Данных-увеличена Билайн SIM-карта только идеальный дешевый вариант сейчас

Большие данные и даже неограниченное крышки на SIM-плана являются большими, но они приходят с одно очевидное падение: они дорогие. Поэтому для тех, кто на бюджет Хант, что лучший сим только и занимается прямо сейчас?

Среди сильных толпы доступных вариантов, Водафон выделяется как главный выбор. С ее базовых планов, вы можете безопасным предложения от 6 фунтов стерлингов в месяц, что делает эти одни из самых дешевых планов в Великобритании.

Само собой разумеется, что эти варианты не переполнен данными, а также тех, кто нуждается в их еженедельном Нетфликс запоя будет лучше ехать с трех или Smarty.

Однако, с трех имеющихся на сегодняшний день возможностей, предлагая до 10 Гб данных, Vodafone станут идеальным выбором для тех, кто просто хочет одну вещь превыше всего…дешевые счета.

Однако, есть один серьезный нюанс с этими планами — они базовые параметры всех Билайн. Это, как следует из названия, очень простой в то, что они предлагают. Вы не можете получить какие-либо дополнительные стимулы Водафон и не получите никаких способностей роуминг.

  • Безлимитный сим только предложения: сравниваем варианты

Дешевые SIM-карты Водафон только предложения

  • Проверьте лучшие SIM-карты телефон предложения объединить эти предложения
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Пиксель Google 4 Дата выхода, цена, новости и утечки
Translate »