Лучший виниловые проигрыватели — ТОП-проигрыватели для виниловых пластинок

Лучший проигрыватель может полностью изменить то, как вы слушаете музыку. Это потому, что все лучшие проигрыватели 2022 года полностью отличаются от неуклюжих старых проигрывателей, которые, возможно, пылились где-нибудь в шкафу у ваших бабушек и дедушек. 

За прошедшие годы мы рассмотрели многие из лучших проигрывателей виниловых пластинок и можем с уверенностью сказать, что это универсальные и современные устройства, представленные в различных стилях, которые подойдут для любого дома, бюджета и меломана. В наши дни многие из них даже работают с беспроводными динамиками и наушниками , что делает их очень удобными и подходящими для подключения к другим устройствам умного дома.

Сейчас также доступны все виды стилей. Предпочитаете ли вы классический, ретро-вид виниловых проигрывателей прошлого или предпочитаете более чистые и современные вкусы, здесь есть что-то, что вам подойдет, и на выставке технологий CES 2022 было представлено множество блестящих новых проигрывателей , лучшие из которых мы скоро включим в это руководство, как только у нас будет возможность протестировать их на себе.

Многие из лучших проигрывателей в нашем списке ниже также имеют новые встроенные функции, которые вы никогда не найдете в старых проигрывателях, в том числе подключение Bluetooth, а также порты USB, которые необходимы, если вы хотите записать свою музыку. винил на свой компьютер.

Честное предупреждение, некоторые из этих колод могут быть довольно дорогими (см. Marantz TT-15S1 ниже). Но если вы пытаетесь сэкономить немного денег, есть варианты. Например, Audio-Technica AT-LP60XBT — надежный проигрыватель начального уровня, который не сломит банк.

Каким бы ни был ваш бюджет, если вы меломан и не можете насытиться теплым звучанием винила, или вы никогда раньше не покупали пластинки, но думаете, что пришло время начать коллекционировать, тогда инвестируйте в один из лучших проигрывателей от этот список очень важен — на самом деле, мы думаем, что они необходимы для вашей домашней аудиосистемы. Тем не менее, обязательно сначала ознакомьтесь с нашим руководством по настройке проигрывателя , особенно если вы новичок в мире коллекционирования пластинок.

Наш выбор лучших проигрывателей сегодня

Аудио-техника АТ-ЛП3

За его цену, в ЛП3 остается нашим фаворитом. Это полностью автоматический с ременным приводом проигрывателя с AT91R звукоснимателя, которые достаточно легко заменить. Звук фантастический, спасибо тоже, благодаря анти-резонансная литой алюминий с голубой каемочкой. Вам понадобится приличный предусилитель, чтобы получить максимальную отдачу от него, но не обольщайтесь, это звездный игрок, если вы подключаете его к усилителю и динамикам. Если вы хотите что-то с собственным предусилителем, то читайте дальше…

Не пропусти:  В каком порядке смотреть фильмы про Бэтмена?

Ленько л-400 прямого привода проигрывателя

Швейцарский хай-фай компанию Lenco л-400 слотов за аудио-техника в нашем списке, но по-прежнему купить качество за те же деньги. Есть предусилитель с Ленько, хотя, так что вы можете подключить его прямо на вход системы ОКС через телефонный кабель (входит в комплект поставки). Также в комплект входит кабель USB, так что вы можете подключить проигрыватель к ПК для оцифровки музыки, хотя мы удивляться, если многие люди делают в эти дни. Да, и это доступно в серый, черный и белый тоже.

Кросли Крузер

В Кросли Cruiser-это дешево и сердито все-в-один игрок, который приходит в множество цветов. Все, что нужно, чтобы начать вращаться записей внутри корпуса стиль портфель. Все, что вам нужно сделать, это подключить его к источнику питания и вы находитесь далеко. Положите ваши записи на месте, поставить иглу вниз и все тут. Есть встроенные динамики на передней панели, и пара выходов RCA на задней, так что вы можете подключить его к большому набору, если вы хотите. Дополнительный вход для воспроизведения музыки с телефона тоже на спине, и разъем для наушников для индивидуального прослушивания.

Проект Элементаль

Проект-аудио-компания, которая знает вещь или два когда дело доходит до принятия вертушки (см. также разноцветные первичных проигрыватель модельный ряд). Компания завоевала множество наград за свои продукты и Элементаль представляет собой доступный выбор. Он имеет необычный дизайн, с голубой каемочкой быть установлены на один-кусок центральной рамой, но это добавляет к причудливым обращение.

Робертс РТ100

Робертс известен своими рациями, но это не помешало британской компании от производства поворотной платформе. В РТ100 имеет традиционный вид, а также встроенный предусилитель, поэтому вам не нужно подключить его к фонокорректор. Как с несколькими другими вертушками в этот список, подключение USB позволяет копировать вашу коллекцию винила на компьютер.

Коробка Передач Автоматическая Мкіі

Этот новый плеер от джазового лейбла коробка передач записи является продолжением оригинальной Ясно-поле игрока, который занимает дизайн сигналы от знаковых 1955 Браун ПК 3 проигрыватель СВ. Основным обновлением является добавление более высокого качества компании Ortofon ом 10 патрон, который обеспечивает значительное улучшение качества. Его прозрачный дизайн не понравится всем, но мы любили его, когда он сидел в нашей гостиной, так как это зрелище. Он тяжел на технологиях, с возможностью отправки аудио на Bluetooth-динамик и сопутствующее приложение, которое будет распознавать треки и добавлять их в плейлисты Spotify для вас. Есть также встроенный этапа клапана фоно, так что нет необходимости в дополнительных аппаратных средств — он может быть подключен прямо в линейный вход.

Не пропусти:  Как правильно подобрать учебники английского языка

Сони ПС-HX500

Sony имеет собственный диапазон вертушки тоже, и PS-HX500 является отличным выбором. Это выглядит здорово, спортивные гладкий черный корпус, а также может записывать вашу коллекцию винила на компьютер. Где Сони отличается от других проигрывателей в этом списке то, что он может записать в аудио высокого разрешения. Винил может быть записан в DSD и WAV и редактирования приложение для PC и Mac позволяет вам редактировать ваши треки и разделить их при записи целой части записи.

Убедитесь, что устройство, которое вы хотите прослушивать свои цифровые треки на поддержку аудио высокого разрешения. Некоторые телефоны могут иметь встроенную поддержку его, в то время как другие, такие как iPhone, понадобится специальное приложение.

Аудио-техника АТ-LPW40WN

Еще один супер выбор из Audio-Technica, в ПО-LPW40WN был представлен на выставке CES 2019 в январе, так что это абсолютно новый из блоков. Он имеет шикарный облицовка грецкого ореха деревянная отделка, которая выглядит намного более привлекательным, чем многие проекты, недавно разработанный патрон и предусилителя, так что можно подключить напрямую к динамикам, если вы решите сделать это скорее, чем использовать традиционные усилитель-динамик установки.

В TEAC TN300

TEAC является еще один привет-Fi бренд с наследием в виниле. В TN300-один из новейших проигрывателей компании и доступен в различных цветах. Он спроектирован с высокой степенью, поставляется в комплекте с аудио-картридж Technica и имеет выход USB для хранения вашей коллекции виниловых пластинок в цифровые файлы на компьютере.

Под итожим

Теперь, когда вы, надеюсь, получили свой проигрыватель отсортированный, вы хотите, чтобы некоторые записи, чтобы играть на нем. Многие старые альбомы были переизданы на 180 г винила, который даст вам лучшее качество звука. Записи должны иметь наклейку, чтобы указать, что они 180г, поэтому убедитесь, что вы смотрите на нее, когда вы ходите по магазинам. Более того многие приходят с Амазон авто-Рип mp3-версии бесплатно, или скачать коды для получения цифровых копий. Выиграть выиграть.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »