Как использовать ваше подсознание для истинного успеха

каждый раз, когда ваш сознательный ум уходит на работу, ваше подсознание тайно помогая. Это часть нашего ума, которая продолжает оставаться более или менее тайной для нас, как мы боремся, чтобы знать, что он делает на ежедневной основе. В этом случае, все довольно просто. Как Вы читаете это, ваше подсознание принимает биты и куски информации и обрабатывать и хранить ее. Где эта информация идет не важно, но мозг будет использовать его всякий раз, когда мы пытаемся вспомнить информацию. Однако, в то время как сбор, обработка, и ссылаясь на информацию с нашего подсознания очень легко, научиться использовать свое подсознание для решения других задач не так просто. Если мы хотим использовать наше подсознание , чтобы стать более успешным, мы должны знать больше об этом.

Что такое подсознание?

Во-первых, давайте поговорим о том, что наш подсознательный разум. Это был Зигмунд Фрейд, который создал эту теорию как часть уровней разума. Фрейд предположил, что мы имели три уровня разума. Они идут следующим образом:((безграничная психология: введение в сознание))

  • Сознательный: наши повседневные мысли и чувства.
  • Предсознательное: информация, которую мы используем, чтобы вспомнить; воспоминаниям или информации, необходимой для выполнения конкретных задач.
  • Подсознание: информация, которая формирует наше общее поведение без нас не осознавая этого.

Даже когда мы не осознанно используя эти части нашего разума, они постоянно развиваются. Наше подсознание продолжает обрабатывать и собирать информацию, даже, как Вы читаете это. По сути, это переработка 500 000 раз больше информации, чем наше сознание!

Почему мы не можем использовать его все время?

Если наше подсознание будет настолько мощной и позволит нам добиться успеха, Почему мы не можем использовать его все время? Ну, наше подсознание сложно на этом пути. Это не так просто, как звонить другу или погуглить что-то. Наше подсознание является самым известным за разработку наших мечтах или тех АХА моменты. Другими словами, наше подсознание постоянно работает, но мысли, которые приходят с ней довольно случайно. Это тоже часть нашего разума, которая заставляет нас быстро реагировать, как прыжки в сторону движущегося автомобиля. Другой способ смотреть на ваше подсознание, чтобы рассматривать его как ваши “бэк-офиса”.Это говорит о двух вещах: Во-первых, в то время как наше подсознание является мощным, это не независимые. Нам все еще нужен наш сознательный ум, чтобы работать, и значительная часть наших мыслей власть переходит к нему — 10% это на самом деле.((Гипнотизер Человека: Подсознание)) Во-вторых, из-за этого отношения, это имеет смысл, что мы не можем использовать его все время, но он также может предоставить вам возможность, как использовать ваше подсознание, чтобы добиться успеха.

Не пропусти:  Стоит ли купить защиту переднего бампера

Как использовать ваше подсознание для достижения успеха

Как уже говорилось выше, научиться использовать ваше подсознание для достижения успеха сложно. Само подсознание трудно задействовать.((Батлер Университета: Субсенсорное Восприятие)) Даже говоря себе, что мы используем наше подсознание не достаточно, потому что это сознательное решение. Так что все надежды потеряны? Не совсем. Помните, что отношения я только что упомянул? Ну, мы все еще можем использовать наше сознание для премьер-наше подсознание. Грунтование является актом используя наш сознательный мозг, чтобы сосредоточиться на конкретной задаче. Это как положить все сознательные информацию в ваше подсознание. Этот поступок сигналы в ваш мозг, что это проблема или ситуация, вы хотите заниматься. Ваш мозг понимает, а ваше подсознание будет добавить этот вопрос в очереди.((Форбс: 13 Способов Начать Обучение Вашего Подсознания, Чтобы Получить То, Что Вы Хотите)) Что действительно важно, как мы премьер-подсознание. Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы начать этот процесс.

1. Планирую ничего не делать

Наше подсознание-это как Плюшкин идей и решений (в пределах разумного). Часто времена, вы не найдете ваше подсознание, представляя свои идеи, а ты в центре работаешь над чем-то еще. Это потому, что он копит идеи, в то время как наш сознательный ум работает далеко. Имея это в виду, если вы тот, кто постоянно что-то делает, не давая ваш ум достаточно, остальное за эти идеи на поверхности. Это является абсолютной необходимостью, если вы находитесь в творческой сфере. Никто не может расти, если мы не позволяем время для новых идей, чтобы выйти. Это может означать просто ничего не делать.

