Лучшие новые настольные игры 2024: умные и изобретательные игры

Мы знаем, мы знаем — мы все получили тот же параллелепипед, будь он под лестницей или в гостиной, содержащих семейку коллекцию классических настольных игр. Означает ли это «Титаник» повторение монополии, «это на самом деле даже игра» озадаченности Людо или мозгового блеск поселенцы Катан, по-настоящему великие настольные игры, как правило, рядом.

Бизнес настольные игры-это абсолютно процветает, хотя и превосходные новые игры выпускают все время. Чтобы встряхнуть вас из вашей зоны комфорта, и вы играть в некоторые блестящие новые варианты, мы уже рассматривали некоторые из самых лучших игр выпустили в прошлом году или так, и перечислили их здесь на ваше рассмотрение.

Вы никогда не знаете, это может быть началом новой настольной игры, увлечения.

Наш путеводитель по лучшим новые настольные игры купить сегодня

Размах крыльев

Одним из самых известных новых игр, чтобы выпустить в лет, размах крыла-вдохновил взгляд на птиц, тщательно сплетенные в сложную но полезную игру. Вы берете на себя роль птиц корректировщиков пытаясь обнаружить уникальные породы птиц, и с подробным описанием их характеристик.

Искусство-это красиво в крайности, и тон более мягким, чем у большинства конкурентных настольные игры, в результате его предмету. Это действительно великолепное новое дополнение к канон Великой настольные игры.

Особняки безумия (с приложением)

Если вы предпочитаете настольные игры кооперативные, возможно, сохранить семейные трения к минимуму, есть много веселья, которое будет силы в особняках безумия, взять на себя страшный миф Ч П Лавкрафта. Лучшая часть является то, что с помощью компаньон приложение, вы можете играть вдвоем против ИИ, а не один игрок возьмет на себя роль хранителя.

Не пропусти:  Когда вы никогда не прекращайте учиться, эти 5 удивительных вещей

Что делает его очень весело для группы, которые хотят работать вместе, в то время как его жуткий тон, делает много прекрасных моментов.

Война шепчет

Последняя запись в нашем списке идет война шепот, который делает всплеск после своей кампании на Kickstarter. Эта отличная игра в традиционный настольный военные симуляторы и стратегии, как Игра престолов настольная игра или риск, и притом ловко игроки позиционируют как шпионам, а не генералы.

Это означает, что угадать намерения других игроков так же важно, как ваши собственные планы, и она также разработана, чтобы воспроизводиться намного быстрее, чем в других глобальных стратегиях. Вы можете завершить игру в час, что делает его очень полезная игра, чтобы заполнить время.

Klask

Klask может, в некотором смысле, стрейч определений настольная игра — это очень ловкость, и имеет много общего с аэрохоккей или настольный футбол. Но он на борту, это красиво и компактно, и это тоже совершенно превосходное удовольствие. Игроки столкнутся с различными способами, чтобы набрать очки друг на друга, то ли, получив маленький шарик они попали в другую цель, заставляя их потерять контроль над их магнитные фликер, или видя их противник привлечь два плавающих белых магниты на упомянутую мерцания.

Это быстро развивающийся весело, и раундов так быстро, что вы будете уверены, что вам в лигах и давнего соперничества в кратчайшие сроки. Идеальная настольная игра для быстро (или долго) перерывы в офисе, Klask-это просто игра, вы должны попробовать.

Серебро И Золото

Если вы ищете что-то немного более компактен и быстрее сыграть, серебро и золото-это новая карточная игра, которая может сделать трюк красиво. Вы каждый пытаетесь найти карты сокровищ, которые выглядят более, чем немного похожа на Тетрис штук — это игра узоров, но с пиратской поворот.

Не пропусти:  Топ игровых смартфонов: что выбрать для игр

Карты моющаяся пара с ручки, чтобы сделать его бесконечно replayable и быстрый круг раз означает, что вы можете выжать много игр, в если вы находитесь на путешествия или отпуска.

Keyforge

Keyforge новый(иш) игра Ричарда Гарфилда, который изначально предназначен семенной волшебство: сбор. Нравится эта игра, это постоянно меняющаяся конкурентная карточная игра, но это гораздо проще, чтобы забрать и играть, чем магия, сознательно так.

Большой изюминкой является то, что вместо того, чтобы собирать и покупать новые карты для создания идеальных колод, Keyforge построена вокруг идеи, что каждая колода уникальна и стоит на своих собственных. Ваша колода будет выглядеть как никто другой, поэтому каждая игра против нового противника-это процесс обучения с изобретательской новые изменения. Это отличная идея и забавная игра, которая имеет хорошие шансы на дом в чудища с течением времени.

5/5 - (1 голос)
Translate »