6 удивительное видение борту идей, чтобы помочь вам достичь ваших целей

это может отнять немало критического мышления и рефлексии, чтобы захватить большие мечты, видение и ставить перед собой амбициозные цели для вашей жизни. Достижение этих целей, однако, потребует больше, чем просто тяжелая работа и решимость. Вам нужно весь свой ум, чтобы сотрудничать с вами для достижения ваших целей. Именно поэтому доски видение необходимы — с помощью изображений вы можете общаться с подготовить ваше подсознание к действию. В этой статье вы найдете некоторые доски видение идеи, которые могут помочь вам визуализировать ваши мечты и цели в разных сферах вашей жизни.

Что именно такое?

Доска визуализации является изображение будущего. Реального представления о том, где вы собираетесь.((Джек Кэнфилд: как создать видение борту)) Видение совета является визуальное представление мечты и цели, которые вы стремитесь достичь. Это коллаж из картинок и тексты, призванные стимулировать ваше воображение и помогут вам визуализировать свои цели. Одна из главных причин, почему видение борту является важным является то, что оно дает вам ежедневным напоминанием о ваших целей и мечтаний. Кроме того, поместив изображения вашего идеального будущего’ до вас каждый день, Вы будете найти правильный эмоций, мотивации и энергии, чтобы добиваться своей мечты. Еще одна причина, почему создание видение борту является хорошим для вас, что это заставляет вас думать четко, что вы хотите для вашего будущего. Это сохраняет вам сосредоточиться, как вы сделаете выбор относительно того, что ваши цели будут. Доски видение и помочь вам получить ваш разум готов принять меры всякий раз, когда возможность представляет себя на достижение ваших целей. Потому что ты постоянно кормить свой ум с визуальной информацией о чем-то, ваш ум будет уведомить вас, когда он приходит в контакт с любой соответствующие возможности. Это также будет стимулировать вас к действию. Таким образом, вы можете тренировать свой ум, чтобы выявить возможности с доски зрения.

5 шагов к созданию Совета зрение

Для того, чтобы создать видение борту, которое будет резонировать с вашей личной мечты и видения и ведет вас к их достижению, вы можете предпринять следующие шаги:

1. Размышлять и писать свои мечты и цели

Какие вещи, которые наиболее важны для вас? Какие большие цели вашей жизни? Что бы вы хотели достичь в ближайшие год, три года или пять лет? Каковы те вещи, которые вы хотите достичь в вашей жизни? Думать об этих вещах и запишите их.

2. Собрать соответствующие изображения к вашим целям

После записывая свои цели, пришло время визуализировать их. Начинаем собирать соответствующие образы людей, мест, объектов, текстов, цитат, и даже ваши собственные фотографии, которые представляют образы из своего разума. Вы можете вырезать некоторые разделы журнала или найти картинки в интернете. Введите поисковый запрос на платформы, такие как Pinterest, он вернется множеством изображений, которые имеют отношение к вашему поиску.

Не пропусти:  10 способов ускорить свой личный рост и добиться успеха в жизни

3. Сделать коллаж из вашей коллекции

Соберите, что у вас есть, а затем сделать коллаж из них. Организовать их таким образом, что каждый из элементов может быть легко видно. Вы можете разместить их на бумаги самолет, картон, плакат, доска, и т. д.

4. Персонализировать Свой Видение Борту

Добавить свои собственные слова в свой видение борту, вы можете использовать маркеры, краски, наклейки, цитирую карты, или компьютер, и т. д. чтобы добавить слова в тех образах, в которые будут вдохновлять вас.

5. Отображать Ваше Видение Борту

Отображать ваше видение борту, где вы можете увидеть его каждый день. Поместите его в вашей спальне, офисного помещения или любого другого места, что бросается в глаза.

Видение Совет идеи для достижения ваших целей

Чтобы стать по-настоящему успешным в жизни, ключевые сферы вашей жизни должны быть введены в рассмотрение. Поэтому, делая свой видение борту, создавать различные столбцы для разных аспектов жизни:

  • Физическое здоровье
  • Семейная жизнь и отношения
  • Работы и процветания карьеры
  • Богатство и удовлетворение деньги
  • Духовная оздоровительный
  • Душевных сил

Если у вас есть пространство, вы можете также иметь отдельные доски видение для каждого из этих ключевых областей, так что ваше видение борту не станет обременительной. Ниже приведены некоторые советы по созданию доски видение для каждой из этих областей я уже упоминал. Образец изображения получены с сайта Pinterest также предоставляются для целей иллюстрации.

