Обход AT&Т блока на «Tutanota» с VPN

tutanota обход блокировки

Количество угроз существенно возросли за последние несколько лет, многие потребители обратились к безопасной электронной почте для усиления защиты.

Тем не менее, пользователи зашифрованной электронной почты Tutanota столкнулись с трудностями проверки своей электронной почты со своих смартфонов в последнее время как AT&Т заблокировал доступ к услугам компании.

В конце января компания начала получать жалобы от пользователей мобильных, которые не смогли получить доступ к своим зашифрованным почтовым ящиком Tutanova. Tutanova обратились к мобильным операторам, которые, казалось, готов помочь исправить проблему на время, но две недели прошло и ничего не сделано.

Еще в марте 2018 года, произошел подобный сбой, когда Комкаст временно заблокировал доступ к Tutanova из-за технической проблемы. Однако, после подключения с Комкаст сотрудников через Twitter, проблема была устранена в течение одного дня.

Обход блокировки

Если вы оба на «Tutanota» пользователей и AT&T мобильный абонент, вы можете обойти блок на услуги с помощью сети VPN.

Соучредитель на «Tutanota», Маттиас Пфау утверждает, что в сегодняшний цифровой век, интернет следует рассматривать как программу так, что интернет-провайдеры не смогут блокировать веб-сайты или сервисы, сказав:

«Интернет в качестве свободного и открытого рынка отлично подходит для информации, инноваций и конкуренции. Поэтому Интернет должен рассматриваться как утилита, как электричество или вода. В наш современный век цифровых технологий, доступ к Интернету — и все ее содержимое на максимально возможной скорости уже стало основной необходимостью для всех нас. Поэтому, не интернет-провайдер должен иметь право заблокировать или ограничить доступ к любому сайту. Мы надеемся, что AT&T будет в ближайшее время поднять этот региональный блок».

  • Мы также отметили лучших VPN — сервисов
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Преимущества IT-аутсорсинга
Translate »