Любители

День святого Валентина подарок идеи 2020: 14 отлично вещиц и гаджетов для австралийца технологий

Давайте смотреть правде в глаза: это чертовски трудно ходить по магазинам для День святого Валентина подарок для того специального кто-то, и просто милая открытка, конфеты и цветы не собирается сократить его в эти дни. Вместо этого, вам ваша вторая половинка или даже самого себя – совершенно новая игрушка, чтобы играть с, как ничто подчеркивает твои технических решений как новая штуковина или гаджет портить любимого человека.

Однако технология развивается быстрыми темпами, это правда трудно идти в ногу со всеми вещами технологий, что твоя лучшая половина заслуживает. Поэтому, чтобы избавить вас от необходимости беспокоиться о том, что к вам кто-то этот день святого Валентина, Австралии, первая команда бороздили царство в шорт-лист топ-15 технические идеи подарков для разных бюджетов, и каждый из них будет показывать вашему партнеру, как специальные они к вам.

Складной светильник книги

Если ваша лучшая половина книголюб, такой подарок будет очень милым дополнением к их тумбочке – портативная лампа, которая выглядит точно так же, как настоящая книга. Благодаря адаптируемой конструкции, светильник может быть открыт, чтобы выявить страниц или храниться в закрытой Роман. Она даже открывает в полный круг как круглый складной веер. Это красивый маленький свет, который не широко доступен в Австралии, но вы можете найти его на Амазоне и на ибее.

Ностальгия может быть замечательная вещь, и если у вас есть любимый человек в вашей жизни, кто все про олдскульные игры, потом Сега Мега Драйв мини (известный как игровой приставки Mini в США) — это одна из черт подарок. Он поставляется с предварительно загруженным с 40 классических игр и два бонусных титулов, так что есть много, чтобы играть вместе, как вы вспоминать о старых фаворитов. Сега вылил много любви в этом уменьшенной копией оригинала, сделав его задумчивым святого Валентина подарок.

Читайте наши углубленные Сега Мега Драйв мини/Генезис мини-обзор

Если ваш специальный кто-то заядлый читатель, то установите их с замиранием сердца разжигает Оазис. Этот ультра-гладкий читалка от Amazon может хранить тысячи книг, и это радость, чтобы иметь и держать. Его цельнометаллический корпус означает, что он имеет возможностей для резервного копирования своих многочисленных функций, который включает в себя автоматической регулировки подсветки, которые будут менять оттенок в течение дня. Есть семь дюймов экрана недвижимости и 300ppi электронный дисплей чернил делает страницы отображаются точно так же, как физические печатной страницы. Мы сказали, что это водонепроницаемый? Идеально подходит для купание чтения, или у бассейна и на пляже.

Читайте наши углубленные Амазон Киндл Оазис комментарий

Это носки от Fitbit тянет в двойном размере в качестве фитнес-трекера и умных часов – поэтому он может удовлетворить все ваши близкие потребности. Это не более-топ на характеристики умных часов, но это не обязательно плохо, особенно для рядовых пользователей. Есть несколько вариантов цвета доступны, включая специальные тканые полосы издания, что очень красиво смотрится на запястье.

Не пропусти:  Творчество на грани технологий: Как писать книги с использованием современных инструментов

Читайте наши углубленные компания Fitbit наоборот 2 обзор

Ретро музыкальный динамик Bluetooth

Если они жалеют о винтажный ушедшей эпохи, этот очаровательный музыкальный столешница имеет встроенные динамики с поддержкой Bluetooth. Это напоминает классический стиль 50-х годов, с ретро светодиодные фонари, окаймляющие сторон. Интересный способ прослушивать любимые мелодии, особенно если они в рок-н-ролл. Различные конструкции и стили доступны в Австралии, с двух доступных вариантов, перечисленных на Amazon – великолепный светлых автомат от граммофон и другой, более скромный коричневый версия от ClearClick.

Доступен в двух классических стилей, которые подходят практически всем, это больше, чем просто очки – они имеют встроенную акустическую систему с возможностью подключения Bluetooth, так что ваша вторая половинка может наслаждаться мелодиями любимых. Самая лучшая часть никто не сможет подслушать, либо в качестве выступающих точек внутрь в уши пользователя, что обеспечивает слил только около 1% звука. Поэтому гулять в районе рука об руку и никто не вокруг вы будете знать, что вы слушаете. Есть также аудио дополненной реальности, которая позволяет вам играть вокруг с помощью сторонних приложений. Есть только три часа жизни батареи на борту, так что они никогда не заменит традиционные наушники, но они довольно-таки крутой и очень стильный подарок.