Физическое Здоровье

Вы должны поддерживать себя в форме, счастливым и здоровым и источают оптимальной физической энергии сталкиваются с повседневными проблемами. Это то, что вы можете поставить на свой видение борту, чтобы напомнить себе каждый день. Например, если вы стремитесь урезать, вы можете найти изображение вашего идеального размера и формы; это может быть кто-то вы восхищаетесь; модель, спортсмен, потеря веса история успеха или любой другой рисунок, который показывает, что вы желаете. Если есть определенные продукты, которые вы думаете, что вы хотите включить в свой рацион, чтобы оставаться здоровым, посмотрите на эти изображения. Вы также можете найти некоторые цитаты о здоровом образе жизни и сделать коллаж из вашей коллекции и поместить их на доску видение.

Семья И Выполнение Отношения

Вы должны быть преднамеренным о наслаждении мира, гармонии и счастья в вашей семье и отношениях. Поэтому кормите свой ум ежедневно вдохновляющие образы формировать свои мысли, поведение и подходы в семейной жизни. Начните писать, что вы хотите для вашей семьи и отношений. Это может быть связано, чтобы жить в доме вашей мечты, или вы и ваш партнер вырвавшись на некоторых островах для отдыха. Они также могут быть в форме слов, подтверждая свою любовь к вашему супругу и вашей приверженности к вашей супружеской жизни и воспитания детей в определенное русло. Ищите картинки, цитаты или записать свои мысли на карты и сделать коллаж с ними.

Не пропусти:  Как составить грамотное резюме

Работы И Процветания Карьеры

Идет ли речь о получении желаемой работы, карьерный рост или просто повышение вашей зарплаты, вы можете найти изображения, как те, что ниже и расположить их на доске видение, чтобы вдохновить себя к действию. Вы также можете искать изображения с которым вы хотите работать, или индивида, который в настоящее время имеют похожий портфель, как желание иметь и положить их на свой видение борту.

Богатство И Удовлетворение Деньги

Доска визуализации может помочь вам, чтобы проявить богатство и удовлетворение деньги. Это может быть достигнуто с использованием изображений и слов, которые могут вдохновить вас, чтобы сделать больше денег, больше сберегать и инвестировать больше. Цель будет иметь достаточно денег, чтобы заботиться о все, что вы когда-нибудь понадобится и еще есть дополнительные. Как вы смотрите на эти картинки каждый день, Вы найдете вдохновение и идеи, чтобы сделать его работу.

Духовная Оздоровительный

Чтобы сохранить ваш дух и душа звук, вам необходимо заполнить ваш разум с ежедневного вдохновения, которая будет держать вас счастливыми и выполнены. Соберите изображения, которые говорят на такой духовный опыт, что вы желаете, сделать их в коллаж и разместить их или ваше видение борту, как те ниже.

Душевных Сил

Достижение ваших целей требует высокого уровня умственной активности, мотивации и жизнестойкости. Вы должны держать свой ум в таком состоянии, что она может выдержать давление, которые приходят от работы, семьи, и общества. Собирать изображения предметов личного самоутверждения, стимулирования и мотивации, чтобы держать голову над водой.

Цифровых видения доски

Делаем коллажи на разные сферы вашей жизни, возможно, требуют пространства и времени, которые вы не могли бы. Однако, с доски цифрового видения, вы можете создать столько, сколько вам нравится, и открыть их на ходу на вашем компьютере и мобильных устройствах. Для создания цифрового видения доски, вы можете использовать онлайн-инструментов, как Pinterest, Канва, или средства, доступные на вашем компьютере, такие как краски, чтобы сделать коллаж. Чтобы вырезать и сохранить картинки в интернете, использовать ножницы (или захватить, если вы используете Mac). Как только вы сделали свой видение борту, то вы можете установить его в качестве ваш рабочий стол, заставки и поместить его на слайд-шоу для отображения, когда ваш компьютер находится в режиме ожидания.

Нижняя Линия

Вы получите максимум из досок видение, когда вы решили поставить в усилиях, необходимых для достижения ваших целей. Исследование подтверждает, что люди, которые себе сами выполняют требования для достижения своих целей, имеют больше шансов добиться успеха, чем люди, которые визуализировали себя получение целей.((Инк: наука говорит свое видение правления фактически уменьшить шансы на успех…)) так что, включать более действенные образы и слова на свое видение доски!

Больше советов о настройке и достижению целей

  • 20 примеры смарт целей, чтобы улучшить вашу жизнь
  • Как устанавливать личные цели делает вас более успешный
  • Как создать план действий и достижения своих личных целей
Пожалуйста, оцените статью
Translate »