От Galaxy S к галактике С20, вот график флагмана Samsung телефоны Андроид в картинках

Samsung продолжает оставаться одним из самых популярных производителей телефонов в мире, и с хорошей причине. Компания Галактика s флагманских смартфонов часто пакет величайших технологий, инновационных разработок и простой в использовании функционал, который пользователи любят.

С Samsung Галактика S20 серии теперь официально и в скором времени на прилавках магазинов, мы думали, что это была прекрасная возможность задуматься о истории галактики с техникой, все вплоть до последней Samsung Галактики С20, Галактики С20+ и галактики С20 ультра трубок.

Так что сканировать телефон ниже и посмотреть, как Samsung изменила свою философию дизайна как технология улучшилась.

  • Лучшие телефоны Samsung: Галактики s, обратите внимание, и по сравнению
  • Лучшие смартфоны: ТОП мобильных телефонов доступны для покупки сегодня
  • Лучшие Samsung Галактики предложения

Samsung Галактика S

Впервые выпущен в июне 2010 года, в Samsung Галактика s побежал на Android 2.1 и 800 х 480 супер AMOLED дисплей. Она также имеет одноядерный процессор с частотой 1 ГГц и 0.5 ГБ оперативной памяти.

Задняя камера 5-мегапикселей, а передняя только 0.3-мегапикселя. Вещь, которая действительно выделилась, так это кастомизация Андроида. Хотя мы видели некоторые из TouchWiz от других устройств, он чувствовал, как она работала на С. Галактики

  • Samsung Галактика s обзор

Samsung Галактики S2

Также известный как в Samsung Галактика S II и, освеженный телефон был выпущен в апреле 2011 года и носил аналогичное 800 х 480 экран, как и его предшественник. Процессор получил удар до двойной-ядра и 1,2 ГГц, и было 0.75 ГБ оперативной памяти.

Задняя камера 8-мегапикселей, на этот раз, с 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Samsung восприняли виджеты с Galaxy S в II, что конкурент от HTC было разобрать.

  • Обзор Samsung Галактика С2

Samsung Galaxy С3

Опять остаюсь с римскими цифрами, поэтому технически известный как Samsung Галактика S III, Эта модель вышла еще в мае 2012 года и был первым в серии, чтобы иметь HD экран. Его разрешение 1280 x 720 был довольно революционным в то время. Он также носил Андроид 4.0 мороженое сэндвич.

Там был 1.4 ГГц четырехъядерный процессор с 1 ГБ оперативной памяти на старте, хотя Samsung застряли с 8-мегапиксельной задней камерой. Он был немного более скульптурными, чем предыдущий телефон, и он чувствовал, что Samsung хотел подтолкнуть конструкция немного сложнее.

  • Обзор Samsung Галактика С3

Samsung Галактики S4

Выпущенный в апреле 2013 года и угробив римские цифры, которые никем не используются, когда речь идет в любом случае галактики телефонов, С4 имеет 5-дюймовый Full HD-дисплей. Он также повысил вычислительную мощность 1,9 ГГц четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти.

Не пропусти:  Внутри Samsung невероятно новый лондонский магазин и мастерскую - Samsung модель KX

Задняя камера была шишка тоже, до 13-мегапикселей. В смысле дизайна, что бы мы имели от С3 действительно пришли отсюда: Галактика S4 был отличный телефон, он просто смотрел и чувствовал себя хорошо.

  • Samsung Галакси С4 обзор

Samsung Галактика S5

Предстоящие в апреле 2014 года, в С5 тоже был полный экран HD, но это было немного больше, измерения 5.1-дюймов (сеть LTE-модели в итоге увеличила до 2560 х 1440).

Было 2,5 ГГц четырехъядерным процессором на борту, с 2 ГБ оперативной памяти. А камера заднего вида была вновь улучшена, на 16-мегапиксельный модуль. Но самое интересное, что про галактики S5 был вокруг задней, с текстурой как лейкопластырь. Samsung по-прежнему используют съемными пластиковыми спинками в это время.

  • Samsung Галакси С5 обзор

Samsung Галактика S6

Линейки Galaxy S в апреле 2015 года была первой, чтобы предложить два отдельных устройства одновременно. Чем больше стандартные Галактики С6 показан плоский 2560 х 1440 процессор Quad HD супер AMOLED дисплей, размером 5.1 дюйма, в то время как Samsung переехали в объятия загнутыми краями, в результате чего Галактика С6 край (ниже) и S6 край+. Это был определяющий момент для линейки Galaxy S, в то, что продолжается после этого.

Он побежал на Samsung-изготовлен окта-ядерный процессор, было 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельная задняя камера способна записывать Ультра HD кадры. 5-мегапиксельная камера была принята на фронт.

