Потенциал Samsung Galaxy Примечание 20 патент намекает на проектор и ‘водопад’ экран

В Галактике С20 лишь недавно была анонсирована, но со всеми Samsung серия S теперь секреты раскрыты, пора задуматься о Samsung Galaxy Примечание 20 – что может получить дисплей, который оборачивается вокруг края так далеко, что он перетекает физические кнопки, по недавно выданным патентом.

В ‘водопад’ отображается как если он будет выходить за рамки того, что мы видели на предыдущих Samsung Примечание телефоны, что спорт пейзажный экран, при сгибании более 90 градусов по краю смартфона, PatentlyMobile отчета.

Обычно, что бы не оставляют места для типичного кнопку питания, качельку регулировки громкости или как-его-или-не Биксби кнопку. Однако, так как новый патент демонстрирует, эти кнопки будут выступать через дисплей – если патент когда-нибудь привыкнет.

Image from Samsung patent with buttons through the display glass

Этот дизайн не кажется совершенно неправдоподобным, учитывая практику Samsung по ковыряться селфи камеры через передний выводится в пунша отверстия зазубрины. Разница в том, что камеры не нарушая стеклянным покрытием.

Кнопки проходящей через края стекла, а также дисплей будет немного более сложным, но это может быть только то, что Samsung хочет: для Галактики Примечание 20, чтобы установить себя отдельно от постоянно растущей линейки Galaxy с.

В этом году Galaxy серии С20 становится настолько большой, он продолжает ставить под сомнение необходимость существования галактики Примечание. В сторону от S-Pen стилус, заметка имеет меньше, чтобы дифференцировать себя. Как она стоит, 6.9-дюймовый Галактики С20 ультра дисплей больше, чем 6.8-дюймовый Samsung Galaxy Примечание 10 плюс дисплей.

Примечание 20 со встроенным проектором имеет смысл

Только необычные кнопки не кажутся достаточно убедительными, чтобы продать Галактики Примечание 20. Хорошие новости: патент не говоря уже о некоторых других ярких идей.

Среди свежей идеей являются сцепление датчик, что бы быть сродни тем, что на пиксель 4 и другие. Там же упоминается голограммы устройство и проектор. Как много голограмм будет в игре, мы собираемся идти вперед и сомневаюсь, что в ближайшее время на телефоны в любом месте. Проектор может быть более разумным.

Не пропусти:  Печать на ПВХ - как происходит

Портативные проекторы имеют большое значение в работе настройки, и галактики Примечание семья имеет более профессиональную атмосферу, чем его братья и сестры. И это не в первый раз мы видели смартфон с проектором встроенный. Презентации на проекторе встроен в примечании 20 могла бы иметь смысл, особенно с S-ручка может легко работать как пульт для изменения слайдера.

Через экране кнопки чувствовать себя как укротитель, и скорее всего ход от Samsung, так что мы собираемся сохранить крупинки соли на проектор и кучу соли на голограммы.

Через: Тома скобяными

  • Увидеть галактики С20 против Galaxy S10 за
Пожалуйста, оцените статью
Translate »