Лучшие наушники по 2000 рупий в Индии за февраль 2020

Лучшие наушники по 2000 рупий не могут предложить широкий спектр услуг, присутствующих на флагманские наушники. Однако, есть несколько недорогие наушники на рынке, которые действительно предусматривают, что чистого звука, звучания, которая будет держать вас удовлетворены, независимо от вашего провода предпочтений. Этот список включает в себя как проводные, так и беспроводные варианты.

Эта статья является идеальным руководство, чтобы помочь вам выбрать между вариантами, так что вы можете купить лучшие наушники по 2000 рупий, которые специально разработаны для удовлетворения ваших потребностей. Если вы ищете лучшие наушники по 2000 рупий в Индии, эти параметры ниже выделяться.

Начиная от Bluetooth-гарнитур до более-ухо наушники и наушники с микрофоном для наушники без микрофона, список охватывает все категории, так что вы можете выбрать то, что подходит вашему счету.

  • Если цена не является проблемой, вы можете проверить наш общий список из лучших наушников, доступных на рынке сейчас.

Амазонка большая распродажа Индийский фестиваль 2019: лучшие предложения, предложения и скидки на наушники

Realme Бутоны Беспроводной

Как со смартфонами, почки Realme значительно дешевле, чем остальные беспроводные конкуренции. Она приносит кучу функций, которые редко по этой цене, например бесшовного соединения в секундах, магнитные замки, которые удваиваются как кнопки питания и длительное время автономной работы.

Настроенный ди-джей Алан Уокер, эти преуспеть в воспроизведении электро или EDM музыка с сильным басом. Срок службы батареи рассчитан на 12 часов, который также находится на более высокой стороне. Все это в пакет, который весит всего 30г делает Realme бутоны беспроводной ежу понятно.

1More поршня подходят

Хотя 1More не очень популярных аудио компании в Индии, но, тем не менее, некоторые высококачественные наушники, которые предлагают большой удар для вашего доллара. Если вы ищете недорогие, но качественные наушники, 1More поршня подходят может подходящую для ваших нужд.

В зависимости от формы внутренности ваши уши, вы можете выбрать между различными размерами советы на 1More поршня подходит. 45-градусная угловая конструкция также помогает в получении, что ощущение плотного прилегания.

В 1More поршня подходят немного смещена в пользу детали за бас, так что имейте это в виду при принятии вашего решения.

SoundMagic PL30+ с

SoundMagic-это еще один известный производитель аудио-аксессуаров. На SoundMagic PL30+ C является хорошо известен своей идеально сбалансированный аудио выход. Вам не придется беспокоиться об игре с настройками эквалайзера, чтобы получить лучшее из PL30+ C. Однако, если вы склонны к определенной акустической, вы всегда можете настроить его, как вам нравится.

Не пропусти:  Dell для компьютеров OptiPlex 7070 ультра-минималистичная модульная все-в-одной мечтой ПК

С точки зрения выглядит и качество сборки, SoundMagic PL30+ C находится прямо там с лучшим в этом ценовом диапазоне. Они приходят в красивой упаковке, которая состоит из жесткого корпуса, 5 комплектов вкладышей и пару крючков.

К Sennheiser СХ 275 с

Sennheiser является известным брендом, когда дело доходит до премиальных аудио аксессуаров. Однако, учета бюджетных потребителей в виду, компания Sennheiser запустила СХ 275S-наушники. Эти наушники обеспечивают достойный звук, который немного больше склоняюсь в сторону высоких частот.

К Sennheiser серии CX 275 S подходит хорошо в ушах и имеет в составе еще и премиум качество сборки.

Сони MDR-EX255AP

Сони-это еще одно известное имя, когда дело доходит до аудио продукции. МЛУ-EX255AP в-ухо наушники пытаться ударить хороший баланс между НЧ, ВЧ и прочая акустика. Вы также сможете улучшить общее качество, чтобы удовлетворить ваши нужды возиться с настройками эквалайзера.

На полу-плетеный провода вместе с металлическим корпусом дают наушники премиум вид. С реального кремния наушники Сони МДР-EX255AP подходит достаточно хорошо в ушах.