  • Обзор Samsung Галактики С6

Samsung Галактики С6 край

Как и его собрат, также выпущенный в апреле 2015 года, в Galaxy S6 край имеет 5.1-дюймовый Quad HD-экран, восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

Где он отличался, что стороны дисплея изогнуты и обтекать, чтобы дать иллюзию нет безель — радикальный вариант на тот момент.

  • Samsung Галактики С6 край обзор

Samsung Галактика S7

Галактика S7 был объявлен в феврале 2016 года и пришел с 5.1-дюймовый QHD дисплей (2560 х 1440).

Как в S6 до него, это был телевизор с плоским экраном версия модели, но добавили двойной пикселей, 12-мегапиксельную камеру для лучшей съемки в условиях низкой освещенности и быстрее окта-ядерный процессор.

Samsung Pay был включен на телефоне, который может работать через NFC и магнитной полосой системы.

  • Samsung Галактика S7 комментарий

Samsung Галактика S7 края

Галактика S7 Edge был истинный флагманский телефон во всех отношениях. Он тоже был объявлен в феврале 2016 года, а его 5,5-дюймовый QHD дисплей с двойным краем было просто великолепно.

Все те же функции, что С7 были на борту и дизайн был немного круглее, чем S6 края, которые ей предшествовали.

  • Samsung Галактика S7 краю обзора
Не пропусти:  Компания Fitbit наоборот против активной ионной: какой браслет Smartwatch является правильным для вас?

Samsung Галактика С8

В Samsung Галактики S8 был первым, чтобы представить бесконечность дисплей, который сослался на то, он был от края до края дисплея практически без обрамление сверху и снизу. Сканер отпечатков пальцев был перенесен на спину, но сокращение в этих обрамление-это то, что действительно выделялся.

Хотя был и второй вариант в С8+, который пришел с большим экраном и лучше батарея, но стандартные Галактики С8 пришел с загнутыми краями как стандарт.

  • Samsung Галактика С8 комментарий

 

Samsung Галактика С9

На поверхности, С9 выглядел очень похоже на С8 с 2017 года. Телефон все-таки предложил, что изогнутый край дизайн и пришел с 5,8-дюймовым OLED-размер экрана и снова, водонепроницаемый.

Галактики С9 также предложил АР смайлики, позволяющей создавать 3D-аватар, путем сканирования вашего лица и создает ряд пользовательских эмодзи для вас. Они могут быть использованы для общения в в WhatsApp или Facebook Messenger для примера, а не с использованием основных смайлики.

В Samsung Галактики С9+ и запущен вместе с С9 предлагая двойной диафрагмы основной камеры , что является шагом по сравнению с предыдущим годом.

  • Samsung Галактика комментарий С9

Samsung Галактика С10

В Samsung Галактики С10 запущена вместе с большой С10+, более доступная S10e и в 5г способна модель.

В 2019 флагман от Samsung показал много же аспектов дизайна, мы выросли, чтобы знать и любить. Там также были некоторые усовершенствования этой модели, которая включала ведущих понятий, как ультразвуковой датчик отпечатков пальцев.

Трипл-система видеонаблюдения, умный авто-камеры предложения и беспроводной обратный поручать это другим флагманским бить. Он также имел дырокол камеры на передней панели.

  • Samsung Галактика обзор модели S10

Samsung Галактика С20

Samsung флагманский телефон на период до 2020 года является Samsung Галактики С20. Есть также больше вариантов премиум-класса в С20+ и S20 ультра (ниже).

Стандартная телефонная трубка принимает новые концепции отображения Бесконечности — практически полностью устраняя безель. Она также переключает пунш-отверстие передней камеры в центре. Размеры экрана С20 и С20+ по 6.2 и 6.7 дюймов, соответственно, с квада HD+ (3200 х 1440) разрешением. Они также имеют дисплей сканеры отпечатков пальцев, как и их предшественники С10.

Пожалуй, самый большой поколенческий скачок идет с отбойником до 120Hz обновленный тариф для каждого экрана, с тройной объектив камеры на обоих, с S20+ также получать время-пролетной камеры. Оба телефона 5г поддержкой, с версии С20 4G также доступны.

  • Samsung Галактика С20 первоначальный обзор

Samsung Галактика С20 Ультра

Папа в 2020 диапазона, Samsung Галактики С20 ультра имеет мамонтенка экран — 6.9-дюйма, четырехъядерный HD+ (3200 x 1440 пикселей) и частотой развертки 120 Гц, но это, пожалуй, будет лучше всего помнят в проектных условиях своей огромной блок камеры на задней панели.

А также времени полета датчиком, ультра спорт 108-мегапиксельная основная, 48-мегапиксельная с 10-кратным телефото и 12 мегапикселей ультра широкий фотоаппаратов. Он также способен до 100x «космического масштаба» некоторые потрясающие съемки на длинных ряда. Просто убедитесь, что вы упаковать штатив.

  • Samsung Галактика С20 ультра первоначальный обзор
Пожалуйста, оцените статью
Translate »