Лучше сетки беспроводной передач 2020: укрепление вашей сети, покрыть ваш весь дом

Там нет ничего, как беспроводной недоучка ударить вас от вашего шага. Если вы на полпути через марафон на Netflix, или вы работаете из дома и не может позволить себе потерять связь с вашим офисом, сейчас не лучшее время для вашей сети, чтобы быть услышанным.

Мы смотрели на маршрутизаторы, которые вы могли бы заменить ваше болото-стандартный с другом, как способ получить некоторые дополнительные диапазона и стабильности, но если вы серьезно о создании домашней сети, которые могут расширяться и охватывать большие площади, и не рискует хлопьевидные соединения, в зависимости от того, где вы стоите, вы, вероятно, хотите инвестировать в сетку по Wi-Fi системы.

  • Лучший Wi-Fi в 6 маршрутизатор: будущее вашей домашней сети сейчас

Эти системы эффективно расширять и укреплять свой домашний Wi-Fi сеть, чтобы убедиться, что он может достигнуть даже самых отдаленных уголков и обеспечить равномерное покрытие по всему дому. А еще лучше, они больше не является прерогативой экспертов и технарей. Сейчас есть бесчисленное множество сетку по Wi-Fi систем на рынке, которые предлагают почти Plug-и-Play простота, так что вы можете пользоваться их преимуществами без степени в области электроники.

Имея это в виду, мы собрали лучших из лучших для создания списка вариантов для вас, чтобы исследовать, и выбрать между если вы собираетесь вниз сетку WiFi на маршрут.

Наш путеводитель по лучшим сетку сетевых настроек, чтобы купить сегодня

Гугл Гнездо Беспроводной Доступ В Интернет

squirrel_widget_168554

Он занял Google пару итераций, чтобы совершенствовать свою сетку предложение, но гнездо WiFi является чем-то особенным. Она очень проста в настройке, и в течение нескольких нажатий на вашем телефоне, вы будете иметь тесных связей, которые могут быть расширены по желанию с наполнителями, которые также пакет возможностей смарт-спикер и помощник Google.

Не пропусти:  Samsung Galaxy Примечание 10 плюс комментарий: с ручкой правила как

Конструкция системы очень чистый и анонимные, позволяя им сливаться с фоном в вашем доме и обеспечить молчание преимущества, и супер родительского контроля делают его идеальным для родителей. Это не самый дешевый на рынке с помощью любых средств, но это все-таки разумной цене, и потому, что это Google, вы можете рассчитывать на надежную поддержку программного обеспечения в течение многих лет. Иногда самые большие имена знают, что они делают, и Google нажмите тут бежать домой.

  • Читайте наш Google обзор гнездо беспроводной доступ в интернет

Компания Орби Голос

squirrel_widget_147441

Линия Орби Netgear-это был делать бизнес в mesh-сеть в мире в течение некоторого времени, и его последняя итерация доказательства этого опыта. При добавлении Алекса Амазонки в смесь так же, как Google и его помощник, и качество звука из встроенного динамика очень впечатляет.

Система премиум-класса, с высокими ценами и большими функциями, включая всепогодный спутник, который мог бы стать настоящей находкой, если вы хотите, чтобы сигнал в конце сада. Глубина контроля, которые вы можете оказать, по сравнению с простотой Гугла, делает Орби супер мощная система для тех, кто хочет больше входного на их Wi-Fi сеть, но вам придется платить за эту привилегию.

Конечно, если голосовых помощников и докладчиков для тебя ничего не значат в контексте домашней сети, другие версии системы доступны и так же впечатляют.

  • Читайте наши Орби официальный голосовой комментарий

Эро

squirrel_widget_167762

Эро далеко не новый малыш на блоке, но в последние пару лет, его мировоззрение существенно изменилось после того, как купила на Амазоне. Теперь, после этого слияния, его первое новое поколение сетки экстендеры являются столь впечатляющими, как вы надеялись, хотя они на удивление пока нет Алекса встроенный.

Не пропусти:  Это Facebook решила поставить рекламу в WhatsApp?

Эти миниатюрные экстендеры действительно доступной цене, и гнездо фактор невидимости беспроводной доступ в интернет, что позволит видеть их сливаться с фоном вашего дома, тихо обеспечения быстрой сети и легко добраться. Идеальный компаньон приложение для управления настройками позволит вам держать под контролем все, и эта цена означает, что Ээро теперь предлагает превосходные точки входа в домашнюю сеть.

Усилители высокой четкости

squirrel_widget_148549

По сравнению с остальными в этом списке, маршрутизатор усилителем ПО от Ubiquiti предлагает что-то немного другое, и в том, как он выглядит и что это означает для пользователя. Небольшой ЖК-панель позволяет получить некоторую информацию о вашей сети с первого взгляда — или просто работает как цифровые часы, если вы предпочитаете.

Его удлинители, которые также являются довольно уникальным по размеру и форме, а также разъем прямо на вашей стене розетки, которая могла бы сделать их совершенными или раздражает, чтобы поместиться в, в зависимости от планировки вашей розетки и мебель. Когда вы используете систему, хотя, это рок-твердые, с диапазон, серьезно впечатляет даже под тяжестью испытаний.

  • Читайте наши усилители обзор HD

В Linksys Ворачиваться

squirrel_widget_168882

Последняя запись в наш список идет в Linksys, с той оговоркой, что его система ворачиваться-это очень, очень дорого, но и с заделом на будущее в пух и прах, а конкретно в Wi-Fi в 6 отдела, с которой он будет полностью совместим.

Она может поддерживать максимальную пропускную способность, скорость 5.3 GPS-навигация, практически затруднительно быстрыми темпами.

Там действительно нет необходимости беспокоиться о не имея доступа Wi-Fi в 6 совместимости, Если вы хотите, чтобы покрыть огромную собственность и настаивают на том, на быстрых скоростях технически возможно, но если вы хотите его затем в Linksys’ ворачиваться система предлагает решение. Это также легко в использовании и достаточно модульным, чтобы удовлетворить более мелкие или более крупные очаги.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »