7 рост мышления, деятельности, чтобы построить свой менталитет

с тех пор Кэрол Двек книга, мышление: Новая психология успеха, был опубликован в 2007 году, «рост мышления» у многих на слуху. Я уже говорил о своем могуществе в прошлом. Как она может быть ключом к более глубокому обучению и росту во многих сферах вашей жизни. И есть много исследований, которые продолжают изучать мышление роста.((Неделя образование: Кэрол Двек пересмотрит рост мышление)) но одна вещь, которую я не затронул еще в том, что пока мы можем быть стимулирование роста мышления, Двек делает важное замечание:

«Путь к мышление роста-это путешествие, а не провозглашение».

Что это значит, не только мы должны создавать условия, но предаваться мышлением роста деятельности. Деятельности, которые могут помочь нам в дальнейшем развивать себя и наслаждаться процессом.

Что такое мышление роста?

Для непосвященных, рост мышление-это мышление придуман Кэрол Двек, Двек рассказывает о двух взглядов: с фиксированным образом мышления и роста мышления. На основе ее исследования, Двек пришла к понимаю, что будет ли ребенок успеха или потерпеть неудачу сводились к их менталитета. Она поняла, что те, кто были призваны, чтобы узнать больше было разное отношение и поведение в жизни по сравнению с другими. Например, один студент будет видеть проблемы как возможности для роста, а другие бы сдались после того, как они не в первый раз. Она приписала такое поведение в два менталитета, которые я упомянул выше. Но хотя исследования Двек охватывает детей, взрослых не отличается. Мы ведь более зрелые версии наших привычек, как дети в некоторых случаях. Например, взгляните на наши собственные цели в жизни. Ты тот, кто не поставил их, либо после того, как вам удалось? Шансы у вас есть фиксированное мышление, которое предполагает, что все, что вы делаете, основываясь на ваших текущих навыков. Вы — по всей вероятности — перестали узнав о вашей отрасли или растут ваши навыки. Если у вас с мышлением роста.

7 Рост В Деятельности Мышления, Чтобы Попробовать

Так что если вы ищете, чтобы расти самостоятельно, важно развивать свое мышление. Одним из таких способов является мышлением роста деятельности. Хотя лучше учиться и использовать их в младшем возрасте, мы все еще можем изменить наши пути как мы становимся старше. Как говорится,

«Лучшее время посадить дерево было десять лет назад. Второе лучшее время, чтобы вырастить одну прямо сейчас».

Имея это в виду, вот некоторые мышлению роста, вы можете попробовать.

1. Разведку Самостоятельно

Если это не понятно, наш нынешний менталитет влияет на то, как мы формируем наше будущее двигаясь вперед. Если у нас есть фиксированное мышление, шансы, вероятно, что мы останемся в таком же положении мы сейчас находимся. Поэтому единственное, что мы можем сделать, чтобы изменить то, что делает некоторый рост мышления, деятельности, которые побуждают нас меняться. Одним из таких мероприятий является самоисследования. Это означает погружение в свое мышление и начать делать изменения в этом направлении. Чтобы помочь с этим, я предлагаю смотреть потеряли видео «поколение». Это двухминутный ролик, но идея в том, чтобы получить другие, чтобы смотреть видео, а для вас и других, чтобы обсудить, что они нашли в этом видео. Идея обсуждения коснуться того, как будущие изменения в зависимости от позиции, мы принимаем сегодня. Вы хотите закончить этот эксперимент с вопросами: Что происходит, когда мы меняем наше мышление? Если вы не можете сделать это в группе или с кем-то другим, вы все еще можете получить некоторые преимущества, спрашивая о том, как вы чувствовали о видео. Вот видео:

Не пропусти:  Как быстро восстановить приложения Android после сброса настроек?

2. Идентифицировать Каждый День Примеры Мышления

Фиксированным мышлением и мышлением роста не просто показать в слишком образовательных сред, но и повседневной жизни. Из нескольких мышлением роста деятельности там, это приносит наши отношения на первый план. Как это, что мы смотрим на поведение и представления примеров. Чтобы сделать это упражнение, возьмите несколько листов бумаги и набор разноцветных авторучек. Если ты делаешь это самостоятельно, то вы можете ввести их. После этого запишите примеры того, как каждый тип мышления может быть применен в повседневной жизни. Это могут быть фразы, которые каждый использует мышление, свое мнение в темах, как проблемы, неудачи и препятствия, как им справиться с неприятностями, и так далее. Чтобы сделать это упражнение правильно, вы должны иметь общее описание обоих этих воззрений. Он также платит, чтобы сделать это в группе, А идея в том, чтобы написать их, а затем обсудить, почему вы считаете этот путь.

3. Принять Меры

Один из самых простых мышлению роста, деятельности там, чтобы сделать это. Начиная что-то новое, будь то обучение или строительство привычка, это самая трудная часть. Если у вас есть фиксированное мышление, есть хорошие шансы, что вы не стремитесь выйти из зоны комфорта. Если вы хотите развивать мышление роста, вам потребуется изменить свое отношение и начать делать больше. Это не просто упор на вещи, вы увлечены. Это еще и изучение новых страстей. Это значит, что вещи, которые вы не думали.

4. Саморефлексия

Аналогично самопознания, саморефлексии-это тоже важно. Саморефлексия-один из роста мышление деятельностью, которая смотрит на ваш внешний а не внутренний. Это будет сосредоточиться на ваших навыков, которые вы построили и как вы сумели их развить. Вне зависимости от умонастроений у вас есть прямо сейчас, отражая таким образом можно собрать много вещей. Например, это помогает нам осознать, что когда мы начинали, мы не были хороши в этом. И со временем мы к этому привыкли. Отличный пример-это работа, которую вы делаете сегодня. Вспомните ваш первый день на работе. Как это было? Вы можете двигаться через рутину и имеют солидный рабочий процесс на весь день? Или же вам придется поэкспериментировать и выяснить, что вы хорошо и то, что тебе нужны указания? Когда вы берете в руки новый навык, убедитесь, чтобы тоже подумать о своем прогрессе. Записывайте свои изменения.

Не пропусти:  Как стать ориентированной на цель и достигать большего в жизни

5. Исследования Нейропластичности

Нейропластичность является изучение нашего мозга и как она приспосабливается к среде, действий и опыта мы идем по жизни.((Сайт NCBI: взрослый нейропластичности: более 40 лет исследований)) что это за исследования обнаружили, было то, что, как мы думали, что мозгов раньше было все не так. В течение длительного времени, мы хотя наш мозг является «невозобновляемым» орган. Мы никогда не думали, что наш мозг может сформировать другие нейроны по себе, не говоря уже быть в состоянии развиваться и быть в форме, однако нам нравится. То, что десятилетия исследований обнаружили, что, независимо от нашего возраста, мы можем расти и учиться новым вещам. Ведь наш мозг содержит много схем и механизмов. Что это означает в простых терминах, что эти пути позволяют нашему мозгу, чтобы подтолкнуть нас через последовательность шагов. Чем больше мы проходим через эти шаги, тем больше наш мозг выстраивает этот путь. Это в конечном итоге образует цепь, что позволяет выполнять эту задачу с большим мастерством и скоростью, чем раньше. Осознавая нейропластичность и как это может сказаться на нашей жизни-это ключ к нашему росту.

6. Активно ищите возможности учиться

А еще лучше, искать возможности для обучения, которые вы думаете, что не подходит для. Это может быть в вашей отрасли или за ее пределами. В любом случае, принимая что-то вы не решаетесь на пути могут построить вас. Самая главная причина, потому что это учит вас быть комфортно неудобное. Он также учит вас о том, как ваше отношение к вопросам. Опять же, кто-то с фиксированным мышлением колеблясь и сдаваться, когда ситуация становится жесткой. Кто-то с мышлением роста будет толкать вперед по собственному пути. Не буду учить немного о предмете или практикуя навык сделает вас профессионалом в этой области. Но это принесет вам один шаг ближе, чтобы быть осведомленным и хорошо в этой области. Что может быть уверенность, вы должны сделать это еще и применить его к своей жизни.

7. Развивать Грится

Грит, что определяет ваше упорство в достижении целей, которые вы установили. Это усилия, которые вы вкладываете в свою работу и ваша готовность преодолевать препятствия и продолжать двигаться. Разработка грит сводится к поиску чего-то, что вас интересует или есть страсть, и продолжать совершенствовать его. Другой способ увидеть это через трудную и необходимую работу, вы можете развиваться, совершенствоваться и преуспеть в этой области с течением времени. Развивать грит это окружить себя с теми, кто грит, как хорошо. Найти людей, которые придерживаются своих целей и тесно сотрудничать с ними. Быть с теми, кто появляется каждый день позволит вам стать похожим на них во времени. Доктор Анджела Дакворт книгу грит хорошо читать, чтобы помочь вам развить грит.

Заключительные Мысли

Список мышлением роста деятельности в изобилии. Из них всех, нет, отличный способ развивать мышление роста. Ключ в том, чтобы найти методы, которые работают лучше всего для вас. Поэтому принять позицию для эксперимента и посмотреть, что вам нравится. Ведь попытки эти умонастроения деятельности будете развивать свое мышление с самого начала.

Больше тренировать свой мозг

  • 9 Изменения В Образе Мышления, Которые Помогут Вам Жить Жизнью Своей Мечты
  • 17 способов развивать мышление роста
  • 7 простой тренировки мозга, чтобы увеличить ваш мозг власти
Пожалуйста, оцените статью
Translate »