Прямую трансляцию футбольной лиги: как посмотреть футбол онлайн лига из любой точки

Любителям футбола не придется ждать до сентября, чтобы смотреть свои любимые спорт — XFL является обратно! После 19-летнего перерыва, Винс МакМахон был возобновлен своей альтернативной футбольной лиги и мы здесь, чтобы убедиться, что вы не пропустите ни одного из 43-х матчах в сезоне 2020 — независимо от того, где в мире вы — с нашим гидом футбольной Лиги, прямую трансляцию.

В XFL является зимний и весенний футбольной лиги, который первоначально дебютировал в 2001 году, но только продлился один сезон. Хотя его первая версия была известна уловки (как на поле и вне его, как он был создан председателем МФР) возобновлен футбольной лиги, будет «только футбол» и «футбол».

В сезоне 2020 футбольной Лиги выступят восемь команд, которые разделены на два дивизиона. В Нью-Йорке стражи, защитники Вашингтон, Тампа-Бэй гадюк и Сент-Луис Battlehawks будет играть в дивизионе «Восток» в то время как Сиэтл драконов, Лос-Анджелес Wildcats в, отщепенцы Даллас и Хьюстон головорезы будут играть в Западном Дивизионе. Каждая команда должна будет сыграть всего 10 игр в этом сезоне с пяти игр дома и пять на выезде.

Что касается графика, сезона Футбольной лиги, будет намного короче, чем 17 НФЛ неделя регулярного сезона и там будет 10 недель регулярного играть с февраля по апрель с четырех игр в неделю. После недели 10, две лучшие команды из Восточного дивизиона и Западном дивизионе будут сражаться в плей-офф, чтобы заработать пятно в игре чемпионата Футбольной лиги, 2020 26 апреля.

Будет ли возобновлен футбольной Лиги, удастся выкроить место для себя и добиться успеха там, где последняя попытка Винса на создание альтернативной футбольной лиги не удалось? Читайте дальше, чтобы узнать как получить футбольной Лиги, прямую трансляцию из любой точки мира.

  • Тоже хочу посмотреть баскетбол? Потом посмотрим, как получить НБА в прямом эфире
Не пропусти:  Финал фэнтези 7 ремейк дата выхода, трейлеры, новости и особенности

Как прямую трансляцию футбольной лиги Футбол за пределами вашей страны

Если вы пытаетесь смотреть футбольной лиги футбола из Великобритании, США, Канаде или Австралии, продолжайте читать, как мы перечислили все способы, вы можете смотреть каждый матч в сезоне 2020 по телевизору или в интернете внизу. Однако, если вы живете в стране, где футбольной лиги не транслируются или случится путешествовать за границу, когда игра вы пытаетесь смотреть не показывается, то вы, вероятно, можете просмотреть его в результате гео-блокировка.

Хотя можно поискать в интернете, пытаясь найти менее авторитетных трансляция с Реддита, у нас есть лучшее решение. С помощью сети VPN, вы можете легко изменить IP-адрес вашего ноутбука, планшета или смартфона, чтобы появиться, как если бы Вы были в другом месте, где трансляция футбольной лиги, в настоящее время показано.

  • Проверьте наш гид в прямом эфире все лучшие спорт из любой точки мира

Расписание 2020 футбольной Лиги

Неделя 1

— Сиэтл драконы защитники В постоянного тока: 2 вечера по восточному времени в субботу, 8 февраля на ABC

— Ла-Пантер в Хьюстоне головорезы: 5 вечера ET в субботу, 8 февраля на канале Fox

— Тампа-Бэй гадюк в Нью-Йорк стражи: 2 вечера по восточному в воскресенье, 9 февраля на канале Fox

— Сент-Луис Battlehawks в Далласе отщепенцев: 5 вечера ET в воскресенье, 9 февраля на ESPN

Недели 2

— Нью-Йорк стражи на защитников постоянного тока: 2 вечера по восточному времени в субботу, 15 февраля на ABC

— Тампа-Бэй гадюк в Сиэтл драконов: 5 вечера ET в субботу, 15 февраля на канале Fox

Не пропусти:  В Е9 ОЛЕД был один из самых лучших телевизоров от LG – так куда он делся?

— Даллас отщепенцев в Ла Вилдкэтс: 3 вечера ET в воскресенье, 16 февраля на ABC

— Сент-Луис Battlehawks в Хьюстоне головорезы: 6 вечера по восточному времени в воскресенье, 16 февраля на FS1 в

Ознакомьтесь с полным расписанием 2020 футбольной лиги здесь

Как смотреть каждый матч футбольной лиги в США

  • Хулу с ТВ $54.99 в месяц — хулу дает вам доступ к ESPN, FS1, то ABC и Fox среди других каналов и вы сможете посмотреть его на службу собственной хулу оригиналы.
  • Слинг ТВ , начиная с $20 в месяц — с оттяжкой сочетаются оранжевый и синий плана вы получите доступ к ESPN, FS1, то Лиса, а также многие другие каналы. Стоимость услуги составляет всего 20 $за первый месяц, но после этого цена возрастает до $45 в месяц.
  • FuboTV начиная с $54.99 в месяц — FuboTV базовый план дает вам доступ к 103 каналов, включая Fox, FS1 и FS2. Услуга не включает каждый канал нужно смотреть футбольной лиги в этом сезоне, но есть большое разнообразие плюс вы получите 30 часов облако DVR и возможность смотреть на два экрана одновременно.
  • Ютуб ТВ $49,99 в месяц — YouTube в TV дает вам доступ к более чем 70 каналов, включая Fox, ABC, на канале ESPN и ESPN 2, FS1 и FS2, которая означает, что вы легко сможете следить за каждым футбольной лиги, игры в этом сезоне. Ютуб телевидение также предоставляет вам неограниченное облачное хранилище видеорегистратор в случае, если вы хотите записать игру на потом.
  • Компания AT&T ТВ сейчас $65 в месяц — в&Т теперь дает вам доступ к более чем 45 каналов, включая Fox, FS1, то, как ESPN, ESPN2 и ABC. Хотя дороже, чем другие варианты в этом списке, компания AT&T ТВ теперь также поставляется с ГБО по той же цене.

Как трансляция футбольной Лиги, живу в Великобритании

Как прямую трансляцию футбольной лиги по футболу в Канаде

Как прямую трансляцию футбольной лиги, Футбол в Австралии

Пожалуйста, оцените статью
Translate »