Компания Huawei ожидает значительного падения продаж телефонов из-за нас запрет

Китайский телекоммуникационный гигант компания Huawei прогнозирует, что ее поставки смартфонов упадут примерно на 20 процентов в этом году, в первый год-на-год снижение, в результате американских санкций на свой бизнес.

Компания разделила свои внутренние Прогнозы на 2020 г. для ограниченного числа менеджеров из своего отдела потребительской электроники в январе, по информации.

После почти десяти лет быстрого роста, недавнее снижение поставок смартфонов компании Huawei поставляется из ожидаемых слабых продаж в Европе и на других рынках за пределами Китая.

  • Компания Huawei теряет правительства США запретить вызов
  • Компания Huawei умоляет не виновен в лжи о делах в Северной Корее и Иране
  • Компания Huawei представляет свою альтернативу в Google Play магазин

Люди, знакомые с ситуацией, заявили, что санкции США, которые блокируют китайской фирмой от использования Google для мобильных услуг, что способствовало снижению продаж.

Поставки смартфонов

В прошлом году Huawei удалось нарастить поставки смартфонов более 240м блоки, несмотря на давление со стороны США санкций против компании еще в мае. Это привело компанию к переплюнет Яблоко в продажу смартфон впервые, что делает его вторым в мире по величине производителем смартфонов после Samsung.

Как Huawei смог продолжить продажу своих Р30 ПРО и другие смартфоны, которые были выпущены до нас запрет, его зарубежных продаж смартфонов остается высоким. Однако, в этом году компания ожидает, что ее поставки упасть где-то около 190 м до 200м смартфонов в результате запрета.

Санкции правительства США, которые ограничивают доступ компании к американской технологии, такие как программное обеспечение от Google, теперь начинают негативно сказываться на мировой рост компании Huawei. Чтобы сделать дела хуже, коронавирусной вспышкой нарушило цепочки поставок в Китае, и компания была вынуждена закрыть или ограничить деятельность своих 4,985 магазинов по всей стране.

Не пропусти:  Google Фото только может дать вам того, в тот же день печатает через телефон

Дело с санкциями США и разрушений, вызванных коронавирусом, вероятно, доказать довольно сложно для Huawei и компании могли закончиться очень тяжелый год впереди.

  • Также проверить лучший Huawei телефон сделок

По Информации

Пожалуйста, оцените статью
Translate »