2. Довести Устройств Захвата Везде Вы Идете

Устройство захвата-это любое устройство, которое позволит вам делать заметки: телефон, ноутбук, цифровой диктофон и т. д. Идея позади этого состоит в том, что всякий раз, когда у вас есть идея, вы можете записать его и захватить его прежде, чем вы забудете. Это может быть что угодно, от проектов, которые вы хотите работать или решение проблемы, которой вы занимаетесь.

3. Сделать Некоторые Физической Активности

Упражнение это еще один способ получить наши мозги, чтобы больше работать. Если мы всегда сидячая, то это будет трудно для нас, чтобы придумать Фрес, новых идей для чего угодно. Вместо этого, встать и двигаться вокруг и позвольте своему подсознанию идти на работу. Помните, мы не можем всегда быстро решают придумать решения наших проблем. Что мы можем сделать, — это посеять семена, так что наше подсознание начнет работать на них. Кроме того, убедитесь, что у вас есть немного бумаги или телефон рядом, так что вы можете записать это вниз, когда подсознание наконец решает позволить им поверхности.

Не пропусти:  Садовые теплицы и их преимущества

4. Бросьте Ваши Ключи

Это мысленное упражнение, Сальвадора Дали и Томас Эдисон. Идея такова: на ваш телефон или бумагу и ручку рядом и отдохнуть в кресле. Продолжать отдыхать в кресле, пока вы не доберетесь до места задремал. На этом этапе вы вступаете в фазу сумерек. Это мощный этап, когда наше подсознание наиболее мощный. Как вы получаете в момент засыпания, ваша рука упадет, и ключи упали на пол, разбудив вас. После пробуждения, вы, вероятно, помните, где ваш ум ушел на этом этапе сумерки. Запишите все, что помните — это ваше подсознание говорит с вами.

5. Визуализируйте Успех

Неважно, насколько большой или маленький вы хотите, чтобы ваш успех, если вы хотите узнать, как использовать ваше подсознание для достижения успеха, визуализировать свой успех. На наше подсознание, чтобы работать, надо что-то поставить перед ним. С физической активностью, мы позволяем нашему разуму блуждать, и наше подсознание начинает предлагать решения. Все же, если у нас есть цели в нашем сознании, наше подсознание начнет обеспечивать стимулы для нас. Если мы хотим более эффективных стимулов, это поможет визуализировать свои цели и делать их точный. С точки зрения стимулов, эти идеи, наше подсознание создает и, что наш сознательный ум возьмутся и введен в действие. Без видения, что вы хотите сделать, это может быть трудно, чтобы придумать решения, чтобы сделать вас более успешным.

6. Больше в контакте с вашим разумом

Один из способов сделать это является медитацией. Для начала, все, что вам нужно сделать, это получить в удобное положение и начать, чтобы очистить свой ум. С точки зрения позиции, нет правильного или неправильное положение во время медитации. Идея в том, чтобы найти утешение и позволить себе пусть ваш ум идти.

7. Ухаживайте За Своим Телом

Из здорового питания, чтобы двигаться вокруг, важно, что вы заботиться о ваших жизненно важных органов. Пить достаточное количество воды каждый день, есть правильную еду, и работаете достаточно каждый день просто необходимы. Вы хотите, чтобы убедиться, что вы делаете, помогая ваше тело и ум.

Заключительные Мысли

Учитесь, как использовать ваше подсознание-это то, что потребуется время как вы строите привычки и применяя их в своей жизни. Есть все виды препятствий, и создать этот путь не прост. Однако, благодаря этой деятельности и понимания взаимосвязей между различными уровнями ума, то лучше подключиться к ней и найти успех в свое время.

Больше советов по выходу на подсознание

  • Как Изменить Привычки, Через Ваше Подсознание
  • Как Использовать Подсознание
  • 3 способа перепрограммирования вашего подсознания для достижения ваших целей
Пожалуйста, оцените статью
Translate »