Смартфоны Sony, Amazon и другие крупные имена и далее КТМ коронавирус вырывания — когда это кончится?

После того, как компания LG нашумевшему выходе из Всемирного мобильного конгресса 2020 года из-за опасений за вспышки коронавируса, другие производители объявили об аналогичных решений, отменить их присутствие и деятельность в шоу.

Смартфоны Sony — это, пожалуй, самый большой из них — выпустив заявление, пояснив, что он не будет участвовать ни хостинг своей ежегодной пресс-конференции на крупнейшей в мире телефон торговой выставки в Барселоне.

«Поскольку мы придаем первостепенное значение безопасности и благополучию наших клиентов, партнеров, СМИ и сотрудников, мы приняли трудное решение отказаться от участия и участия в выставке MWC 2020 в Барселоне, Испания», — говорится на официальном сайте Sony новости.

Компания объединяет компании NVIDIA, Амазонки и Ericsson. Мы ожидаем, что другие тоже последуют этому примеру.

Samsung, например, еще предстоит подтвердить свои намерения, но ходят слухи, что она также будет «урезать» свое присутствие несколько.

  • Коронавирус может повлиять, когда вы получите ваш следующий телефон, и уже затягивание некоторых запусков

NVIDIA демонстрировала разные темы, она надеялась обсудить на MWC: «мы смотрим вперед к делить наши работы в AI, 5G и пакеты расширения с промышленности», — говорится в его заявлении, на Нвидиа блог. «Мы сожалеем, не посещающих, но считаю, что это правильное решение.»

Большинство из тех, кто не посещающие будут по-прежнему проводить пресс-конференции, кроме как онлайн, а не в лицо. Компания Sony Mobile, например, будут еще трансляции своего мероприятия, который вы можете прочитать больше о здесь.


Как это повлияет на ваш следующий мобильный телефон?

Я уже не раз высказывал опасения, что коронавирус начнут воздействия мобильного телефона и электронных продаж из-за закрытия заводов в Китае. Действительно, я уже в курсе некоторых запусков оттесняют из-за забот над производством.

Не пропусти:  Лучшие игрушки техника 2019: связанные игрушки, роботы и многое другое

Эта новейшая разработка является столь же разрушительным для индустрии мобильных телефонов.

Во время Всемирного мобильного конгресса, с более чем 100 000 человек, не просто вращаются вокруг крупных компаний, потеря самых важных изменит динамику сериала — возможно, навсегда.

Для нас, потребителей, это также означает, что мы, вероятно, увидим очень разные ближайшие пару месяцев по сравнению с предыдущими годами. Запускает из основных производителей станет более приглушенным распространено в ближайшие пару месяцев, а не толстые и быстро в первое воскресенье конференции.

Это, конечно, будет интересно пару месяцев в мобильном телефоне Биз.


В настоящее время нет признаков того, что крупные производители китайских телефонов будет бойкотировать шоу. Мы все еще в настоящее время ожидают подобные компании Huawei, честь, Xiaomi и Oppo, чтобы присутствовать.

Некоторые, включая Huawei и ZTE, принял меры, чтобы свести к минимуму любой риск для участников.

И, в свете вывода и заботы, организатор Всемирного мобильного конгресса, ассоциация GSMA, подтвердил, что мероприятие пройдет как обычно, но применяются другие меры.

Это, например, запрещены любые путешественники из провинции Hubai. Плюс, все путешественники, которые были в последнее время в Китае придется доказать, что они были за пределами Китая в течение 14 дней или более, Прежде чем КТМ начинается.

Скрининг температура также будет реализована возможность проверки для лихорадок, и там будет увеличено очистки и дезинфекции всей программы.

Мы будем обновлять, если что-то грядущих перемен. Сейчас настали сложные времена, не только на рынке смартфонов, но те, кто заразились коронавирусом, их друзей и семей. Наши мысли и молитвы с ними все.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »