Лучшие продажи ноутбуков: дешевые ноутбуки для покупки в 2024

Если вы ищете дешевый ноутбук или мамонт экономии на премиальный портативный компьютер, вы пришли в нужное место. Мы рыскали в интернете, для экономии и сгоняют всех подлинных предложения в одном месте аккуратно. Мы пробовали все от бюджета просмотра машин высокой производительности тяжеловесы, так что вы без сомнения найдете то, чтобы соответствовать вашим потребностям.

Сверху, мы выделили выбору последних, что мы пронюхали, так что вы можете пожинать плоды, иметь руку на пульсе. Ниже, когда мы рассмотрели некоторые из наиболее интересных ноутбуков, которые часто приходят на специальной, а затем включен краткий список лучших цен на TechRadar в место последних лучших ноутбуков.

Говорят, что мы очень довольны компании Dell ноутбука XPS 13 является огромным преуменьшением. Тонкий профиль, революционный дизайн и небольшая рамка белый его высокую производительность и великолепный 13-дюймовый экран. Как правило, вам придется взвесить портативности и производительности, но в XPS 13 удалось балансировать между двумя. С новейшими процессорами от Intel кабы озеро плюс освещение, быстрая хранения и памяти, стартовая цена на XPS 13-это, конечно, впечатляет. Мы так радовались с ним, что он по-прежнему один из наших любимых ультрабук, и занял первое место как лучший Windows-ноутбук , а лучший ноутбук.

Читайте полный обзор: Dell для ноутбука XPS 13

macbook pro 13-inch 2018 deals best price

Хотя это не может быть большой скачок от предыдущего поколения айфона с сенсорным бар, модель 2018, безусловно, лучший Яблоко выпустила на сегодняшний день. Купертино фирма существенно увеличила производительность 13-дюймового MacBook Pro с 2018, в большей степени, чем более крупные 15-дюймовые модели. Тонкий OLED-дисплей на верхнем торце на клавиатуре может быть разработан для различных функций, а также оснащены технологией Touch ID для безопасного входа в систему. И хотя она сохраняет фирменный дизайн от Apple, это не дешево, но можно поспорить с выбором, если вы заядлый поклонник Apple.

Не пропусти:  Как составить грамотное резюме

Читайте полный обзор: Apple МасВоок Pro с сенсорным бар 13-дюймовый (2018)

Наш предыдущий выбор игрового ноутбука, ноутбук ASUS зефир GX501 рог был выбит со своей высоты до компании MSI GS65 стелс. Передовые компоненты, включая 8-го-поколения Intel сердечника i7-8750H процессора и видеокарты NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 1070 ГПУ, он делает первое место в игровых ноутбуках. Это также дешевле, чем зефир GX501 Рог. И это не выглядит как работяга игровой ноутбук либо; с тонкими хитрости дизайна, GS65 стелс могут выдать за работы или учебы ноутбук без кто-то не заметил.

Читайте полный обзор: компания MSI GS65 стелс

Ноутбук XPS 15 Dell ноутбуков уже были некоторые из лучших, которые вы могли бы купить, но этот красиво обновленный 15-дюймовый 2-в-1 конкурирует с Делл XPS 13 во всех отношениях, с удобством превращается в планшет при необходимости. Это один из самых эстетично устройств в своей категории, а также могут похвастаться большим количеством энергии. Под капотом находится новый процессор Intel кабы озеро G-серии процессор с ‘сдержанный-класс видеокартами’ – означает, что с властью приходит немного больше шума.

Читайте полный обзор: Dell для ноутбука XPS 15 2-в-1

Если вы после некоторого более подробная информация о лучших ноутбуках, проверить некоторые из наших других статей:

Пожалуйста, оцените статью
Translate »