Компания Huawei Р40 дизайн раскрывается в руки-на изображение утечка прототипа

Huawei планирует дебют своей следующей флагманской серии, Р40, позже в этом месяце, и еще отчет уже поделился руки-на изображение Р40 прототипа.

DigitalTrends ухватился за прототип блок, хотя он не смог проверить телефона программного обеспечения и камер или даже показать на экране. На самом деле, в докладе также не смогли подтвердить какой-либо возможности и характеристики телефона. Итак, мы, по сути, просто посмотрите на дизайн этой утечки.

Компания Huawei, по сообщениям Р40 имеет такие же размеры, как и в прошлом году Р30 Pro, хотя он немного толще. Она также имеет изогнутый стеклянный корпус с изогнутым дисплеем и закругленными углами и светоотражающая глянцевая покраска. Задняя часть телефона также пакеты. тройной настройки фотокамеры, которая включает в себя перископ, сверхширокий объектив, а также 52-мегапиксельной основной камерой. Есть также ТОФ датчика на стороне для глубины карт, плюс вспышка и микрофон.

Другие особенности включают физические кнопки регулировки громкости и питания, Тип-C порт, и решетку динамика. Нет наушников. Для более Хуавей Р40 Р40 и даже про утечек и изображений, см. карман-Линта слух Раундап здесь.

Компания Huawei подтвердила, что серия Р40 будут объявлены 26 марта на мероприятии в Париже. Подтверждение пришло непосредственно с Ричард Ю, генеральный директор Huawei бизнес-группы, компания КТМ 2020 докладом.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Мото RAZR 2020 предзаказ официальная дата: 22 января (Великобритания), 26 января (США)
Translate »