Читайте наши углубленные Бозе кадров комментарий

Отличный способ насладиться вечером Дня святого Валентина-это отдохнуть дома с любимым человеком и насладиться напитком или два. Исходный элемент этой фабрики имеет три уровня Физз покалывать ваши вкусовые рецепторы, прямо там на светодиодный дисплей прибора. Адсорбера углекислого газа многоразового и есть много мест по всей Австралии, которые будут делать это за вас, в том числе несколько крупных супермаркетов и АЗС. Так что присоединяйтесь к Ваш партнер в сохранении Планета Пластик этот день святого Валентина и подарить им газировки.

Nanoleaf Canvas in shape of heart

Один подарок, который уверен, чтобы сделать глаза ваша вторая половинка светом (цветом) является одним из лучших продуктов от Nanoleaf, компания, которая специализируется на светотехнической продукции с отличием. В Nanoleaf холст представляет собой набор квадратных световых панелей, которые добавляют жизнь в любую старую скучную стену и сделать ее интерактивной. Не только огни танцевать под эти песни о любви вы будете слушать на День святого Валентина, вы и ваш партнер можете даже играть в некоторые игры на них, как они сенсорные. Вы можете создавать свои собственные узоры света и игры, или выбрать из тысяч уже существующих в приложении. Полотно можно управлять с помощью голосовых помощников, на ощупь или с помощью приложения и, конечно, цветные огни идеально подходят для слишком задавая настроение.

Читайте наши углубленные Nanoleaf холст комментарий

Писульки нежности для вашего партнера на этот умный коврик. Вы можете использовать перо, чтобы писать на любой бумаге, затем используете компаньон приложение, чтобы преобразовать его в цифровой версии, которые вы можете отправить любимому человеку. Heck, вы даже можете создать список покупок на День святого Валентина на него и убедитесь, что ваш благоверный ходит через дверь нося мешки с гостинцами. Ничего более важно также могут быть сохранены в других облачных сервисов, как Dropbox.

Не пропусти:  Как параметры пылесоса влияют на цену: ответ экспертов

Есть ваша вторая половинка копил кэш винилы где-то, потому что нет никакого способа, чтобы слушать их? Тогда подарите им этот проигрыватель и смотреть, как они пыль с этих записей с восторгом. В-LP120-USB может играть 33⅓, 45 и 78 об / мин, то есть не альбом, которые не могут быть воспроизведены. Есть также встроенный фонокорректор, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы найти один по своему усмотрению. Эта колода поражает идеальным балансом между простотой использования для новичков в то же время, некоторые дополнительные функции для вашего специального кто-то на вырост.

Показать, насколько вы цените вашу лучшую половину, добавив некоторые «мне время» в свой день с этот превосходный робот пылесос. Этот маленький помощник может быть запланировано на определенное время, не скатиться вниз по лестнице и автоматически перезаряжается, когда сделано, давая вы (или ваша вторая половинка) больше времени проводить друг с другом, делая вещи, которые вы хотели бы делать, чем делами.

Читайте наши углубленные iRobot робот-пылесос Roomba 980 обзор

Полароид-это оригинальное название в моментальной фотографии, но если вы думали, что его сено день пришел и ушел, подумайте еще раз. Если ваш специальный кто-то любит фотографировать вас обоих, то Полароид сайту OneStep 2 позволит их мгновенно взглянуть на физические изображения, без необходимости электронный экран. По сайту OneStep 2-это возврат к оригинальному сайту OneStep 1970-х годов, и источает очарование, проста в использовании и выплевывает большой площади отпечатков.

Этот маленький устройство помещается в ладони и может изрыгать все те прекрасные снимки Вас и ваших бу взять вместе. Он подключается к смартфону или планшету через Bluetooth и не требует никаких чернил для печати фотографий. Вместо этого, он использует 2 х 3 дюйма цинка бумаги, которые переплетаются с цветными кристаллами. Эти расплава в процессе печати, и вы будете иметь много воспоминаний, чтобы поделиться в физической форме. Канон мини печати приложение также позволяет получить творческую с помощью фильтров, чтобы настроить ваши снимки смартфона.

Любовь Помощник Google? Привести свой ум в спальню с Lenovo смарт-часы. Это скромный маленький умный дисплей, который будет просыпаться со своей второй половинкой (или вы), чтобы помочь начать день, и серенады им спать по ночам с их любимыми мелодиями. Хотя это выглядит довольно непритязательно цифровой будильник идеально подходит для тумбочке, это по сути маленький умный дисплей, который может управлять любым умного дома устройств, которые вы или ваш партнер, возможно, уже используете.Там же нет встроенной камеры, так что вы будете иметь частную жизнь в спальне делать… вещи.

Читайте наши углубленные Lenovo смарт часы обзор

Пожалуйста, оцените статью
Translate »