Нинтендо переключатель 2 и переключатель Pro Технические характеристики, слухи и характеристики

Компания Nintendo анонсировала новую консоль переключения в прошлом году — дешевле, легче Нинтендо переключения облегченная.

Но мы по-прежнему ждем Нинтендо дебют замену главной Нинтендо переключатель, либо называют Нинтендо 2 выключателя или переключателя профессиональный. Это почти наверняка будет в 2021 году — читайте далее подробнее о том, почему это.

Кстати, там был также обновление для стандартного коммутатора модель в 2019 году, который мог похвастаться улучшенным аккумулятором и изменениями внутренних органов, но не модель второго поколения.

  • Лучшие предстоящие Нинтендо переключатель игры

Переключатель 2: Насколько вероятно?

Уолл-Стрит Джорнал говорил «поставщиков комплектующих и разработчиков программного обеспечения» в марте 2019, который утверждал, что расширенная версия переключателя, направленных на более выделенного, хардкорный геймер на своем пути.

И, учитывая, что они были на месте-говорить о более доступным, КПК-единственная модель, само собой разумеется, что они могли быть правы, когда дело доходит до более продвинутых новый переключатель.

Но появилось лучшее свидетельство в июле 2019 года, вскоре после перехода Lite был анонсирован. Письмо в FCC (американской связи регулятора), от 2 июля 2019 года и размещены на сайте ФКС, выделены изменения в оригинальный переключатель спецификации, заявив, что SoC (система на кристалле) и ОЗУ были улучшены в новой версии.

Переключатель 2 Технические характеристики и дизайн

В то время как в прошлом году Нинтендо выключатель Lite имеет похожие внутреннего оборудования для существующего коммутатора 2 получит более качественный ремонт.

По данным японского сайта рассказ, он будет иметь некоторые впечатляющие внутренних спецификаций.

Его памяти считается 8 ГБ, вдвое больше, чем в текущей консоли, в то время как встроенной памяти будет крупный поход на 128 ГБ. Существующий переключатель имеет только 32 ГБ памяти и практически требует, чтобы вы купить карты памяти microSD , если вы хотите хранить больше одной игры.

Не пропусти:  Джефф Безос появляется в запустить Amazon - удаль родом студии "Эхо", говорит, что нам нужны правила признания лица

Ожидают, что там будет новая аппаратная платформа в основе все — вероятно, еще раз руку на основе Нвидиа Тегра.

 

Наконец, переключатель 2 будет поддерживать вывод 4K. Он не будет иметь 4К дисплей встроенный, хотя. Вполне вероятно, что вместо 1080p-дисплея (улучшение по сравнению с 720р на текущую переключатель). 4К выходе будет не просто, учитывая СМАРТС входящего в PlayStation 5 и Xbox и X серии. Он будет ожидать от Нинтендо это.

Острые, как говорят, получил добро на поставку ЖК-экранов.

Переключатель Pro совместимость с играми

Все игры на новый переключатель Nintendo будет воспроизводиться на существующих переключения и наоборот (переключатель Lite имеет некоторые ограничения движения контролируемой игры не будут работать из-за отсутствия разъемных радость-минусы).

Обратная совместимость-это что-то Нинтендо традиционно придерживался, с разных поколений GameBoys и DS консолей все совместимы.

Поэтому, чтобы увидеть, какие игры будут работать на Nintendo переключатель 2 вам нужно только взглянуть на график предстоящих титулов переключатель.

  • Лучший Нинтендо переключения игры с нетерпением

Переключатель 2 Дата выхода

К сожалению, мы пока не имеем представление о фактической дате выхода на переключатель 2 и переключатель Лайт анонс бросил незначительные гаечный ключ в работах.

Теперь Nintendo уже сообщила, не будет нового переключателя в 2020 году — возможно, чтобы избежать ПС5 и Xbox X серии анонсов — так мы ищем в середине-конце 2021 для переключателя 2 Дата выхода.

Выступая перед инвесторами после последних финансовых результатов компании, президент Nintendo Shuntaro Фурукава заявил, что «нет планов» по замена или модернизация переключателя.

«Мы считаем, что важно продолжать общение обращение и выключатель систем Nintendo и расширить установленной базы», — сказал он. «Обратите внимание, что у нас нет планов по запуску новой Нинтендо модель переключателя в течение 2020».

Пожалуйста, оцените статью
Translate »