Сони MDR-XB450

Если ты бас-любитель, в Сони MDR-XB450 наушники могут быть идеальным вариантом для вас под 2000 рупий. Питание от огромных 30-мм динамики, в Сони MDR-XB450 может произвести уровни басы, которые не имеют себе равных в данном ценовом диапазоне.

Хотя МЛУ-XB450 ориентироваться в первую очередь на бас, они обеспечивают большой выход в средние и высокие тоже.

МЛУ-XB450 имеет мягкие амбушюры и металлический корпус добавляет выглядит, но качество сборки не может быть там, если вы думаете длительный срок. Все-таки, многие на ухо вариант, особенно если ты basshead.

Недавно компании Xiaomi расширила свой портфель аудио аксессуары в Индии с запуском Ми супер бас беспроводные наушники. Спортивные прохладный черный и красный цвета профиля и удобный дизайн, эти наушники являются просто на глазах.

На ушах тоже, они удобные. Чашки хорошо амортизирующая и печать красиво в уши. Бас тоже хорошо, особенно на низких уровнях. Xiaomi не говорит, что наушники должны длиться до 20 часов в режиме воспроизведения, но также в комплекте кабель 3,5 мм вы бежите из сока.

Не пропусти:  Walmart в айфон ЮВ предварительный заказ сокращает цене всего 199 $

Ми в-ухо наушники Pro HD качестве

Xiaomi уже стала синонимом соотношение цены и качества продукции в течение долгого времени теперь, и это ничем не отличается с Ми в-ухо наушники Pro HD качестве. С точки зрения качества сборки и дизайна, эти наушники прямо там с лучшим.

Как и многие другие продукты компании Xiaomi Ми наушники-вкладыши Pro в качестве HD предлагаем отличный удар для вашего доллара без ущерба для качества. Эти наушники обеспечивают первоклассный звук по недорогим ценам, что делает их одним из лучших вариантов в данном руководстве. Однако, стоит отметить, что вы не можете быстро испытать лучший выход, так как эти наушники требуют разветвленной перегорают период.

SoundMagic E30 в-ухо наушники

На SoundMagic Е30 был запущен еще в 2013 году, но до сих пор вполне актуальны для нынешних стандартов. Наушники производят сбалансированный звук с неповторимым ясность. Лучшая часть заключается в том, что вы можете наслаждаться чистой музыкой, которая не искажена чрезмерным басом. Е30 фокусируется больше на тыльной части при сохранении в составе, но плотно, бас.

Когда дело доходит до построения качества, SoundMagic e30, и не впечатляет. Наушники сделаны из дешевого пластика с нестандартной отделкой. Наушники предназначены для ношения за уши с его кабели, идущие вокруг мочки. Если правильно подключен, Е30 обеспечивает исключительную шумоподавления и довольно слишком комфортным.

Аудио-Technica в городе ATH-AX1iS

Аудио-Technica в другой известных имен, когда дело доходит до аудио продукции. Наушники ATH-AX1iS предлагает хорошо сбалансированный аудио выход, но он консервативен, когда дело доходит до бас.

Хотя наушники ATH-AX1iS долговечны, качество сборки оставляет желать лучшего. Они также подходят очень хорошо на уши с мягкими амбушюрами. Вы также получаете встроенный микрофон вместе с регуляторами громкости, что позволяет легко управлять музыкой на ходу.

До сих пор не нашли то, что вы ищете?

Проверьте наш список лучших шумоподавляющие наушники или наш список тон лучший беспроводные наушники доступны в Индии.

Давайте закончим список с парой для тех, чьи телефоны не спорт 3,5 мм разъем для наушников. Тип С-с OnePlus пули пошел вдоль 6Т, когда компания отказалась от наушников.

Со временем это стала пара де-факто для тех, кто не хочет выбирать для беспроводных решений, в пользу более подробную и качества. Спутывания кабелей и встроенный ЦАП являются отличным дополнением.

Некоторые старые телефоны потребуется превращения на функцию OTG для того, чтобы использовать их.

Купить от Amazon.в

Пожалуйста, оцените статью
Translate »