
Общее гармоническое искажение
Неизвестно Сопротивление воды Пыли IPX4
Номинальная входная мощность
Неизвестно Срок службы батареи 4 Часа (+12 Часов)
Максимальная входная мощность
Неизвестно Беспроводной расстояние 10м (33 фута)
Беспроводное соединение
Связь Bluetooth 5.0 Длина кабеля Н/Д
Проводное подключение
Нет Тип чехол Зарядка чехол
Съемный кабель
Нет В коробке
  • Наушники
  • Зарядка Чехол
  • Ухо советы (Х3 пар)
  • MicroUSB кабель для зарядки
Вес Неизвестно Цвета Черный

Пост злой аудио Гнар истинно беспроводные наушники обзор впервые появился на наушники комментарий.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »