Моторола Мото RAZR против Samsung Галактики с Z-флип: раскладной телефон мерятся

Раскладной телефон на рынке-это хорошо и по-настоящему живым, видя, что запуск Samsung Галактики сложить в 2019 году, затем вновь активизировались Мото RAZR, который будет идти голова к голове с Samsung второй раскладной телефон, Галактика з флип.

В то время как мы знаем, спекуляции на RAZR и видели телефону несколько раз, в Samsung, по слухам, стартует 11 февраля в Galaxy распакованы. Поэтому мы используем утечка спецификаций для Z-флип, но мы уверены, теперь у нас есть хорошая идея того, что телефон Samsung предложит.

Так что складной телефон будет лучше?

Дизайн

  • Для RAZR: 172 х 72 х 6,9 мм (открытый); 94 х 72 х 14 мм (закрытое), 205г
  • З флип: 167.9 х 73,6 х 6,9-7,2 мм (открытый); 87.4 х 73,6 х 15.4-17.3 мм (закрытое), 183 г

На мото RAZR и галактики с Z-сальто в обе петли вокруг одного и того же дизайна, что это раскладушка, с горизонтальной откидной дисплей. У обоих суставных шарниров, большая разница в том, что Мото RAZR несет некоторые ретро элементы дизайна с 2004 RAZR с его обезьянами.

Что включает в себя классические для RAZR подбородка, что дает определенную форма телефона, в то время как Samsung является гораздо более симметрично, с двух разделах эффективно одинакового размера. Дизайн RAZR, с другой стороны, имеет меньшую верхнюю часть.

RAZR на каркас из нержавеющей стали, а в нижней части сзади получает текстурированной отделкой и верхней части дома второй дисплей, так и стеклянной отделкой. Это довольно разные для телефона Samsung, который сказал, что стеклом Gorilla 6 на задней панели обеих секций.

Там будут некоторые различия в шарнире тоже. Мы видели отваливалось пару раз и на тесного инспекции вы можете увидеть как вспомогательная центральной части открытого телефона падает, а с доменной структурой (пластиковый OLED) с экрана не раз, как таковой, вместо расширения в петли, чтобы позволить немного более мягкой дуги, позволяя раме органично подходят друг другу.

Естественно мы не видели зависеть от галактики с Z-флип, но если это что-то вроде Галактики фолд, это может быть, что Samsung телефона складок с более жесткие складки.

В целом, телефон Samsung немного короче и легче, несмотря на больший дисплей.

Дисплей

  • Для RAZR: 6.2-дюймовый, 2142 х 876, 21:9, больно, очень больно, 373ppi; 2,7-дюймовый 600 х 800, 4:3
  • З флип: 6.7-дюймовый, 2636 х 1080, 22:9, тип экрана AMOLED, 425ppi; 1,06-дюймовый 300 х 116, 8:3

Дисплей RAZR на вид шлейф идет против Бесконечности Samsung гибкий трубопровод. В то время как Motorola использовала пластиковую поверхность, есть слухи, что Samsung собирается использовать ультра тонкое стекло в качестве покрытия для защиты. Это может означать, что Z флип немного лучше защищены.

Не пропусти:  Лучшие кофейные автоматы 2020: наш выбор из лучших зерен до чашки, землей и капсулу машины

Samsung также имеет преимущество в размере. Несмотря на размеры эти телефоны рядом, не имея чин по телефону (как диктует дизайн RAZR на это) означает, что он может Спорт дисплей на 0,5 дюйма больше.

Samsung тоже толкает большее разрешение, убедившись, что его дисплей полный HD+. Если вы смотрите за плотностью пикселей, компания Motorola находится на 373ppi, в то время как Samsung в 425ppi. В основном, дисплей Samsung будет технически лучше.

Конечно, есть намного больше, чем просто спекуляции, но Samsung также имеет долгую историю создания дисплеев. В этом случае з флип также имеет отверстие камеры, в то время как в RAZR имеет насечку.

Когда дело доходит до второго экрана, RAZR на гораздо более удобный размер. Есть некоторые вещества, в то время как внешний дисплей Samsung — по слухам — больше похож на окно уведомления. Это значит, что в пятницу, скорее всего, предложит более закрытые по телефону опыт.

Спецификация оборудования

  • Для RAZR: зев 710, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ, 2150мач
  • З флип: 855 Snapdragon Процессор, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ, 3300мАч

Если утечек окружающие телефона Samsung-это точный, это то, где он мог бы немного привести. В Samsung Галактики с Z-флип сказал прийти с Qualcomm львиный зев 855 8GB оперативной памяти — это по сути флагман 2019 загрузить из телефона.

Это в паре с 256 ГБ памяти, но сообщается, что 3300mAh батареи, есть шанс, что телефон Samsung может продлиться немного дольше, чем RAZR с его 2150mah батареи.

Несмотря на то, что на мото, что одна вещь, мы действительно не имели шанс проверить аккумулятор. Оба телефона заявлена поддержка 15Вт быстрой зарядки.

Дизайн RAZR поставляется с удивительно середине диапазона спецификаций. Процессор Snapdragon 710 с 6 ГБ оперативной памяти не плохо, скобяными, он достаточно мощный, но он поставил ее в невыгодное положение по сравнению с более мощным Samsung — тем более, что эти два телефона, по слухам, были в той же ценовой категории.

В конечном итоге, нам придется сделать большое тестирование производительности здесь, чтобы действительно увидеть, насколько велика эта разница.

Камеры

  • Для RAZR: 16 мегапикселей, апертура f/1.7, 1.22 мкм; 5 Мп, апертура f/2.0, 1.12 мкм
  • З флип: 12 Мп, апертура f/1.8 + 12MP камера, апертура f/2.2; 10 мегапикселей, апертура f/2.4

Дизайн RAZR получит 16-мегапиксельную основную камеру и это только один блок, установленный на «крышку» телефона. Можно повернуть открыть телефон, чтобы использовать его в качестве основного камеры, или использовать второй экран, чтобы использовать его для селфи.

Не пропусти:  Google не делает никаких первоапрельских шуток в этом году из-за пандемии коронавируса

Внутренние камеры по электронной почте и составляет 5-мегапикселей, сидя в паз в верхней части дисплея.

Samsung является упаковка в несколько камер на Z флип по данным отчета. Это чтобы увидеть, как две 12-мегапиксельные камеры на задней панели телефона, второй предлагая широкий-угол, который мы всегда с удовольствием. Что не ясно, если эти прошлогодние камеры, или новый датчик, по сообщениям, собирается в Галактики С20 — мы подозреваем, что это старый датчик.

Конечно, похоже, Samsung собирается предложить другие варианты с его камеры, но нам нравится, что Motorola ушла с упрощенным подходом и красота в симметрии, которая приходит от одной камеры заднего вида.

Samsung хотя и выигрывает на переднюю камеру, как мы очень предпочитаем дырокол фронтальная камера с насечкой в смешанном — и мы подозреваем, что это будет немного более способны тоже.

Цена и наличие

  • Моторола RAZR: предзаказ, $1499.99 на Verizon, УО УК эксклюзивная
  • Samsung Галактики с Z-флип: неизданный, $1400 слухам

Когда речь заходит о ценах, вещи немного неясной. В США, как Verizon имеет Мото RAZR по предзаказу за $1499.99; в Великобритании вы не можете купить его сразу, вы можете получить только с УО — и это на 2-летний контракт с £94 в месяц — так это дорого.

А сейчас на предзаказ, будет доступна с 4 февраля в США, 19 февраля в Великобритании.

В Samsung Галактики с Z-сальто еще не объявлена, так что только мы в цене является предложение о том, что он будет доступен за $1400. Там также было предположение, что вы могли бы сделать это с 14 февраля, так как эти устройства попадают в сжатые сроки, если эта дата верна.

Выводы

Что у нас есть два раскладных телефонов, появляющихся в такой же срок-это увлекательно. Конечно, Мото RAZR завоевала множество поклонников, благодаря своему виду, и мы должны признать, что поиграв с телефона пару раз, стоимость ностальгией по этой форме и конструкции очень много, это очень желательно.

В Samsung з флип не может выглядеть так хорошо, а внешний дисплей может быть слишком мал, чтобы быть любого практического использования по сравнению с ценой. Но загрузка оборудования является более привлекательным — в большинстве аспектов спецификаций по Z переворот, Samsung имеет преимущество — если они окажутся точными.

Если Samsung предлагает этот телефон по цене 1400$, т. е. дешевле, чем Мото RAZR — тогда это будет представлять лучшую ценность за деньги. В Мото RAZR действительно должен продать себя на его дизайн и, к сожалению, с Samsung выходит на рынок так близко к Motorola, она может быть немного сложнее, чтобы продать ценой.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »